МАГАЗИН-СКЛАД

Модератор: ZEVs

Тани
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2019 8:30 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: МАГАЗИН-СКЛАД

Сообщение Тани » Ср мар 11, 2020 7:33 pm

Dina S писал(а):
Вт мар 10, 2020 8:46 pm
Врет она, что не знает.
Наш экскурсионный автобус проезжал мимо Икеи и гид всё рассказывал и объяснял.
Она испугалась, что подумают, что заразилась кароной.
Вот именно - только на этой экскурсии и узнала! Но как именно туда самой добраться - даже не выясняла...

Аватара пользователя
KIKI MORA
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2020 9:27 am
Поблагодарили: 5 раз

Re: МАГАЗИН-СКЛАД

Сообщение KIKI MORA » Чт мар 12, 2020 9:06 am

Га-га-га рыгочу как ненормальная.Тани в Икеее это шото особеново.Как представлю в натуре такое так закатываюсь од гогота.Тама не наливают и надурняк фиг с маслом шото дадут на закусь.Такая роскош токо на складских презентациях и то не кожен день.А еще тама нема колбасных обрезков,индючькиных тухесов и шпротново паштету.Так и што там Тани делать в той Икее икать токо.Кожен сверчок знает свой шесток.О как обычно бывает.

Тани
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2019 8:30 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: МАГАЗИН-СКЛАД

Сообщение Тани » Чт мар 12, 2020 8:02 pm

KIKI MORA писал(а):
Чт мар 12, 2020 9:06 am
Га-га-га рыгочу как ненормальная.Тани в Икеее это шото особеново.Как представлю в натуре такое так закатываюсь од гогота.Тама не наливают и надурняк фиг с маслом шото дадут на закусь.Такая роскош токо на складских презентациях и то не кожен день.А еще тама нема колбасных обрезков,индючькиных тухесов и шпротново паштету.Так и што там Тани делать в той Икее икать токо.Кожен сверчок знает свой шесток.О как обычно бывает.
Кикимора мало того что ты до сих пор приписываешь мне свои ..причуды так еще и из-за тебя форум стал малопосещаемым! Вот чем ты напакостила...Когда тебя еще тут не было.соседка попросила меня помочь - пристроить в хорошие руки ее кота (кстати породистого!) Я дала на этом форуме объявление...Менее чем через 3 дня этот кот уже обмурлыкивал свою новую хозяйку! теперь: примерно 3 недели назад у нас тут появился котенок=подросток очень редкой породы.Я дала объявление..И что? - за все это время только 2 звонка!А взять к себе его не могу - у меня и так 3 кошачьи морды ,что для моей маленькой квартиры более чем достаточно.

Аватара пользователя
Фенька
Сообщения: 39074
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 7:42 pm
Благодарил (а): 1854 раза
Поблагодарили: 1163 раза

Re: МАГАЗИН-СКЛАД

Сообщение Фенька » Чт мар 12, 2020 8:14 pm

Уменьшилось у тебя поголовье,голубушка,помнится раньше у тебя больше котиков проживало.А объявление дай на фейсбуке.Сейчас народ в форумы мало заходит, все тусуются там.Моя дочка пристроила несколько бездомных котов моментально.И я пристроила одного котеночка.
Изображение

Тани
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2019 8:30 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: МАГАЗИН-СКЛАД

Сообщение Тани » Пт мар 13, 2020 7:16 pm

Объявление дала давным-давно; и не только я но и мои знакомые (соседей не спрашивала).А кошачье поголовье у меня без изменений...Да, пушистые коты и кошки быстро находят себе новых хозяев а это ...новая порода да еще и бесшерстный .

Аватара пользователя
Фенька
Сообщения: 39074
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 7:42 pm
Благодарил (а): 1854 раза
Поблагодарили: 1163 раза

Re: МАГАЗИН-СКЛАД

Сообщение Фенька » Пт мар 13, 2020 8:16 pm

Сфинксы дорого стоят.Но я бы предпочла простого уличного котика.Не люблю сфинксов.

Тани
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2019 8:30 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: МАГАЗИН-СКЛАД

Сообщение Тани » Сб мар 14, 2020 7:10 pm

Фенька писал(а):
Пт мар 13, 2020 8:16 pm
Сфинксы дорого стоят.Но я бы предпочла простого уличного котика.Не люблю сфинксов.
Сфинксы - на любителя,Далеко не всем нравятся эти...гуманоиды.Я лично люблю пушистиков .

Аватара пользователя
Фенька
Сообщения: 39074
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 7:42 pm
Благодарил (а): 1854 раза
Поблагодарили: 1163 раза

Re: МАГАЗИН-СКЛАД

Сообщение Фенька » Сб мар 14, 2020 8:12 pm

Я тоже.

Ответить