Седые волосы.

Всё, что хотим обо всём, что хотим. Поучаем других, учимся сами.
rianna
Сообщения: 13816
Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
Благодарил (а): 2034 раза
Поблагодарили: 4052 раза

Re: Седые волосы.

Сообщение rianna » Пн апр 15, 2024 9:47 am

мне не нравятся совсем уж гладко выбритые мужики. когда у мужика лицо как попка у младенца. нравится трехдневная небритость. но она не всем подходит.
трехдневная небритость категорически не подходит мужикам с круглыми или квадратными лицами. им лучше брить щеки и отрастить небольшие усы.
трехдневная небритость подходит мужикам с вытянутыми или овальными лицами.
все это,разумеется,касается мужчин в возрасте.
что до седины,то я видела немало женщин и мужчин с очень красивой сединой,которая им шла. опять же,есть и есть,кому-то подходит,кому-то нет.
моя мама никогда не красила волосы. коротко постригает. седина и седина,чего стесняться-то? покрасив волосы,женщина 75 лет станет выглядеть на 70,но никак не на 45. не надо обольщаться.
зы:абрамович с щетинкой вполне симпатичный мужик. улыбка приятная. и ходорковский с сединой выглядит очень хорошо,моложаво. а вот березовский красил волосы в черный цвет,и выглядел стариком.

5x1
Сообщения: 30010
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Седые волосы.

Сообщение 5x1 » Пн апр 15, 2024 9:58 am

Первый месяц- полтора отросшая щетина вызывает зуд.
:6:

rianna
Сообщения: 13816
Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
Благодарил (а): 2034 раза
Поблагодарили: 4052 раза

Re: Седые волосы.

Сообщение rianna » Пн апр 15, 2024 2:52 pm

Изображение

разве он хуже выглядит с сединой(ходорковский)?

pola
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2019 8:05 pm
Поблагодарили: 74 раза

Re: Седые волосы.

Сообщение pola » Пн апр 15, 2024 10:27 pm

Привет всем.

Я просто напишу своё мнение.
Конечно у меня в 83 года волосы вообще все седые но я постоянно крашу волосы и если у меня на макушке волосы уже не такой густоты то я одеваю сверху шиньён из натуральных волос.Он прикрывает макушку а так у меня волосы средней длины и все уверены что это полностью мои волосы.

Конечно на 20 лет я уже не выгляжу но и старухой меня никто не назовёт.
Моё мнение как только женщина переходит полностью на седые волосы то она уже старуха и её доканывают разные болезни. Это только моё личное мнение.

Cucumber
Сообщения: 16186
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:19 pm
Благодарил (а): 1606 раз
Поблагодарили: 900 раз

Re: Седые волосы.

Сообщение Cucumber » Вт апр 16, 2024 5:33 am

Женщина в любом возрасте должна быть ухоженной и с покрашенными волосами. А не пегой пеструшкой с седыми прядями.
мужчина тоже подстрижен м побрит. Бороды только у раввинов и религиозных, длинные и опрятные. А не заросшие многодневной щетиной морды бомжей и маргиналов.

rianna
Сообщения: 13816
Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
Благодарил (а): 2034 раза
Поблагодарили: 4052 раза

Re: Седые волосы.

Сообщение rianna » Вт апр 16, 2024 8:42 am

ну это твое мнение,петя,а молодежь думает иначе. посмотри,сколько молодых парней с небритостью и бородкой. и кого ты называешь маргиналом,миллиардера абрамовича с трехдневной щетиной? или бреда питта? одного из самых востребованных актеров голливуда?
дай Бог нам всем быть такими маргиналами.
гладко выбритая рожа тоже подходит не всем. бородка может скрыть такие недостатки морды лица,как двойной подбородок,брыли и отвисшие щеки.
многие звезды этим пользуются. например,шуфутинский. густая борода скрывает отвисшую кожу под нижней челюстью.
мне вообще очень нравится бородка а-ля мушкетер. но только у темноволосых мужчин.
эспаньолки тоже подходят только брюнетам и темным шатенам,имхо.
как-то видела мужика с рыжей эспаньолкой-это было забавное зрелище.

rianna
Сообщения: 13816
Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
Благодарил (а): 2034 раза
Поблагодарили: 4052 раза

Re: Седые волосы.

Сообщение rianna » Вт апр 16, 2024 8:46 am

pola писал(а):
Пн апр 15, 2024 10:27 pm
Он прикрывает макушку а так у меня волосы средней длины и все уверены что это полностью мои волосы.
повторюсь,не надо обольщаться.
никто в глаза не скажет,само собой.

pola
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2019 8:05 pm
Поблагодарили: 74 раза

Re: Седые волосы.

Сообщение pola » Вт апр 16, 2024 9:51 pm

Привет всем.
Я так себя чувствую хорошо.Слежу за одеждой фигурой и вообще за своим внешним видом.Это у меня лечение и я ведь таблетки никакие не пью. Давление сахар температура у меня не существует к врачам не хожу, Сама себе нравлюсь ну а остальные как хотят.
У мужчин не могу видеть никакую растительность на лице и у меня муж тоже не переносил никакую растительность на лице.

Аватара пользователя
Aleko
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2019 10:40 am
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Седые волосы.

Сообщение Aleko » Сб апр 20, 2024 5:54 pm

Cucumber писал(а):
Сб апр 13, 2024 8:22 pm
Часто вижу в телевизоре старых стариков с длинными седыми волосами на голове и седыми бородами на лице. Седые волосы признак старости и угасания жизненных функций. Так зачем выращивать эти волосы и подчёркивать своё старческое бессилие? :33:
Я например стригусь коротко и бреюсь каждые три дня. :3:
Седина видна во всех случаях - короткая и длинная. Но если её покрасить, тогда старческое бессилие исчезнет и воникнет тяга к женщине. :)
Возражай аргументами, а не эмоциями :!:

Аватара пользователя
VovaZ
Ваш усталый инквизитор
Сообщения: 17623
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
Откуда: Беер Шева
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 4221 раз
Контактная информация:

Re: Седые волосы.

Сообщение VovaZ » Сб апр 20, 2024 6:01 pm

Да как бы и с сединой неплохо работает. Честное слово, я пробовал.
Изображение Все за мной! Я знаю короткую дорогу!Изображение

Ответить