МАГАЗИН-СКЛАД

Модератор: ZEVs

Аватара пользователя
KIKI MORA
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2020 9:27 am
Поблагодарили: 5 раз

Re: МАГАЗИН-СКЛАД

Сообщение KIKI MORA » Вс янв 19, 2020 12:11 pm

Дина ты што з глузда съехала чи шо?Од чево это я должна прививатся што еще ты придумкаеш.Это ты прививайся од заворота мозгов.А у меня пока у организме все чики пуки.Все эти прививки халоймис од што я тебе птаха скажу. Добре еш и зусывай хорошую чарку большим шматом сала з чесноком и все буде по чесноку в твоих телесах.
В складе обновилася схура щас полки ломятся от всякой хрени. Настоящий лимонад как в совке был в нашем детстве с разными вкусами по 11 шекелиных за пузырь. Шпроты королевские в больших корабченках 3 на 15.Более 30 видов сыров по 30 шмекелей за кило.А бухла столько по мивце што нема ни сил ни времени описять.

Яаков. К.
persona non grata
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 8:55 pm
1
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: МАГАЗИН-СКЛАД

Сообщение Яаков. К. » Вс янв 19, 2020 7:08 pm

5x1 писал(а):
Чт янв 16, 2020 7:03 am
полба на ивртие космин.
покупаю питы из космина,но не везде,а только в одной пекарне,где их делают очень тонкими и нежными.
в космине,в отличие от обычных злаковых,много белка,а не пахмемот.
Спасибо на "наводку". Моей любимой жене полезен космин. :3:

Аватара пользователя
Фенька
Сообщения: 39036
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 7:42 pm
Благодарил (а): 1850 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: МАГАЗИН-СКЛАД

Сообщение Фенька » Вс янв 19, 2020 8:08 pm

Еще расскажите,куда пойдете покупать этот космин.Может в магазин-склад?Изображение

Яаков. К.
persona non grata
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 8:55 pm
1
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: МАГАЗИН-СКЛАД

Сообщение Яаков. К. » Вс янв 19, 2020 9:18 pm

Далековато мне туда ходить. Я из Ариэля.
Да и есть он в еврейских суперах. Не любители мы русских базаров.
Хотя, вру. Свежую селёдку и красную икру мы в них берём. И только.

Правда покупая сельдь в "русских маколетах" надо хорошо обнюхать и слегка прогнуть убедившись что её кода не лопается и не расслаивается её "мясо". Чтоб вместо свежатины тухлятину не купить.

А так сельдь цельная в русских маколетах лучше чем в еврейских суперах. Да и не во всех суперах она цельная есть.

А я люблю жирную селедку. Особенно с икрой которая. И разделывать и приготовить её к поеданию люблю сам.

Яаков. К.
persona non grata
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 8:55 pm
1
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: МАГАЗИН-СКЛАД

Сообщение Яаков. К. » Пн янв 20, 2020 9:58 pm

Балдею я от "магазина-склада" стольного Негева города Беер Шевы. :lol: ЧЕСТНО. :12: Как на духу.
Жаль, что не в этой теме, а в подвале форума мне "заугрожала" славная и очень смешная Дина-с. :-D
И дир со склада ее уважает, она его любимая женщина.
И любому рыло начищет, кто слово о ней плохого скажет.

Замучается король Дир мне, сказавшему о его любимой женщине "плохое слово", "чистить рыло" ... Я аккуратен. И чистое "рыло" у меня всегда. Бриться и мыться я привык сам самостоятельно. Банщика и брадобрея мне не нужно. Спасибо за предложение, Дина-с. Но я отклоняю его... nono:
Но он может попытаться меня отравить. :25: Прислав мне в подарок жратву и пойло с "магазина-склада" своего... :-D :-D :3: :-D :-D
Даю ему и его любимой женщине мой адрес для посылки...
Ариэль. Главпочтамп. Яакову К. От короля Дира и его любимой женщины...
Мне передадут... 100% :lol:

Аватара пользователя
KIKI MORA
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2020 9:27 am
Поблагодарили: 5 раз

Re: МАГАЗИН-СКЛАД

Сообщение KIKI MORA » Вт янв 21, 2020 9:31 am

Яаков. К. писал(а):
Вс янв 19, 2020 9:18 pm
Далековато мне туда ходить. Я из Ариэля.
Да и есть он в еврейских суперах. Не любители мы русских базаров.
Хотя, вру. Свежую селёдку и красную икру мы в них берём. И только.

Правда покупая сельдь в "русских маколетах" надо хорошо обнюхать и слегка прогнуть убедившись что её кода не лопается и не расслаивается её "мясо". Чтоб вместо свежатины тухлятину не купить.

А так сельдь цельная в русских маколетах лучше чем в еврейских суперах. Да и не во всех суперах она цельная есть.

А я люблю жирную селедку. Особенно с икрой которая. И разделывать и приготовить её к поеданию люблю сам.
Таких сельдей как у складе нигде нема.Это такие гигантские селедки,что если по балде настучать то человек враз кони двинет.Жирные и очень красивые и в фас и в профиль и в анфас.За ими даже из Тель-Авива припираются.В склад поступили на продаж индючькины крылья всево по 7 шакалов.Их розбирают аки горячие пирожки.Нужно шевелится,бо следующее поступление только через неделю.

Яаков. К.
persona non grata
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 8:55 pm
1
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: МАГАЗИН-СКЛАД

Сообщение Яаков. К. » Вт янв 21, 2020 6:53 pm

Всё бросил и в мабуль кинулся из Ариэля в Беер Шеву я.
Гиганские жирные свежие сельди и крылья оду в три раза дешевле обычной цены и в два раза дешевле "мивцовой" подвигли меня на подвиг сей. Снёсся с женой о ценах, я их, на жратву, не большой знаток.
Правда чтоб оправдать расход бензина пришлось селёдкой и крыльями весь багажник немаленький моей тачки забить.. Придется теперь долго питаться только крыльями с селёдкой.. Но.., благодарю Кику за наводку я со слезою на глазах!!!

По серьёзному.
Цена на крылья настораживает. Но если свежак,то у вас с диром - дешёвый ( в хорошем смысле слова) магазин.
Кика ты прикольная. И пишешь РЕКЛАМУ смешно и здорово.Твой стиль оригинален. И с ним ты можешь далеко пойти. Рекламируя не только Дира магазин.
Один только, НО ОГРОМНЫЙ минус есть в писаниях твоих. Это -дико некрасивые с фентази-грязными описаниями, твои наезды на Кику.
Брось это грязное занятие и я поклонником твоей рекламы стану. rose: rose: rose:
А она у тебя -отличная. :12:

Грязные наезды на Тани и последующие за ними хоровые подхихикования недалёких дам, только портят её.

А в остальном твоя реклама-ШЕДЕВР. И это я пишу серьёзно. :12:

Аватара пользователя
Dina S
Сообщения: 6818
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 9:08 am
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: МАГАЗИН-СКЛАД

Сообщение Dina S » Вт янв 21, 2020 7:25 pm

Забрался в тему Феньки и оскорбляет ее.

Аватара пользователя
Фенька
Сообщения: 39036
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 7:42 pm
Благодарил (а): 1850 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: МАГАЗИН-СКЛАД

Сообщение Фенька » Вт янв 21, 2020 7:37 pm

Похоже нашему форуму пришел конец. Обидно,я даже всплакнула. Изображение

Яаков. К.
persona non grata
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 8:55 pm
1
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: МАГАЗИН-СКЛАД

Сообщение Яаков. К. » Вт янв 21, 2020 7:53 pm

Dina S писал(а):
Вт янв 21, 2020 7:25 pm
Забрался в тему Феньки и оскорбляет ее.
На Тани месте не понравилось хористкам?.
Хоть вежлив с вами я, и не пою свои фантазии о вашей жизни частной. Как. как долго (с грязными и извращенными подробностями) напевал ваш хор. :13:

"""Не надо плевать на ближнего-и не оплёваны ближним будете вы""" :12:
Красиво сказано?
И кстати в это выражение укладывается практически вся Б-жественная древняя и вечная еврейская мудрость. :12:

Ответить