ДАЛЕТ

Модератор: ZEVs

Аватара пользователя
VovaZ
Ваш усталый инквизитор
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
Откуда: Беер Шева
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 4065 раз
Контактная информация:

Re: ДАЛЕТ

Сообщение VovaZ » Вс фев 13, 2022 9:06 am

rianna писал(а):
Вс фев 13, 2022 8:53 am
Вчера в районе одноэтажных домиков-ракевет в районе Мерказ Орен прогремел взрыв в жилом доме.Есть пострадавшие.
https://www.b7net.co.il/%d7%97%d7%93%d7 ... %9d-498176
Объёмный взрыв. Газ, я думаю.
Изображение Все за мной! Я знаю короткую дорогу!Изображение

Аватара пользователя
Dina S
Сообщения: 6822
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 9:08 am
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: ДАЛЕТ

Сообщение Dina S » Вс фев 13, 2022 1:35 pm

Перевод

По только что полученному сообщению жителей, в районе центра Орен в микрорайоне Д. раздались громкие взрывы. Пара и ребенок, находившиеся в доме, вышли невредимыми. Посмотреть фотографии с места происшествия
Кредит — Контент для серфингистов (в соответствии с разделом 27A)
Кредит — Контент для серфингистов (в соответствии с разделом 27A)

Из только что полученного первоначального отчета жители микрорайона D сообщили об отголосках взрыва, которые были слышны из района улицы Авия Хашофет. В результате на место происшествия было вызвано много сил полиции, и, по-видимому, несколько раненых были эвакуированы в Сорокскую больницу для лечения.

Сосед, который живет неподалеку, говорит в интервью Be'er Sheva Net: «Взрыв был очень страшным. Он был очень мощным». Причина взрыва пока до конца не выяснена, так как по сообщению есть подозрение на криминальную подоплеку. Хозяин добавляет: «Я понятия не имею, что произошло, сначала я подумал, что это электровзрыв, я ни с кем не конфликтую, понятия не имею даже, что это может быть, и жду ответа от ментов». По дальнейшим сообщениям мы узнали, что мать и ее сын сидели в гостиной во время взрыва, потолок обрушился в центре дома, но ни в кого из них не попал.

Сначала было подозрение, что это был взрыв газового баллона, но прохожий, живущий неподалеку, рассказал Be'er Sheva Net: «Я видел, как полиция и диверсанты выносили целые газовые баллоны. Это не похоже на взрыв воздушного шара. если ты спросишь меня."

Полиция Израиля заявила: «Полицейские силы расследуют взрыв, который произошел во дворе дома на улице Авиа Хашофет в Беэр-Шеве. По данным медицинских источников, есть легкие раненые и двое пострадавших от беспокойства. Предыстория и обстоятельства выясняются».

Аватара пользователя
Dina S
Сообщения: 6822
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 9:08 am
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: ДАЛЕТ

Сообщение Dina S » Вс фев 13, 2022 1:42 pm

Услышав звук взрыва с последующим грохотом чего-то, подумала, что это на территории строительства парка Махтеш (Ямы).

Через некоторое время были слышны сирены городских служб, а недалеко от нашего дома громкие разговоры.
Выглянула в окно, а там оцепляют часть улицы и с грохотом оттаскивают черную легковушку с открытым багажником, видимо от забора, за которым живет моя знакомая. Там у нее садик. Но ее криков не слышала. Наверно, оцепенела от ужаса. Еще не выходила на улицу. Собираюсь.
Так что, решила, что звук взрыва от этой аварии.

Садом и Каморра.

Аватара пользователя
Dina S
Сообщения: 6822
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 9:08 am
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: ДАЛЕТ

Сообщение Dina S » Вс фев 13, 2022 2:32 pm

Но почему б ыл сльышен только один звук взрыва?
А где же бабах от удара о забор?
Точно, Каморра. Синхронно сработала.
Отомстила какой-то семейке в один момент.

Аватара пользователя
Dina S
Сообщения: 6822
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 9:08 am
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: ДАЛЕТ

Сообщение Dina S » Вс фев 13, 2022 2:37 pm

Кстати, о семейке на Шофете.
Прямо пасторальная картинка какая-то.
У них в доме произошел взрыв, слышный на всю Беер-шеву, говорят, что сидели в салоне, что потолок обвалился,
А они, считай, почти ничего не почувствовали, только две занозы получили, с которыми их эвакуировали в Сороку.
Знай наших, далетовских.
Каморре слава.

Аватара пользователя
Dina S
Сообщения: 6822
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 9:08 am
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: ДАЛЕТ

Сообщение Dina S » Сб янв 28, 2023 4:49 pm

Прошел почти год и вот опять наркоманы стали "почетными гостями" в подъездах нашего дома и не только.
Грязь, смрад от пыха их доз в квартирах стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни.
Только что отослала жалобу в ирию в отдел наркотиков с приложением фотки.
Пусть радуются, что опять у них появилась работка забрать под белы ручки из известной им и всем жильцам квартиры недалеко от нас продавцов смертельного зелья.

Изображение

Ответить