О нарушителях

Пожелания, вопросы, критика по развитию Форума.
Аватара пользователя
Dina S
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 9:08 am
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 361 раз

О нарушителях

Сообщение Dina S » Вс фев 23, 2020 11:07 am

Не понимаю, как можно терпеть юзеров, которых на выходные нужно изолировать от форума.
Синдром беспредела в отсутствие хозяина неискореним.
В прошлый шабат из-за отсутствия Прох.прохожего и Якова воцарилось спокойствие.
В этот- же все посты ПП издевательски комментировали каждое моё важное сообщение о китайском вирусе, потому что его присутствиев шабат на этот раз не ограничили.
Кто имеет право портить настроение другому юзеру?
Почему не хочется заходить на форум?
Почему такое поведение ПП становится для него нормой?
Сегодня с утра ПП совсем другой человек. Рассудительный корректный, без желания кого-то вывернуть наизнанку. Потому что Воваз приступил к работе.

Аватара пользователя
VovaZ
Ваш усталый инквизитор
Сообщения: 16967
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
Откуда: Беер Шева
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 4065 раз
Контактная информация:

Re: О нарушителях

Сообщение VovaZ » Вс фев 23, 2020 12:42 pm

У меня нет самоцели кого-либо наказать, как и нет особого желания никого удерживать на форуме.
К сожалению, мало кто из вас способен нормально общаться без надзора.

Я только напоминаю пункт из правил
11.5 Если вас наказали, в качестве последнего участника флейма, попавшего под руку, жаловаться бесполезно. У VovaZ и модераторов нет времени искать первого, виноватого. Не поддавайтесь на провокации.

Попросту говоря, если вам нахамили, а вы так же ответили, наказание будет одинаковое для обоих. Не отвечайте, пишите жалобы, потом я их рассмотрю. Занесите нежелательного пользователя в "Недруги", тогда вы не увидите его комментариев.

В выходные я обычно занят. Будут случаи, когда меня не будет в интернете неделю. Я часто бываю в местах, где нет связи.
Изображение Все за мной! Я знаю короткую дорогу!Изображение

Аватара пользователя
Dina S
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 9:08 am
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: О нарушителях

Сообщение Dina S » Вс фев 23, 2020 12:58 pm

К сожалению, мало кто из вас способен нормально общаться без надзора.
Прокол может быть у каждого.
Но выжидать, когда модератор будет отсутствовать, чтобы дать волю своим необузданным инстинктам, это "достоинство" одного из тех, на кого я написала жалобу.

Про взаимный флейм ко мне никаким образом не относится, это видно.
Прохожий только и ждет этого. Иначе для чего он устраивает провокации?

Поняла, что другого глобуса у вас для меня нет.

Аватара пользователя
VovaZ
Ваш усталый инквизитор
Сообщения: 16967
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
Откуда: Беер Шева
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 4065 раз
Контактная информация:

Re: О нарушителях

Сообщение VovaZ » Вс фев 23, 2020 1:01 pm

Ни для кого нет.
Изображение Все за мной! Я знаю короткую дорогу!Изображение

Проходящий прохожий
persona non grata
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2020 11:52 am
1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: О нарушителях

Сообщение Проходящий прохожий » Вс фев 23, 2020 1:24 pm

VovaZ писал(а):
Вс фев 23, 2020 12:42 pm
...
Попросту говоря, если вам нахамили, а вы так же ответили, наказание будет одинаковое для обоих. Не отвечайте, пишите жалобы, потом я их рассмотрю. ...
Это уже было, и твой ответ был Жалоба закрыта или что-то в этом роде. Реакции никакой, абсолютный ноль.

Пользователь пишет про какие-то рога, приводит какие-то примеры с оскорблениями и тому подобное. Сообщения мои толи не доходят до тебя, толи у меня метка недруги.

Точно тоже происходило и с Яковом, дело закончилось желтой меткой, цвет я не буду комментировать. Мои сообщения в Ваши пожелания ты просто удаляешь.

Я не говорю про первый твой пост относительно меня, если бы я дал подобный пост, здесь и говорить не приходится. У тебя кроме Якова и покаха кто в рукаве остался? :17:

Дине объясни как-то, что любой пользователь может писать и комментировать посты любого пользователя, отвечать или не отвечать на них - это его дело.

Аватара пользователя
VovaZ
Ваш усталый инквизитор
Сообщения: 16967
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
Откуда: Беер Шева
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 4065 раз
Контактная информация:

Re: О нарушителях

Сообщение VovaZ » Вс фев 23, 2020 1:30 pm

Модерирование всегда субьективно. Если кто-то общается месяцами, без замечаний и конфликтов, то и жалобу на него я, как правило, игнорирую. Максимум, почищу флейм.

Если же кто-то трёх постов написать не может, никого не оскорбив, и не устроив скандала, то ему не форум нужен, а хороший психолог. К такому и отношение предвзятое.
Изображение Все за мной! Я знаю короткую дорогу!Изображение

Проходящий прохожий
persona non grata
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2020 11:52 am
1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: О нарушителях

Сообщение Проходящий прохожий » Вс фев 23, 2020 1:43 pm

VovaZ писал(а):
Вс фев 23, 2020 1:30 pm
Модерирование всегда субьективно. Если кто-то общается месяцами, без замечаний и конфликтов, то и жалобу на него я, как правило, игнорирую. Максимум, почищу флейм.

Если же кто-то трёх постов написать не может, никого не оскорбив, и не устроив скандала, то ему не форум нужен, а хороший психолог. К такому и отношение предвзятое.
Только не надо рисовать крылья, пользователь ходит из раздела в раздел, из темы в тему и пишет оскорбления, я его пытался как-то успокоить, но ему нужен скандал и он, самое главное, безнаказан. Про какие месяца ты пишешь, я пробыл на форуме 9 часов в первый день, получил кучу оскорбительных постов, начиная с твоего поста, а потом к полученным мной оскорблениям добавил желтую метку, чем вызвал неописуемую радость у оскорбителей.

В моих постах не было оскорблений, если пользователю не нравится мой вопрос и он/она строчат тебе жалобу, ты хотя бы разберись. Да куда там разбираться такому усталому?

Психологом ты вроде бы как себя позиционируешь, привязывать любишь к койкам, что-то вкалывать. :17:
Я конечно понимаю, что это у тебя юмор такой, несколько странный.

Устроил я в пятницу-субботу обсуждение в Ближе к народу, а теперь там что? Народ разбежался от твоей чистки. Собирай пользователей сам, если в помощи не нуждаешься.

Richi
Сообщения: 25166
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:28 pm
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 487 раз

Re: О нарушителях

Сообщение Richi » Чт фев 27, 2020 9:20 am

viewtopic.php?f=6&t=139&start=320
Опять переход на личность в отношении женщины в интимном смысле :12:
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей. Фиолетовой!

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)

Аватара пользователя
VovaZ
Ваш усталый инквизитор
Сообщения: 16967
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
Откуда: Беер Шева
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 4065 раз
Контактная информация:

Re: О нарушителях

Сообщение VovaZ » Чт фев 27, 2020 9:22 am

В Народе флуд разрешён. Не обращайте внимания, Пётр иначе не может.
Изображение Все за мной! Я знаю короткую дорогу!Изображение

Аватара пользователя
Dina S
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 9:08 am
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: О нарушителях

Сообщение Dina S » Чт мар 05, 2020 2:02 pm

ВоваЗ, вы предлагаете убирать под спойлер сообщения своих недругов. Чем это чревато, я вам объяснила.
Но цель Прохожего стала более четкой. Не создав за годы ни одной своей темы, он еще со времен закрытого форума всячески препятствует развитию любой из моих тем.
Т.е. вредит не мне, а динамике и продвижению всего вашего форума.
Я стараюсь оживить и расширить область предлагаемых тем и все мои старания сходят на нет в результате неуправляемого хамства Прохожего.
Из форума в форум, из года в год, из темы в тему.

Закрыто