Счастье

Всё, что хотим обо всём, что хотим. Поучаем других, учимся сами.
Naaron
Сообщения: 35304
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 9412 раз
Поблагодарили: 1685 раз

Re: Счастье

Сообщение Naaron » Ср май 29, 2024 8:23 pm

Cucumber писал(а):
Ср май 29, 2024 4:59 pm
Знаком с наркотиками?
Это общеизвестно.

Cucumber
Сообщения: 17295
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:19 pm
Благодарил (а): 1709 раз
Поблагодарили: 992 раза

Re: Счастье

Сообщение Cucumber » Ср май 29, 2024 10:57 pm

Naaron писал(а):
Ср май 29, 2024 8:23 pm
Это общеизвестно.
Кроме наркоманов никому. :17:
Я уже рассказывал, что подрабатывал медбратом в хирургии и зав отделением бывший фронтовик сидел на морфии. И сделал отчётность о наркотиках без учёта о сделанных инъекциях. И появилась возможность брать домой ампулы с омнопоном и промедолом. И я насобирал дома больше 30-ти ампул наркотиков. Так и лежали дома. Потом подрабатывал в пивбаре швейцаром и познакомился с артистами цирка. которые после циркового училища делали в Симферопольском цирке программу "Цирк на воде". Жил в 3-х комнатной съёмной квартире и пригласил к себе клоуна, воздушного гимнаста и трёх гимнасток. Быстро выпили сухое вино и пить больше нечего. Вспомнил про наркотики и предложил уколоться и уколол подкожно всем по одной ампуле промедола. Переспал с гимнасткой и на следующий вечер снова встретились у меня дома. И опять сухое вино и уколы промедола. На следующий день поймал себя на мысли об уколе промедола и понял, что я подсел на наркотик. Пришёл домой и разбил все оставшиеся ампулы. На этом и закончилось моё знакомство с наркотиками. А с циркачкой встречался почти месяц. :34: :3:

Naaron
Сообщения: 35304
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 9412 раз
Поблагодарили: 1685 раз

Re: Счастье

Сообщение Naaron » Чт май 30, 2024 6:56 am

Cucumber писал(а):
Ср май 29, 2024 10:57 pm
Кроме наркоманов никому. :17:
Наркоманы залезают в квартиры, берут по мелочи, во дворах домов тащат с верёвок вещи, бельё, попрошайничают, лишь бы найти денежек на дозу. Иногда продают вещи из собственной квартиры.

rianna
Сообщения: 14775
Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
Благодарил (а): 2275 раз
Поблагодарили: 4401 раз

Re: Счастье

Сообщение rianna » Чт май 30, 2024 9:43 am

Cucumber писал(а):
Ср май 29, 2024 10:57 pm
Кроме наркоманов никому. :17:
Я уже рассказывал, что подрабатывал медбратом в хирургии и зав отделением бывший фронтовик сидел на морфии. И сделал отчётность о наркотиках без учёта о сделанных инъекциях. И появилась возможность брать домой ампулы с омнопоном и промедолом. И я насобирал дома больше 30-ти ампул наркотиков. Так и лежали дома. Потом подрабатывал в пивбаре швейцаром и познакомился с артистами цирка. которые после циркового училища делали в Симферопольском цирке программу "Цирк на воде". Жил в 3-х комнатной съёмной квартире и пригласил к себе клоуна, воздушного гимнаста и трёх гимнасток. Быстро выпили сухое вино и пить больше нечего. Вспомнил про наркотики и предложил уколоться и уколол подкожно всем по одной ампуле промедола. Переспал с гимнасткой и на следующий вечер снова встретились у меня дома. И опять сухое вино и уколы промедола. На следующий день поймал себя на мысли об уколе промедола и понял, что я подсел на наркотик. Пришёл домой и разбил все оставшиеся ампулы. На этом и закончилось моё знакомство с наркотиками. А с циркачкой встречался почти месяц. :34: :3:
какая богатая биография!

Cucumber
Сообщения: 17295
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:19 pm
Благодарил (а): 1709 раз
Поблагодарили: 992 раза

Re: Счастье

Сообщение Cucumber » Чт май 30, 2024 2:41 pm

Naaron писал(а):
Чт май 30, 2024 6:56 am
Наркоманы залезают в квартиры, берут по мелочи, во дворах домов тащат с верёвок вещи, бельё, попрошайничают, лишь бы найти денежек на дозу. Иногда продают вещи из собственной квартиры.
В Израиле наркоманов считают полноценными людьми и принудительно не лечат и это поощряет наркоманию.
В СССР наркоманов считали психически больными и лечили принудительно в отделении психбольницы для буйных больных. Полгода лечения и наркоман выходил из больницы нормальным человеком. Но под наблюдение нарколога в течении года. Я студентом подрабатывал санитаром в таком остром отделении Симферопольской псих больницы. За шесть лет обучения в мединституте постоянно где-то подрабатывал. :25:

Naaron
Сообщения: 35304
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 9412 раз
Поблагодарили: 1685 раз

Re: Счастье

Сообщение Naaron » Чт май 30, 2024 4:19 pm

Cucumber писал(а):
Чт май 30, 2024 2:41 pm
В Израиле наркоманов считают полноценными людьми и принудительно не лечат и это поощряет наркоманию.
Тут наркоманов переправляют в другие города, создавая коммуны, где они живут все вместе под присмотром. Им находят работу на заводах, но с утра. К семи вечера они должны быть дома. С ними проводят лекции. Запрещают любой алкоголь, даже в выпечке. Берут их на экскурсии, на море и прочее.

У нас такие работали на нашем заводе...

Cucumber
Сообщения: 17295
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:19 pm
Благодарил (а): 1709 раз
Поблагодарили: 992 раза

Re: Счастье

Сообщение Cucumber » Чт май 30, 2024 7:17 pm

Naaron писал(а):
Чт май 30, 2024 4:19 pm
Тут наркоманов переправляют в другие города, создавая коммуны, где они живут все вместе под присмотром. Им находят работу на заводах, но с утра. К семи вечера они должны быть дома. С ними проводят лекции. Запрещают любой алкоголь, даже в выпечке. Берут их на экскурсии, на море и прочее.

У нас такие работали на нашем заводе...
Наркоман не может быть нормальным человеком. У всех наркоманов в голове сидит безумный кайф и чувство огромного счастья. И рано или поздно возвращаются к наркотику. Это или героин или кокаин. И всегда смерть от передоза или некачественного наркотика. Торговцы часто подмешивают всякую дрянь к наркотику. :17:

Cucumber
Сообщения: 17295
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:19 pm
Благодарил (а): 1709 раз
Поблагодарили: 992 раза

Re: Счастье

Сообщение Cucumber » Чт май 30, 2024 7:18 pm

Сразу после инъекции опиата наркоман чувствует «приход» — очень сильное эйфорическое ощущение, которое длиться несколько минут, пока наркотик связывается с рецепторами. Потом, в течение примерно 4 – 6 часов наркоман испытывает удовлетворение.

Naaron
Сообщения: 35304
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 9412 раз
Поблагодарили: 1685 раз

Re: Счастье

Сообщение Naaron » Чт май 30, 2024 9:49 pm

Cucumber писал(а):
Чт май 30, 2024 7:17 pm
Наркоман не может быть нормальным человеком. У всех наркоманов в голове сидит безумный кайф и чувство огромного счастья.
Какой же Вы далёкий от жизни. Многие люди от депрессии, трудной жизни ищут что-то, что поможет им забыться, найти товарищей, отвлечься от забот...И вместе с тем создают себе новые проблемы, иногда граничащие с криминалом, иногда ещё хуже.
Какое тут счастье? Может, поначалу...

Cucumber
Сообщения: 17295
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:19 pm
Благодарил (а): 1709 раз
Поблагодарили: 992 раза

Re: Счастье

Сообщение Cucumber » Пт май 31, 2024 3:20 am

Naaron писал(а):
Чт май 30, 2024 9:49 pm
Какой же Вы далёкий от жизни. Многие люди от депрессии, трудной жизни ищут что-то, что поможет им забыться, найти товарищей, отвлечься от забот...И вместе с тем создают себе новые проблемы, иногда граничащие с криминалом, иногда ещё хуже.
Какое тут счастье? Может, поначалу...
Я очень тесно общался с наркоманами во время работы участковым врачом в союзе. Но тогда не было кокаина и героина. Только промедол, морфин и омнопон. И строго по рецептам и за каждый рецепт врач отчитывался. Морфий, промедол и омнопон назначали только онкобольным и ездила на машине-неотложке специальная медсестра и делала эти уколы.
Наркоши просили у врача таблетки с кодеином и сонники. Я летом сидел на приёме и регистратура направляла ко мне больных с других участков, потому что я принимал быстро и очереди у моего кабинета не было. А многие врачи были в отпуске. Но приходилось часто выписывать от кашля кодтерпин. И в конце лета при областном МВД создали комиссию по борьбе с наркоманией и эти ленивые менты пошли по аптекам и записали кто из врачей выдал много рецептов с кодеином. И я оказался лидером в этом списке. Вызвали в МВД и три часа допрашивали. Я был чист и отпустили. Даже руку пожали на прощание. :3:

Ответить