Наш Форум нуждается в пополнении...

Пожелания, вопросы, критика по развитию Форума.
Naaron
Сообщения: 31178
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 8476 раз
Поблагодарили: 1443 раза

Re: Наш Форум нуждается в пополнении...

Сообщение Naaron » Пн дек 02, 2019 8:31 am

Некоторые из нас пока "живут" на два форума...Не все ещё сюда перешли оттуда. Кто-то и не перейдёт...

Д.Экземпляр
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2019 8:35 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наш Форум нуждается в пополнении...

Сообщение Д.Экземпляр » Пн дек 02, 2019 8:34 am

ДБД писал(а):
Пн дек 02, 2019 6:46 am
у меня есть большой опыт, как различать нормальные посты и те, от которых смердит. Я это определяю безошибочно. Тем более, что в Сети есть подробные разъяснения по этому поводу...Так что - моё предложение владельцу форума остаётся в силе.
Разъяснения в Сети? Так вот каково ваше пособие. Я привык руководствоваться жизненным опытом.
Видите ли, даже если вы, как утверждаете, умеете определять "это" безошибочно, все-таки это ваши субъективные ощущения. И если вы на основании этих ощущений собираетесь модерировать и отрезать здесь лишнее, вы рискуете получить скучнейший форум.
"В жизни, брат, ничего лишнего нету, - в ней даже я нужен"(с)
"Не слухай, сынку, матери: она баба."(с)

Naaron
Сообщения: 31178
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 8476 раз
Поблагодарили: 1443 раза

Re: Наш Форум нуждается в пополнении...

Сообщение Naaron » Пн дек 02, 2019 8:43 am

ZEVs писал(а):
Сб ноя 09, 2019 5:49 pm
Парадокс на этом Форуме.
Как же это так? Неужели в Тель Авиве и в Иерусалиме - столицах Израиля не случается новостей, заслуживающих внимания и обсуждения на нашем Форуме? И разве на этом Форуме совсем нет форумчан из Петах-Тиквы, Нетании и Ариэля, которым не "по-бокУ", происходящее в их городах?
Чёрт знает, что происходит!
Пишущий в теме своего города обозначает этим место своего проживания. Кто-то не считает это нужным и даже безопасным. Почти все скрыты за никами. Иногда это оправданно.
Есть немало городских форумов, в том числе от муниципалитетов. Вот там легче "найти правду"...
Можно ещё темы землячеств пооткрывать, типа "Я из Одессы, здрасьте...)

ДБД
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:42 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Наш Форум нуждается в пополнении...

Сообщение ДБД » Пн дек 02, 2019 9:25 am

Д.Экземпляр писал(а):
Пн дек 02, 2019 8:34 am
ДБД писал(а):
Пн дек 02, 2019 6:46 am
у меня есть большой опыт, как различать нормальные посты и те, от которых смердит. Я это определяю безошибочно. Тем более, что в Сети есть подробные разъяснения по этому поводу...Так что - моё предложение владельцу форума остаётся в силе.
Разъяснения в Сети? Так вот каково ваше пособие. Я привык руководствоваться жизненным опытом.
Видите ли, даже если вы, как утверждаете, умеете определять "это" безошибочно, все-таки это ваши субъективные ощущения. И если вы на основании этих ощущений собираетесь модерировать и отрезать здесь лишнее, вы рискуете получить скучнейший форум.
"В жизни, брат, ничего лишнего нету, - в ней даже я нужен"(с)
:) Вы, едва здесь появившись, сходу решили завести спор на ровном месте. Здесь у всех "субъективные" ощущения. Поскольку пишут живые люди, а не роботы. Я ничего не "собираюсь" модерировать - модераторов назначает администратор. И, соответственно, он, в случае необходимости, и "отрезает". И я ничем не рискую. Если кто чем и рискует. то, опять же, только хозяин форума. Если форум покажется вам "скучным", то вы в любой момент можете его покинуть. Здесь даже входной платы нет.

Д.Экземпляр
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2019 8:35 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наш Форум нуждается в пополнении...

Сообщение Д.Экземпляр » Пн дек 02, 2019 9:46 am

ДБД писал(а):
Пн дек 02, 2019 9:25 am
Вы, едва здесь появившись, сходу решили завести спор на ровном месте.

Именно так. У вас на кухне я, конечно, вел бы себя иначе.
Здесь у всех "субъективные" ощущения. Поскольку пишут живые люди, а не роботы. Я ничего не "собираюсь" модерировать - модераторов назначает администратор. И, соответственно, он, в случае необходимости, и "отрезает". И я ничем не рискую. Если кто чем и рискует. то, опять же, только хозяин форума.

Нет, как раз именно вы-то и рискуете. Форум создан для вас, вы его потребитель, и вы же первый отсюда слиняете, когда ваши предложения по кастрации форума претворятся в жизнь.
"Не слухай, сынку, матери: она баба."(с)

Аватара пользователя
ZEVs
Иммигрант из "IsraelInfo"
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2019 11:17 pm
Откуда: Олесса - Холон
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Наш Форум нуждается в пополнении...

Сообщение ZEVs » Пн дек 02, 2019 10:36 am

Naaron писал(а):
Пн дек 02, 2019 8:43 am
ZEVs писал(а):
Сб ноя 09, 2019 5:49 pm
Парадокс на этом Форуме.
Как же это так? Неужели в Тель Авиве и в Иерусалиме - столицах Израиля не случается новостей, заслуживающих внимания и обсуждения на нашем Форуме? И разве на этом Форуме совсем нет форумчан из Петах-Тиквы, Нетании и Ариэля, которым не "по-бокУ", происходящее в их городах?
Чёрт знает, что происходит!
Пишущий в теме своего города обозначает этим место своего проживания. Кто-то не считает это нужным и даже безопасным. Почти все скрыты за никами. Иногда это оправданно.
Есть немало городских форумов, в том числе от муниципалитетов. Вот там легче "найти правду"...
Можно ещё темы землячеств пооткрывать, типа "Я из Одессы, здрасьте...)
Безусловно и полностью поддерживаю Ваше предложение, но воплощение его зависит от админа, который пока отмалчивается на это и подобные предложения.
Надеюсь, что такое продолжится до Нового Года. Можно подождать, посмотрим, что будет после, ждать осталось не так-уж и долго. Посмотрим, какие наступят изменения, но хотелось бы уже сейчас знать, что нас ожидает в будущем.
Любая НОВОСТЬ в этом Форуме почти для всех интересна и актуальна!

Naaron
Сообщения: 31178
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 8476 раз
Поблагодарили: 1443 раза

Re: Наш Форум нуждается в пополнении...

Сообщение Naaron » Пт янв 24, 2020 6:53 am

Д.Экземпляр писал(а):
Пн дек 02, 2019 9:46 am
ДБД писал(а):
Пн дек 02, 2019 9:25 am
Вы, едва здесь появившись, сходу решили завести спор на ровном месте.

Именно так. У вас на кухне я, конечно, вел бы себя иначе.
Здесь у всех "субъективные" ощущения. Поскольку пишут живые люди, а не роботы. Я ничего не "собираюсь" модерировать - модераторов назначает администратор. И, соответственно, он, в случае необходимости, и "отрезает". И я ничем не рискую. Если кто чем и рискует. то, опять же, только хозяин форума.

Нет, как раз именно вы-то и рискуете. Форум создан для вас, вы его потребитель, и вы же первый отсюда слиняете, когда ваши предложения по кастрации форума претворятся в жизнь.
К сожалению, таки "слинял"...

Самое главное, стоит понять, что админ создал форум для всех. И не стоит требовать от него тратить время на разборки между пользователями. И ещё. Надо уметь игнорировать и не обращать внимания на влезающих в тему но "не в тему"...Лично я спокойно реагировал на выпады Проходящего прохожего, хотя часто интересно было его читать. Жаль, что он ушёл. Также жаль, что и ДБД ушёл...
Жаль что GS ушёл, но он говорил, что на новый форум не придёт, просто устал от форумной жизни...

Аватара пользователя
Dina S
Сообщения: 6818
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 9:08 am
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Наш Форум нуждается в пополнении...

Сообщение Dina S » Пт янв 24, 2020 11:43 am

Прохожий просто достал своими мерзкими комментариями.
Стоило избавиться от старого форума, чтобы похерить даже память о ПП.
Ценность его постов несоизмерима с тем негативом, что он оставлял за собой, как хвост угарного газа от транспорта.
Хотелось одеть противогаз в его присутствии. Даже репрессивные меры на него не действовали.

Кого жалко, так это ГСа. Хотя порой ошибался в оценке политика, но говорил всегда искренне.
Хотя бы его присутствием удалось бы разбавить определенную накипь, перекочевавшую на этот форум в полном составе.

Аватара пользователя
Фенька
Сообщения: 39036
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 7:42 pm
Благодарил (а): 1850 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Наш Форум нуждается в пополнении...

Сообщение Фенька » Пт янв 24, 2020 3:11 pm

Может и ПП и другие есть и в этом форуме,но под другими никами.Вы такое не можете предположить,господа?

Аватара пользователя
Dina S
Сообщения: 6818
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 9:08 am
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Наш Форум нуждается в пополнении...

Сообщение Dina S » Пт янв 24, 2020 3:15 pm

Да ради бога. Лишь бы никто не хамил.

Ответить