Наш Форум нуждается в пополнении...

Пожелания, вопросы, критика по развитию Форума.
Аватара пользователя
ZEVs
Иммигрант из "IsraelInfo"
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2019 11:17 pm
Откуда: Олесса - Холон
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Наш Форум нуждается в пополнении...

Сообщение ZEVs » Чт ноя 07, 2019 7:33 am

Сегодня утром, ради интереса, открыл список форумчан нашего Форума и был неприятно удивлён тем, что на сегодняшний день весь список умещается на 3-х страницах. И это за месяц его работы!

На мой взгляд, чем большее количество обсуждающих любую тему, тем полезней и интересней это дело. Давайте все, кому не слабО, примем активное участие в пропаганде этого Форума для нашего же блага.

Вчера, на правовом Форуме, который очень скоро закроют и, на смену которого создан этот, я написал пост с целью привлечь сюда тех, кто ещё ищет альтернативу IsraelInfo, но считаю, что только моё мнение - субъективно, а если в той теме поучаствуют ещё несколько человек, то объективному мнению поверит большинство читающих и желающих найти полезный и интересный Форум.

Я давно живу и очень даже уверен в том, что хорошие и добрые поступки, впрочем, как и плохие, "бумерангом" возвращаются к тем, кто совершает их...

Ещё раз призываю сделать доброе дело для НАШЕГО Форума!

https://forumpravo.israelinfo.co.il/vie ... 22#p308322
Последний раз редактировалось ZEVs Вс ноя 10, 2019 1:58 am, всего редактировалось 3 раза.
Любая НОВОСТЬ в этом Форуме почти для всех интересна и актуальна!

Аватара пользователя
ZEVs
Иммигрант из "IsraelInfo"
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2019 11:17 pm
Откуда: Олесса - Холон
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Наш Форум нуждается в пополнении...

Сообщение ZEVs » Сб ноя 09, 2019 5:49 pm

Парадокс на этом Форуме.

Создатели этого Форума решили расширить, привычный нам по "IsraelInfo" перечень разделов, добавив в него подфорумы городов Израиля, в которых проживает основная масса русскоговорящих репатриантов.
Надо учитывать, при этом, что за хостинг (занятое порталом или сайтом место и обслуживание функционирования систем программ на них) уже платят или будут платить немалые денежки...

И, что удивляет, так это то, что из 10-ти имеющихся разделов разных городов, только на 5-ти наблюдается кое-какая "движуха", а у нижних по списку - 5-ти, - всё - "по нулям"...

Как же это так? Неужели в Тель Авиве и в Иерусалиме - столицах Израиля не случается новостей, заслуживающих внимания и обсуждения на нашем Форуме? И разве на этом Форуме совсем нет форумчан из Петах-Тиквы, Нетании и Ариэля, которым не "по-бокУ", происходящее в их городах?
Чёрт знает, что происходит!

Любой, читающий эти вопросы и возмущения, вправе задать мне вопрос, почему я не освещаю новости этих городов?
Так вот, предвидя такой вопрос, уже отвечу, что ни разу не считаю это своим долгом или обязанностью. Должен это делать тот, кто непосредственно связан и "болеет" за свой город.

Если в этой проблеме до конца года не произойдёт серьёзных перемен к увеличению активности на городских разделах, то считаю вполне справедливым убрать из этого Форума разделы городов, где нет "движухи" или даже все города, как малоэффективные, или вовсе неэффективные подфорумы...
Последний раз редактировалось ZEVs Вс ноя 10, 2019 11:10 am, всего редактировалось 1 раз.
Любая НОВОСТЬ в этом Форуме почти для всех интересна и актуальна!

Аватара пользователя
VovaZ
Ваш усталый инквизитор
Сообщения: 16959
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
Откуда: Беер Шева
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 4064 раза
Контактная информация:

Re: Наш Форум нуждается в пополнении...

Сообщение VovaZ » Вс ноя 10, 2019 7:50 am

Я не стал открывать форумы для городов, в которых на старом форуме не было жизни больше года. Оставил только столицы. Я их не буду удалять, просто сдвинул к низу.
Насчёт малого количества участников, мне вообщем без разницы. Я, за свою жизнь, много форумов повидал. Пока кто-то хочет общаться, буду поддерживать, хост от этого дороже не становится. Если форум вымрет, сотру. Так уже много раз было.
Изображение Все за мной! Я знаю короткую дорогу!Изображение

Аватара пользователя
Dina S
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 9:08 am
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Наш Форум нуждается в пополнении...

Сообщение Dina S » Вс ноя 10, 2019 9:50 am

VovaZ писал(а):
Вс ноя 10, 2019 7:50 am
Насчёт малого количества участников, мне вообщем без разницы.
Нас мало, но мы в тельняшках. :)

Аватара пользователя
ZEVs
Иммигрант из "IsraelInfo"
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2019 11:17 pm
Откуда: Олесса - Холон
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Наш Форум нуждается в пополнении...

Сообщение ZEVs » Вс ноя 10, 2019 6:35 pm

Dina S писал(а):
Вс ноя 10, 2019 9:50 am
VovaZ писал(а):
Вс ноя 10, 2019 7:50 am
Насчёт малого количества участников, мне вообщем без разницы.
Нас мало, но мы в тельняшках. :)
Имея ввиду, что эти самые тельняшки нам нужны для защиты и сохранения этого Форума, как дома, в котором мы живём и совершенствуемся...
:P
Любая НОВОСТЬ в этом Форуме почти для всех интересна и актуальна!

Аватара пользователя
Dina S
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 9:08 am
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Наш Форум нуждается в пополнении...

Сообщение Dina S » Вс ноя 10, 2019 6:51 pm

"совершенствуемся..."

Дальше себя не прыгнешь.

Аватара пользователя
Dina S
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 9:08 am
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Наш Форум нуждается в пополнении...

Сообщение Dina S » Вс ноя 10, 2019 6:52 pm

Не получилось облечь в границы цитаты.

Манишмухес какой-то

ДБД
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:42 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Наш Форум нуждается в пополнении...

Сообщение ДБД » Пн ноя 11, 2019 6:55 am

:12: А на мой взгляд, если форум в чём и нуждается, так это в своевременном и оперативном удалении тех, которые приползают сюда с единственной целью - погадить. Безнаказанно погадить. Есть такие любители. Ведь из-за присутствия таких, кстати, многие гости и не торопятся становиться участниками.

Д.Экземпляр
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2019 8:35 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наш Форум нуждается в пополнении...

Сообщение Д.Экземпляр » Вс дек 01, 2019 9:25 pm

ДБД писал(а):
Пн ноя 11, 2019 6:55 am
:12: А на мой взгляд, если форум в чём и нуждается, так это в своевременном и оперативном удалении тех, которые приползают сюда с единственной целью - погадить. Безнаказанно погадить. Есть такие любители. Ведь из-за присутствия таких, кстати, многие гости и не торопятся становиться участниками.
Это вы напрасно. Я тут, конечно, новый участник, но вообще в интернете я старый волк, и уверяю вас, никто не приходит погадить. Просто есть люди одинокие, обделенные вниманием, и им от этого хочется что-нибудь выкрикнуть. Не судите их.
"Не слухай, сынку, матери: она баба."(с)

ДБД
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:42 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Наш Форум нуждается в пополнении...

Сообщение ДБД » Пн дек 02, 2019 6:46 am

no: Вы знаете, я не менее старый волк, чем вы. И у меня есть большой опыт, как различать нормальные посты и те, от которых смердит. Я это определяю безошибочно. Тем более, что в Сети есть подробные разъяснения по этому поводу. Ошибки, как правило, исключаются. Разве что кто-то решил целенаправленно заняться мистификацией. Что, как вы сами понимаете, для форумов вовсе не характерно. Так что - моё предложение владельцу форума остаётся в силе.

Ответить