По дороге

Всё, что хотим обо всём, что хотим. Поучаем других, учимся сами.
Naaron
Сообщения: 32993
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 8806 раз
Поблагодарили: 1566 раз

Re: О сексе с гениталиями

Сообщение Naaron » Чт май 02, 2024 12:23 pm

ruti писал(а):
Вт апр 09, 2024 6:38 pm
Я докопалась до сути своего страха.
Оказалось, что я боюсь только толстого члена и боялась средней толщины. Это был страх боли.
Как-то была у гинеколога, и она мне попыталась без смазки вставить диагностическую штуку большого диаметра.
Ощущение было будто мне мышцы пытаются разорвать. Я запретила ей дальше вставлять и ушла.

Недавно купила себе искусственный член длиной 10 см . я думала он 15 см, но оказалось это вместе с яйцами.
По длине он утонул бы во мне если б не яйца,
а ширина 37 мм (средним считается 3-3,5 см).
Сначала вообще долго не могла его вставить дальше головки 3 см несмотря на смазку и возбуждение. Потом после долгой постепенной растяжки мышц минут 30 получилось вставить, но мочевой пузырь примыкает к вагине, и потом весь день было неприятное ощущение, будто он полон, хотя был пуст. И после в яичниках от растяжения влагалища были неприятные ощущения.

Второй раз уже не было проблем ни с мочевым пузырем ни с яичниками, но мне не понравилась такая толщина, т.к. моей вагине некуда сокращаться из-за сильного растяжения. Это как если набить битком барабан стиральной машины - она на сможет отжать.
Надо расстягивать. Такой толщины которая мне нравится, не бывает.
Я привыкла к 2,5 см. А члены обычно 3-3,5. И бывают толще вплоть до 4,5см.
Вот...

Я вообще рад за Вас...Интересно Вас читать...Вы уж не стестняйтесь...

Naaron
Сообщения: 32993
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 8806 раз
Поблагодарили: 1566 раз

Re: О сексе с гениталиями

Сообщение Naaron » Чт май 02, 2024 12:25 pm

ruti писал(а):
Чт май 02, 2024 2:46 am

У меня все женские органы на месте, гормоны в норме, большая грудь...
Самое главное не рассказали..Для Кьюкумбера...

Tanya
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2019 5:11 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: О сексе с гениталиями

Сообщение Tanya » Чт май 02, 2024 10:04 pm

ruti писал(а):
Вт апр 09, 2024 6:38 pm
Я докопалась до сути своего страха.
Оказалось, что я боюсь только толстого члена и боялась средней толщины. Это был страх боли.
Как-то была у гинеколога, и она мне попыталась без смазки вставить диагностическую штуку большого диаметра.
Ощущение было будто мне мышцы пытаются разорвать. Я запретила ей дальше вставлять и ушла.

Недавно купила себе искусственный член длиной 10 см . я думала он 15 см, но оказалось это вместе с яйцами.
По длине он утонул бы во мне если б не яйца,
а ширина 37 мм (средним считается 3-3,5 см).
Сначала вообще долго не могла его вставить дальше головки 3 см несмотря на смазку и возбуждение. Потом после долгой постепенной растяжки мышц минут 30 получилось вставить, но мочевой пузырь примыкает к вагине, и потом весь день было неприятное ощущение, будто он полон, хотя был пуст. И после в яичниках от растяжения влагалища были неприятные ощущения.

Второй раз уже не было проблем ни с мочевым пузырем ни с яичниками, но мне не понравилась такая толщина, т.к. моей вагине некуда сокращаться из-за сильного растяжения. Это как если набить битком барабан стиральной машины - она на сможет отжать.
Надо расстягивать. Такой толщины которая мне нравится, не бывает.
Я привыкла к 2,5 см. А члены обычно 3-3,5. И бывают толще вплоть до 4,5см.
Немножко про еду. но больше про проблемы: сижу голодная, но ленивая, на удивление свободным вечером. Яблоки, мандарины и прочая трава сегодня не удовлетворяют. Молочка вдруг надоела. Орехи и конфеты разонравились. Хлеб - ну, сколько же можно. На полочке куча банок туны с чили, сардинок с чили, но пару месяцев назад я вдруг решила, что плавники не особенно отличаются от лап, рыбке тоже больно...короче - нельзя(ещё придумать, под каким соусом мужу консервы скормить). Есть безотказный вариант - глазунья с перцем, томатом, сыром. Такая мини-шакшука. Но говорю же - ленивая. А тут надо подняться, достать сковородку, поставить сковородку, достать продукты, включить газ, подождать, о боже, помыть тарелку, помыть сковородку...мясо ещё через часок буду мужу готовить, мыть , резать, солить, перчить, нюхать. Ффу.
И тут осеняет. В холодильнике стоит баночка китайской приправы для моего личного(когда не ленивая)супчика с китайскими же сушёными грибами и рисовой лапшой. Такая острая жирная аджика со странными орешками. Для себя берегу, мужу в мясо не кладу.
Так вот. не спеша, с расстановочкой, с чайчиком, четверть баночки. Счастливая, сытая, довольная.
Рути, дай лапу(руку)дружище :) :22:

ruti
Сообщения: 3103
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 8:53 am
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 327 раз

Re: О сексе с гениталиями

Сообщение ruti » Пт май 03, 2024 1:04 am

Зачем Вам муж, если приходится работать?

ruti
Сообщения: 3103
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 8:53 am
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 327 раз

Re: О сексе с гениталиями

Сообщение ruti » Пт май 03, 2024 1:12 am

Делала сегодня массаж парню за деньги. Еле вытерпела его. Заработала сумму, на которую мужно было бы купить 7 кроликов на мясо.

Tanya
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2019 5:11 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: О сексе с гениталиями

Сообщение Tanya » Пт май 03, 2024 2:12 am

Рути, после определённого количества вместе прожитых лет человек становится - семья. Даже муж. И если в эмиграции он не состоялся(а репатриация - это та же эмиграция)и материально больше обуза, чем опора, он всё равно остаётся семьёй. Которую не выкидывают. Иначе семью строить не стоит. В каждом деле есть определённые риски. Есть риск, что я превращусь для детей в огромную обузу после определённого возраста. Как и большинство(хотя вслух это не произносится). Но надеюсь не дожить.

Tanya
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2019 5:11 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: О сексе с гениталиями

Сообщение Tanya » Пт май 03, 2024 2:24 am

И я Вам искренне желаю успеха и стойкости в Вашей жизни. И в одиночестве. И в свободе. И в отсутствии надёжной опоры. И в отсутствии риска, что опора подведёт и окажется ненадёжной. Правда, успеха и счастья :)

Cucumber
Сообщения: 16443
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:19 pm
Благодарил (а): 1623 раза
Поблагодарили: 913 раз

Re: О сексе с гениталиями

Сообщение Cucumber » Пт май 03, 2024 7:33 am

Есть народная мудрость: "маленькой пизде большого члена нечего бояться. Пизда имеет свойство расширяться".
У входа во влагалища есть бартолиниевы железы которые выделяют очень скользкую слизь, которая облегчает проникновение члена во влагалище. Потом женщина "кончает" и влагалище становится ещё более скользким и рабочим. А если член достаёт до шейки матки, то женщина испытывает большое сексуальное возбуждение и испытывает оргазмы и стонет и сводит её ноги судорога и царапает мужчине спину и некоторые громко кричат.
Рути попробуй предварительные ласки перед вставлением члена в твоё влагалище. У каждой женщины есть свои эрогенные зоны на спине, на шее, на внутренней поверхности бёдер, промежность, клитор, малые половые губы и само влагалище. И член и тело партнёра тоже заводит женщину. Взаимные ласки возбуждают и готовят женский орган к совокуплению. Иногда влагалище становится таким скользким, что приходится его вытирать чтобы чувствовать. {} :25:

Аватара пользователя
VovaZ
Ваш усталый инквизитор
Сообщения: 17941
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
Откуда: Беер Шева
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 4310 раз
Контактная информация:

Re: О сексе с гениталиями

Сообщение VovaZ » Пт май 03, 2024 4:32 pm

ruti писал(а):
Пт май 03, 2024 1:04 am
Зачем Вам муж, если приходится работать?
Вам же кошка нужна зачем то.
Изображение Все за мной! Я знаю короткую дорогу!Изображение

Аватара пользователя
Aleko
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2019 10:40 am
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: О сексе с гениталиями

Сообщение Aleko » Сб май 04, 2024 3:19 pm

ruti писал(а):
Вт апр 09, 2024 6:38 pm
Недавно купила себе искусственный член длиной 10 см . я думала он 15 см, но оказалось это вместе с яйцами.
:) Впервые встречаю женщину, которая, пусть и заочно, не стесняется признавать, что занимается онанизмом. И в продаже не встречал искусственные члены. Любопатно, где они продаются, в аптеках?
Давно заметил, что мне не сравниться с именитым Огурчиком, который в генитальной сфере знает от А до Я. И даже, как известно, сделал открытие, что красота женщины определяется не столько по лицу, сколько по попе. :|
Возражай аргументами, а не эмоциями :!:

Ответить