*издец какой-то!

НЛО, "инопланетяне", исследование жизни на других планетах, аномальные зоны, паранормальные явления, фантазии, утопические теории...

кролень

Re: *издец какой-то!

Сообщение кролень » Пт июн 07, 2024 9:30 am

Об этом нам говорили из телевизора,почему не все услышали?



В то время как в Соединенных Штатах Фаучи оказывается в центре внимания на слушаниях в Конгрессе, где его называют преступником против человечества, находящимся в тюрьме, а бывший министр внутренних дел Японии извиняется перед миллионами японцев за смертельную вакцину, ставшую причиной смерти миллионов людей. который не должен был умереть, и рассказывает о своей личной травме от укола - он заболел турбораком и у него выпали волосы после трех доз "вакцины",
Здесь с нами миссис Элрай Прайс, которая сама рассказала нам, как вы можете видеть на видео, что эти инъекции способствуют развитию таких заболеваний, как воспаление сердечной мышцы, но, насколько мне известно, она не ушла в отставку и даже продолжала раздавать вакцины. и уколы несмотря на это, поправьте меня, если я ошибаюсь, здесь нет слушания ни Прайса, ни госпожи Рахав, которая "забыла сделать прививку" по ее странному утверждению, так что здесь не только нет суда или слушания, но и эти дней Элрой получает награду от Техниона.
Что вы думаете?
Медаль выпускника Техниона недавно была вручена Прайсу:
https://did.li/NSigT

---

кролень

Re: *издец какой-то!

Сообщение кролень » Чт июн 13, 2024 5:03 pm



Кацрин, зона боевых действий.
Повестка дня на период до 2030 года энергично реализуется корпорацией Государство Израиль, и общественность отказывается признать, что ее бросают, чтобы эвакуировать ее с юга и севера, из городов в 15 минутах езды и из мест скопления населения .
В сетях еще есть люди, которые мне пишут: только Биби.
Промывание мозгов? Эффект от уколов?
Что мы будем делать с этими людьми?
Только Бог знает, а может быть, даже Он больше и не знает.

Чтобы присоединиться к Telegram 👉🏾

Чтобы присоединиться к Instagram 👉🏾

Чтобы присоединиться к Твиттеру 👉🏾

Чтобы присоединиться к Facebook 👉🏾

Чтобы присоединиться к TikTok 👉🏾

кролень

Re: *издец какой-то!

Сообщение кролень » Пт июн 14, 2024 7:56 am


Вертолет,разжигающие пожар.Не верьте глазам своим это все конспирация

кролень

Re: *издец какой-то!

Сообщение кролень » Пт июн 14, 2024 2:23 pm

На ВЭФ рассуждают о пользе сокращения населения

Гендиректор "BlackRock" о пользе сокращения населения в современных реалиях:
«В развитых странах больше всего выигрывают те, население которых сокращается... Они быстрее разовьют робототехнику, ИИ и технологии... изменят производительность... повысят уровень жизни... заменят людей машинами...»

Всё прямым текстом

ОНИ ВСЕ ЗНАЛИ

Ответить