Взаимопомощь при вопросах о разных проблемам

Всё, что хотим обо всём, что хотим. Поучаем других, учимся сами.
Ответить
Martoch
Сообщения: 4765
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:36 pm
Благодарил (а): 3935 раз
Поблагодарили: 554 раза

Взаимопомощь при вопросах о разных проблемам

Сообщение Martoch » Чт окт 22, 2020 11:08 am

В интернете дана статья о новом лекарстве против гипертании и загрязнении сосудов, созданном в Израиле, но ради материальных выгод , продаваемом только за рубежом.
Arterual
Сейчас предлагается израильтянам заказать это лекарство по интернету, заполнив графу - имя + графа - телефон.
Я заполнила этот заказ вечером, а утром мне позвонили и спросили, готова ли я говорить со специалистом, когда он сегодня позвонит. Телефон, по которому звонили, был из Москвы. Это вызвало у меня подозрение.
Имеет ли кто-нибудь опыт по этому вопросу ? :?:

Аватара пользователя
Aleko
Сообщения: 3490
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2019 10:40 am
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: Взаимопомощь при вопросах о разных проблемам

Сообщение Aleko » Сб окт 24, 2020 1:53 pm

Martoch писал(а):
Чт окт 22, 2020 11:08 am
В интернете дана статья о новом лекарстве против гипертании и загрязнении сосудов, созданном в Израиле, но ради материальных выгод , продаваемом только за рубежом.
Arterual
Сейчас предлагается израильтянам заказать это лекарство по интернету, заполнив графу - имя + графа - телефон.
Я заполнила этот заказ вечером, а утром мне позвонили и спросили, готова ли я говорить со специалистом, когда он сегодня позвонит. Телефон, по которому звонили, был из Москвы. Это вызвало у меня подозрение.
Имеет ли кто-нибудь опыт по этому вопросу ? :?:
Мой совет: посылайте мысленно всех подобных к известной матери, что делаю и я. Недавно получил письмо отт друга из Франции. Попал в беду и просит о посильной помощи. Я сразу позвонил в Париж, а друг остолбенел от удивления. А еще неоднократно спрашивали, куда перевести выпавший мне выигрыш. Мошенников разного калибра в Интернете не перечесть. Даже Интернет-магазины надо выбирать осторожно! :a:
Возражай аргументами, а не эмоциями :!:

Martoch
Сообщения: 4765
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:36 pm
Благодарил (а): 3935 раз
Поблагодарили: 554 раза

Re: Взаимопомощь при вопросах о разных проблемам

Сообщение Martoch » Сб окт 24, 2020 7:54 pm

Да, я всё понимаю. Но прочитала много текстов в интернете, которые говорят про это лекарство. И сама обратилась к ним с вопросом. Они меня подхватили, и обрабатывают очень умело.Это Москва занимается торговлей. Сейчас надеюсь, что отделалась от них. Но не уверена. Будущее покажет.

Аватара пользователя
VovaZ
Ваш усталый инквизитор
Сообщения: 16959
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
Откуда: Беер Шева
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 4063 раза
Контактная информация:

Re: Взаимопомощь при вопросах о разных проблемам

Сообщение VovaZ » Вс окт 25, 2020 8:39 am

Бренда Arterual не существует. Это означает, что под этим названием в мире не продаётся ни одно лекарство.

В России, под этим названием, продаются капсулы с эстрактом бобов какао.
https://www.lsgeotar.ru/arterium-22126.html
Изображение Все за мной! Я знаю короткую дорогу!Изображение

Martoch
Сообщения: 4765
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:36 pm
Благодарил (а): 3935 раз
Поблагодарили: 554 раза

Re: Взаимопомощь при вопросах о разных проблемам

Сообщение Martoch » Вс окт 25, 2020 10:59 pm

Спасибо!

Ответить