Улыбнись

Всё, что хотим обо всём, что хотим. Поучаем других, учимся сами.
ОРЕАХ
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 8:21 pm
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 663 раза

Улыбнись

Сообщение ОРЕАХ » Вт ноя 19, 2019 5:40 pm

Изображение

ОРЕАХ
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 8:21 pm
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 663 раза

Re: Улыбнись

Сообщение ОРЕАХ » Ср ноя 20, 2019 5:52 pm

Изображение

ОРЕАХ
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 8:21 pm
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 663 раза

Re: Улыбнись

Сообщение ОРЕАХ » Пт ноя 22, 2019 1:00 pm

Изображение

Аватара пользователя
Dina S
Сообщения: 6818
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 9:08 am
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Улыбнись

Сообщение Dina S » Пн ноя 25, 2019 2:04 pm

Престарелая бодибилдерша из Нью-Йорка скрутила и сдала полиции грабителя

82-летняя афроамериканка Уилли Мерфи, бодибилдерша из города Рочестер, штат Нью-Йорк, использовала свои профессиональные навыки и остановила вторгшегося в ее квартиру грабителя – с помощью стола, метлы и шампуня для детей.
Об этом подвиге пожилой женщины, совершенном в минувший четверг, пишет 25 ноября сайт телеканала CBS News.
Мерфи дала интервью местному телеканалу WHAM-TV, в ходе которого рассказала:, вечером, когда она уже была в постели, злоумышленник постучал в ее дверь и умолял вызвать скорую помощь.
Уилли не открыла незнакомцу, а вместо этого позвонила в полицию. Тот пришел в ярость и вышиб дверь – но спортсменка не испугалась и метнула в преступника стоявший рядом с ней столик. "Да, я старая и одинокая, ну и что? Зато сильная", – приводит издание слова женщины.
Стол сломался, но это не остановило Мерфи. Она схватила отломившиеся металлические ножки и стала избивать ими преступника, используя навыки силовых тренировок. Когда же злоумышленник оказался на полу, она брызнула ему в глаза шампунем и принялась охаживать метлой.
К этому моменту в дом прибыла вызванная женщиной полиция и нейтрализовала преступника. "Но парень уже лежал и не двигался – я с ним обошлась реально жестко", – так Мерфи завершила свой рассказ, отметив, что не намерена подавать на злоумышленника в суд.
Следует напомнить, что Уилли Мерфи, в прошлом член молодежной волонтерской организации YMCA, неоднократно занимала призовые места на чемпионатах Всемирной федерации пауэрлифтинга мира и была названа "Атлетом года 2014", завоевав золотые медали в тяге, силовом керле и жиме лежа.

http://www.newsru.co.il/world/25nov2019/willi444.html

ОРЕАХ
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 8:21 pm
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 663 раза

Re: Улыбнись

Сообщение ОРЕАХ » Чт ноя 28, 2019 8:33 pm

Изображение

ОРЕАХ
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 8:21 pm
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 663 раза

Re: Улыбнись

Сообщение ОРЕАХ » Пт ноя 29, 2019 8:05 pm

Изображение

pola
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2019 8:05 pm
Поблагодарили: 71 раз

Re: Улыбнись

Сообщение pola » Вт дек 03, 2019 11:12 pm

привет всем

хотела придумать тему но не получается
тогда расскажу анекдот

сидят трое мужчин на берегу
одному 20лет другому 40лет а третьему 60
видят на противоположном берегу девушки купаются
тот которому 20лет говорит давайте быстрей к ним поплывем а другой которому 40лет говорит а зачем плыть они сами сюда приплывут а третий которому 60 лет говорит их и отсюда хорошо видно
если улыбнулись то молодцы

Аватара пользователя
Dina S
Сообщения: 6818
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 9:08 am
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Улыбнись

Сообщение Dina S » Пт дек 06, 2019 9:42 am

Инцидент произошел в Кирьят-Шмоне. От минуты кражи до разоблачения он занял не более 15 минут.
В 17.30 мужчина забрался в квартиру 46-летнего жителя города Авраама Элимелеха. Грабитель похитил смартфон Galaxy и кошелек - и сбежал.
"Я находился дома, чинил что-то и так погрузился в свои мысли, что не обратил внимания на проникновение постороннего", - рассказал позже Авраам.
Обнаружив пропажу, мужчина тут же отправился в полицию в сопровождении сына. По дороге он позвонил в кредитную компанию, чтобы заблокировать кредитку, которая была в кошельке.
В ту самую минуту, когда отец и сын спешили в полицию, вор спокойно направился в филиал сотовой компании Hot Mobile. Он подошел к консультанту фирмы и попросил ее поменять sim-карту в телефоне. Очевидно, надеялся, что так будет труднее определить местонахождение украденного аппарата.
Только одного не учел незадачливый грабитель: консультантом оказалась… дочь Авраама - Шир Элимелех.
Когда она взяла в руки телефон, то была как громом поражена: на экране высветилась фотография ее отца. Пока она гадала, что происходит, зазвонил ее собственный телефон. На линии был брат.
"Он рассказал мне, что у папы украли телефон, - вспоминает Шир. - Я была в шоке".
Но 21-летняя девушка не растерялась. "Это телефон моего отца, и ты украл его! - закричала она вору. - Теперь стой здесь и не двигайся!" - скомандовала она строгим голосом.
Вор застыл от неожиданности, у него подкосились ноги, и он сел на стул, даже не пытаясь сбежать. Присутствующие в магазине в недоумении оглянулись на них, а Шир в это время звонила в полицию.
Прибывшие полицейские арестовали грабителя. Им оказался 47-летний мужчина.

https://www.vesty.co.il/articles/0,7340 ... um=organic

ОРЕАХ
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 8:21 pm
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 663 раза

Re: Улыбнись

Сообщение ОРЕАХ » Сб дек 07, 2019 5:09 am

"Я закинул стирать футболку, на которой принт с лицом дочки. Жена сказала, что я - идиот, и пошла пить валерианку"

Изображение

ОРЕАХ
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 8:21 pm
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 663 раза

Re: Улыбнись

Сообщение ОРЕАХ » Ср дек 11, 2019 8:32 pm

Изображение

Ответить