Важно ли знать??

Всё, что хотим обо всём, что хотим. Поучаем других, учимся сами.
Аватара пользователя
mad bird
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 10:48 pm
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: Важно ли знать??

Сообщение mad bird » Вт авг 16, 2022 11:44 am

То есть, Алеко, мои обьяснения Вас не устраивают, а точно такие же, но сказанные по ТВ - устроят? ;-D
Вы ещё не убедились, что достоверность информации из телевизора и газет, мягко говоря, тоже хромает?
asthanos:

Аватара пользователя
Aleko
Сообщения: 3490
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2019 10:40 am
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: Важно ли знать??

Сообщение Aleko » Вт авг 16, 2022 7:35 pm

mad bird писал(а):
Вт авг 16, 2022 11:44 am
То есть, Алеко, мои обьяснения Вас не устраивают
По-моему, я все четко сказал, что бы меня устроило. Прочитайте до конца. :)
Возражай аргументами, а не эмоциями :!:

Аватара пользователя
Aleko
Сообщения: 3490
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2019 10:40 am
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: Важно ли знать??

Сообщение Aleko » Вт сен 06, 2022 10:54 am

Долбёж неумолимо продолжается, дорогое эфирное время на значимые предупреждения не жалеют. Но я, к сожалению, из-за низкого iq так и не понял, почему для всех нас так жизненно необходимы знания про этот удивительный знак под названием, если я правильно расслышал, "тохес пердуни". Однако, убежден, на форуме не так уж много подобных мне тупиц, и потому, надеюсь, кто-то сможет мне объяснить суть вопроса понятным языком. :sad:
Возражай аргументами, а не эмоциями :!:

Arkan39
Сообщения: 3234
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2021 8:32 am
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 739 раз

Re: Важно ли знать??

Сообщение Arkan39 » Вт сен 06, 2022 11:50 am

Aleko писал(а):
Вт сен 06, 2022 10:54 am
надеюсь, кто-то сможет мне объяснить суть вопроса понятным языком
такая сложная услуга на Форуме -не бесплатно.Бесплатно можно обратиться за разьяснениями на правительственные сайты,но и там могут появиться неожиданные проблемы.

Аватара пользователя
Aleko
Сообщения: 3490
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2019 10:40 am
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: Важно ли знать??

Сообщение Aleko » Пт сен 09, 2022 3:51 pm

8-) Не уверен, что и сам чтец-декламатор Борис Белодубровский сможет дать понятное объяснение.
Возражай аргументами, а не эмоциями :!:

Аватара пользователя
Aleko
Сообщения: 3490
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2019 10:40 am
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: Важно ли знать??

Сообщение Aleko » Вт янв 31, 2023 4:36 pm

Уже не первый год и ежедневно и в том же исполнении телезрителю напоминают, что телезрителю важно знать, оплачена ли реклама. А я до сих пор не догадался, зачем кому-то об этом надо обязательно знать. Не пожалели денег, чтобы сбыть плохой товар? Ведь хорошие изделия, по-моему, в платной рекламе не очень нуждаются. :29:
Возражай аргументами, а не эмоциями :!:

Аватара пользователя
Aleko
Сообщения: 3490
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2019 10:40 am
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: Важно ли знать??

Сообщение Aleko » Пн мар 13, 2023 4:07 pm

А заезженная пластинка продолжает вертеться! Потому что про этот знак, возможно, еще не все знают. А вы сами, мистер Борис Белодубровский, знаете, чем же так важен для телезрителя этот так долго вдалбливаемый в него знак :?: Если вам это известно, то почему не рассказать бы об этом и другим? Для этого требуется всего лишь минута времени, а сколько вы уже потратили на свое интригующее предупреждение? А пока остается лишь предположить, что знак предупреждает об опасности обмана, т.е., иными словами, НЕ ВЕРЬТЕ ОПЛАЧЕННОЙ РЕКЛАМЕ. :)
Возражай аргументами, а не эмоциями :!:

кролень
Сообщения: 11880
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 6:23 pm
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 349 раз

Re: Важно ли знать??

Сообщение кролень » Вт мар 14, 2023 8:09 am

Предположение.
Передача рекламного сообщения — это деятельность.И вот такой надписью , канал доносит до ведома телезрителей и заинтересованных лиц, что занимается рекламной деятельностью ( а не благотворительностью)и принимает заказы на эту деятельность, за что нужно платить.
Возможно , это еще знак для налоговой , что нет никакого сокрытия доходов за рекламу.
Возможно, знак для телезрителей, что ответственность за то, что говорится в рекламе , канал не несет. Это оплаченная деятельность и канал только выполнил заказ.


Но я то зашла сюда, чтобы донести интересную, по моему мнению, информацию, которую важно знать. Это не реклама , если что и никем не оплачена :D :lol:
СВОБОДА ВОЛИ ЧЕЛОВЕКА ❗❗❗
Свобода воли - отвратительная вещь..." - говорит дьявол своему сыну (Киану Ривзу) в фильме "Адвокат дьявола". То есть по правилам этой игры тебе всегда оставляют выбор. В противном случае, твоя душа не считается честно выигранной. Ты сам должен надеть, сам должен уколоться, сам должен подписать. Да, вынудили, да обманули, но не заставили же насильно! И это не правда, что тебе не говорили, что все это ложь! Тебе говорили, - ты просто не хотел слушать... И это не правда, что у тебя не было выбора, - он у тебя был. Он просто был не удобный... и ты решил не заморачиваться... и продал свою свободу за удобство, за покой, за мнимую безопасность, за место в системе. Ну вот и оставайся в ней. Теперь ты раб... Раб Божий... Еще на многие тысячи лет. До следующего разделения на зерна и плевел. До следующей жатвы.
www.youtube.com/watch?v=8Sl-aBLR77k
Пока есть КролЕни надежда живет

VovaZ : сначала болезнь возводят в норму, а потом всех здоровых объявляют ненормальными.

Аватара пользователя
Aleko
Сообщения: 3490
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2019 10:40 am
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: Важно ли знать??

Сообщение Aleko » Вт мар 14, 2023 11:37 am

кролень писал(а):
Вт мар 14, 2023 8:09 am
Предположение.
Но это только предположение, хотя и, возможно, резонное. Однако почему неугомонный вещатель не желает сообщить истину, А ведь, если телезрителей так долго убеждают, что про этот знак им ВАЖНО знать, то неужели трудно объяснить, что такое может случиться с тем телезрителем, который о том волшебном знаке не будет осведомлен :?: :)
Возражай аргументами, а не эмоциями :!:

кролень
Сообщения: 11880
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 6:23 pm
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 349 раз

Re: Важно ли знать??

Сообщение кролень » Вт мар 14, 2023 12:28 pm

Aleko писал(а):
Вт мар 14, 2023 11:37 am
Но это только предположение, хотя и, возможно, резонное. Однако почему неугомонный вещатель не желает сообщить истину, А ведь, если телезрителей так долго убеждают, что про этот знак им ВАЖНО знать, то неужели трудно объяснить, что такое может случиться с тем телезрителем, который о том волшебном знаке не будет осведомлен :?: :)
Может случиться что-то нехорошое , и телезритель должен изначально знать , что претензии нужно предъявлять не к каналу, а к тем, кто каналу заплатил.
www.youtube.com/watch?v=8Sl-aBLR77k
Пока есть КролЕни надежда живет

VovaZ : сначала болезнь возводят в норму, а потом всех здоровых объявляют ненормальными.

Ответить