Найдено 18682 результата
- Пт июн 12, 2026 11:58 pm
- Форум: Политпросвет и Экономкласс
- Тема: Либерман должен стать премьером!
- Ответы: 5069
- Просмотры: 151634
Re: Либерман должен стать премьером!
Помница, одну плотину уже отасуанили.
- Пт июн 12, 2026 11:00 pm
- Форум: Политпросвет и Экономкласс
- Тема: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?
- Ответы: 10695
- Просмотры: 582753
Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?
класс,мы зависим от идиота. и кто теперь идиот? Трамп совсем не идиот,он делец,бизнесмен. Он сбрасывает ненужные активы,прекрасно понимая,что их не удержать. Ибо мир однополярным быть не может.Со временем надрываюца все империи. Ну,а переходя на наши палестины. Понятно,что и биби для него ноль. Тра...
- Пт июн 12, 2026 3:27 pm
- Форум: Политпросвет и Экономкласс
- Тема: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?
- Ответы: 10695
- Просмотры: 582753
Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?
Да,я тоже про Тайвань думаю.
Сдадут чайне тайвань - и мир перестанет быть томным.
Сдадут чайне тайвань - и мир перестанет быть томным.
- Пт июн 12, 2026 7:00 am
- Форум: Политпросвет и Экономкласс
- Тема: Строительный бум...Или когда лопнет пузырь.
- Ответы: 2650
- Просмотры: 198498
Re: Строительный бум...Или когда лопнет пузырь.
Трудовое рабство: что общего между посольством США в Милане и стройкой в Израиле
https://news.israelinfo.co.il/144954
https://news.israelinfo.co.il/144954
- Пт июн 12, 2026 6:42 am
- Форум: Политпросвет и Экономкласс
- Тема: Навстречу очередным выборам?
- Ответы: 3551
- Просмотры: 184185
Re: Навстречу очередным выборам?
Опять свово канделябра тащите?
Эти трезвые люди умеют тока свистеть.
Эти трезвые люди умеют тока свистеть.
- Пт июн 12, 2026 6:26 am
- Форум: Политпросвет и Экономкласс
- Тема: Отделить религию от государства
- Ответы: 3494
- Просмотры: 141490
Re: Отделить религию от государства
На сегодня наши ребе оседлали и умело используют два основных инстинкта рода человеческого : страх и продолжение рода. Т.е. выступают посредниками не тока между пиплом и Вс-вышним,но и между пиплом и этими шмоками из мелихи. Фактически дос боится не светской власти ,он на нее забил,он боится власти ...
- Пт июн 12, 2026 3:16 am
- Форум: Политпросвет и Экономкласс
- Тема: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?
- Ответы: 10695
- Просмотры: 582753
Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?
Звыняйте,нет у меня для Вас ни других писателев,ни гинденбургов,ни трампов,ни биби.Жрите,что дают.
Заложников ,ВСЕХ,вытащил Трамп.В движухе и поддержке помог Трамп.Многие проблемы решил Трамп.Что он еще кому должен?
Заложников ,ВСЕХ,вытащил Трамп.В движухе и поддержке помог Трамп.Многие проблемы решил Трамп.Что он еще кому должен?
- Чт июн 11, 2026 5:56 pm
- Форум: Политпросвет и Экономкласс
- Тема: Отделить религию от государства
- Ответы: 3494
- Просмотры: 141490
Re: Отделить религию от государства
щас у нас постсионутые,эпоха сменилась. Ну, и чем постионутые хочут пипл завлечь? Рапортами о достижениях развитого сионизму? Или теориями построения кашерного рая на земле согласно последним веяниям рабанута ? Идеологический раскол намного опаснее даже войны. Когда граждане безбоязненно и безнаказ...
- Чт июн 11, 2026 5:02 pm
- Форум: Политпросвет и Экономкласс
- Тема: о положении в Ликуде
- Ответы: 1987
- Просмотры: 159017
Re: о положении в Ликуде
А как же учение жаботинского?
- Чт июн 11, 2026 5:01 pm
- Форум: Политпросвет и Экономкласс
- Тема: Отделить религию от государства
- Ответы: 3494
- Просмотры: 141490
Re: Отделить религию от государства
Нет,Рианна,до рождения израильской нации еще очень далеко,а так - племена,трибы,хамулы. Смеси тоже не всегда хорошие получаются. В этом и сила, в этом и слабость. Мне поэтому так нравяца хабадники - пасуца,где возможно. Ведь на бабу сали и других бабуинов и реформисты американские забили болт. Я не ...