Как скрасить карантин одиноким людям

Модератор: ZEVs

Ответить
Аватара пользователя
ZEVs
Иммигрант из "IsraelInfo"
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2019 11:17 pm
Откуда: Олесса - Холон
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Как скрасить карантин одиноким людям

Сообщение ZEVs » Вт апр 14, 2020 6:31 pm

Публикуется на правах рекламы. Текст предоставлен рекламодателем.
Когда люди вынуждены неделями сидеть дома, любое проявление внимания от близких на вес золота.
Вот какие отзывы мы в компании YOFFI получаем в последнее время все чаще.
"Моя старшая сестра живет в Холоне. Мы устаём от детей, а она от тишины в доме – она живет одна. Я отправила ей подарок от вашей компании. Разные сорта мёда и тхин. Все что делает YOFFI – очень красиво и очень вкусно. Особое спасибо за бесплатную доставку прямо до двери. Сестра была счастлива".
Мира, Кирьят-Моцкин.
"Захотелось чем то порадовать своих родителей. Знакомая рассказала о вашей компании. У вас очень необычная продукция. Это и подарок, и в то же время качественные продукты питания. Я такого подхода ещё не встречала. Заказала тхину с затором, тхину со схугом, пищевую соль мертвого моря и набор израильской халвы. И я, и родители очень довольны".
Рита, Бат-Ям.
Компания YOFFI производит гастрономические сувениры самого высокого качества. До коронавируса нашу продукцию из тхины, фиников, оливок, мёда и других израильских продуктов питания в основном пробовали иностранцы. Самые крупные израильские компании дарили наши съедобные подарки своим партнёрам, гостям и акционерам. Теперь она доступна всем израильтянам.
При заказе на сумму свыше 200 шекелей ДОСТАВКА в любую точку Израиля до двери БЕСПЛАТНО.
Заказ можно оформить на сайте www.yoffi.com

http://newsru.co.il/israel/14apr2020/yoffi.html
Любая НОВОСТЬ в этом Форуме почти для всех интересна и актуальна!

Ответить