Микрочипы и мозги

НЛО, "инопланетяне", исследование жизни на других планетах, аномальные зоны, паранормальные явления, фантазии, утопические теории...
Израильтянин
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2020 6:29 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Микрочипы и мозги

Сообщение Израильтянин » Сб янв 22, 2022 7:14 pm

Продолжается подготовка к тотальной чипизации людей. Компания пресловутого Маска Neuralink, которая разрабатывает чипы для мозга, начала поиски директора по клиническим испытаниям.
https://nep.detaly.co.il/implantirovann ... tastika-2/
От кандидата требуется приверженность «высочайшим стандартам дизайна клинических испытаний и менеджмента» и готовность работать сверхурочно. Ранее Маск заявил в интервью WSJ, что "первыми участниками испытаний станут люди с серьезными травмами спинного мозга". По его словам, "многочисленные тесты на обезьянах подтвердили, что чип «безопасный и надежный» и что его можно без вреда извлечь".
А в Англии "88-летней пенсионерке вернули зрение с помощью глазного импланта". Об этом сообщает издание The Guardian.
Жительница лондонского пригорода Дагенхам оказалась первой в стране пациенткой, которой вживили глазной чип
https://lenta.ru/news/2022/01/21/eye_chip/
Всё идёт по плану всемирной банды олигархов, решившей "совершенно бескорыстно помочь тяжелобольным людям"

Израильтянин
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2020 6:29 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Микрочипы и мозги

Сообщение Израильтянин » Пн мар 14, 2022 12:00 pm

Американский уголовник Беннет, коему пересадили сердце свиньи прожил 2 месяца с небольшим - и того.
https://nplus1.ru/news/2022/03/09/gm-he ... ipient-rip
То есть ради того, чтобы протянуть ещё несколько недель, погубил свою душу. В рай со свиным сердцем не пустят.
Точно так же будет и с вживлением микрочипов - чтобы пожить ещё чуть-чуть, люди обрекут самих себя на вечные страдания.
Весьма кстати для мировых магнатов (сговор?) красно-коричневые развязали мировую войну. Чипизация может "стать средством защиты от нового мирового зла"

Аватара пользователя
VovaZ
Ваш усталый инквизитор
Сообщения: 16963
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
Откуда: Беер Шева
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 4064 раза
Контактная информация:

Re: Микрочипы и мозги

Сообщение VovaZ » Пн мар 14, 2022 12:51 pm

Израильтянин писал(а):
Пн мар 14, 2022 12:00 pm
В рай со свиным сердцем не пустят.
А с коронкой на зубе из диоксида циркония ZrO2 тоже не пустите, дяденька? Или у вас там только на органические вещества запрет?
Изображение Все за мной! Я знаю короткую дорогу!Изображение

Израильтянин
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2020 6:29 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Микрочипы и мозги

Сообщение Израильтянин » Пн мар 14, 2022 1:34 pm

Во-первых, я пропуска в рай не выдаю. Во-вторых, в рай идут души, а не тела, исключительно согласно разрешению Бога Израиля. В-третьих, сравнивать коронку и сердце некорректно.
Если звериное смешивается с человеческим, то возвращаемся на остров доктора Моро и в операционную профессора Преображенского. Приобщение человека к звериному ведёт к гибели души

Аватара пользователя
VovaZ
Ваш усталый инквизитор
Сообщения: 16963
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
Откуда: Беер Шева
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 4064 раза
Контактная информация:

Re: Микрочипы и мозги

Сообщение VovaZ » Пн мар 14, 2022 1:52 pm

Когда вы кушаете курочку или коровку, микроэлементы, обычно ионы металлов, из её тела остаются в вашем. Почему это не смешивает звериное с человеческим, а сердце, взятое у свиньи, смешивает?
Изображение Все за мной! Я знаю короткую дорогу!Изображение

Израильтянин
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2020 6:29 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Микрочипы и мозги

Сообщение Израильтянин » Пн мар 14, 2022 2:06 pm

Речь в данном случае не о еде, хотя есть люди, которые вообще мясо и рыбу не едят, а о целенаправленной пересадке органов от зверя к человеку.

Аватара пользователя
Boreal
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 2:01 pm
Поблагодарили: 40 раз

Ничто человеческое..

Сообщение Boreal » Чт мар 17, 2022 6:24 pm


кролень
Сообщения: 11884
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 6:23 pm
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 349 раз

Re: Микрочипы и мозги

Сообщение кролень » Вс дек 25, 2022 3:55 pm

Израильтянин писал(а):
Вс авг 30, 2020 9:48 am
Наркоман-миллиардер Маск продемонстрировал "выдающееся достижение" - чипированную свинью.
https://www.9tv.co.il/item/17585
Маск выразил надежду, что его компания скоро получит разрешение на эксперименты с людьми.
Денежным мешкам, считающим, что народ - это сброд, нужны рабы. Желательно, бесплатные
Он уже заявил, что через полгода перейдет на чипирование людей...., чтобы лечить . Зрение обещает вылечить, ну найдет чего еще чипом вылечить.
www.youtube.com/watch?v=8Sl-aBLR77k
Пока есть КролЕни надежда живет

VovaZ : сначала болезнь возводят в норму, а потом всех здоровых объявляют ненормальными.

Аватара пользователя
mad bird
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 10:48 pm
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: Микрочипы и мозги

Сообщение mad bird » Вс янв 01, 2023 10:26 am

VovaZ писал(а):
Вт сен 22, 2020 8:36 am
Тема не имеет отношения к религиям, переходит в Непознанное
Вот тут Вы ошибаетесь. Ряд участников имеют все признаки религиозной секты.
Просто одни верят в Магомета, другие в Джа, Ктулху или Летающего Макаронного Монстра. А тут в чипирование, химтрейлы и лжеэпидемию.
asthanos:

Аватара пользователя
VovaZ
Ваш усталый инквизитор
Сообщения: 16963
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
Откуда: Беер Шева
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 4064 раза
Контактная информация:

Re: Микрочипы и мозги

Сообщение VovaZ » Вс янв 01, 2023 10:32 am

mad bird писал(а):
Вс янв 01, 2023 10:26 am
Вот тут Вы ошибаетесь. Ряд участников имеют все признаки религиозной секты.
Просто одни верят в Магомета, другие в Джа, Ктулху или Летающего Макаронного Монстра. А тут в чипирование, химтрейлы и лжеэпидемию.
Скажем так, Кадош Борху, Иисус и Летающий Макаронный Монстр - чистая метафизика, не нуждающаяся в материальных доказательствах, и любое объективное доказательство в этой области, заведомый обман.

А чипирование возможно, по крайней мере, технически. И кстати, неминуемо начнётся ещё при нас, в том или ином виде. Объектом веры тут является не сама возможность, а мотивация её реализовать.

И со спреями и искуственными вирусами точно так же
Изображение Все за мной! Я знаю короткую дорогу!Изображение

Ответить