Люди разные.

Всё, что хотим обо всём, что хотим. Поучаем других, учимся сами.
Cucumber
Сообщения: 15727
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:19 pm
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: Люди разные.

Сообщение Cucumber » Вт янв 03, 2023 7:49 pm

5x1 писал(а):
Вт янв 03, 2023 1:30 pm
в смысле оральный секс ?
Мозги тёткам трахает. Чем ещё можно заниматься в сто лет. А про молодость уже забыл.
Алеко, вы вообще не чувствуете разницу между мужчиной и женщиной? Все жопы одинаковые? :17:

Аватара пользователя
VovaZ
Ваш усталый инквизитор
Сообщения: 16963
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
Откуда: Беер Шева
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 4065 раз
Контактная информация:

Re: Люди разные.

Сообщение VovaZ » Пн янв 09, 2023 6:01 am

В одном из американских университетов студенты устроили две вечеринки. Не на территории кампуса, где пить нельзя, а за его пределами. Там, где они снимают квартиры. Одна вечеринка называлась «Сомбреро парти». Они купили сомбреро в магазине Майклс и пили текилу. А в соседней квартире была «ушанка парти». Они купили ушанки в магазине Майклс и пили водку. Организаторов Сомбреро парти наказали. Исключили из университета сроком на неделю, и повыгоняли со всех общественных должностей. А вот организаторам русской парти ничего не было. Потому что мексиканцы – это латиносы, меньшинство. И эта вечеринка, получается, была культурной апроприацией. А русские меньшинством не являются, и все в порядке.

Изображение Все за мной! Я знаю короткую дорогу!Изображение

Cucumber
Сообщения: 15727
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:19 pm
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: Люди разные.

Сообщение Cucumber » Вс янв 22, 2023 6:46 pm

Aleko писал(а):
Вт янв 03, 2023 11:22 am
Не скрою, у меня этот ваш превалирующий интерес вызывал аналогию с педерастами. :a: Меня у женщины привлекало привлекает внимание лицо и то, что в голове, и от этого зависило все остальное. Ваша тема взята из жизни. :)
Алеко, у вас нетрадиционная ориентация? Вам нравятся педерасты??? :shock:

Ответить