отношения между мужчиной и женщиной

Всё, что хотим обо всём, что хотим. Поучаем других, учимся сами.
pola
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2019 8:05 pm
Поблагодарили: 71 раз

отношения между мужчиной и женщиной

Сообщение pola » Вс дек 15, 2019 10:36 pm

привет всем

я сейчас уже будучи в статусе одинокой женщины открыла в этой теме много нового и интересного

когда девушки очень молодые то они нравятся многим мальчикам и те даже готовы на них
жениться
но когда те же девочки уже в хорошем зрелом возрасте то все меняется
от мальчиков остаются уже еле дышащие и чуть ходящие и с деньгами уже туго так как нет сил работать как раньше
и что же получается а женщины еще крепкие и могут работать и хотят нравиться мужчинам
а у тех уже сил ни на что нет и они ищут женщину с деньгами с квартирой и желательно с машиной
и им действительно нравятся только только молодые а эти женщины для них старухи
женщины этого не понимают и считают что наконец у них появилась любовь
а мужчины хорошие актеры и изображают все что требуется

Rider
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 12:21 pm
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: отношения между мужчиной и женщиной

Сообщение Rider » Пн дек 16, 2019 9:10 am

На мой взгляд, вы путаете мужчин с альфонсами. Попадаются среди них такие, но редко. А молодые мужикам нравятся, это так, но далеко не все. Молодость только одна из составляющих и не всегда решающая.

5x1
Сообщения: 29415
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3137 раз

Re: отношения между мужчиной и женщиной

Сообщение 5x1 » Пн дек 16, 2019 9:41 am

из "армянского радио" советских времён :

-какя разница между Арамом и аран-гутангом ?
-у Арама в кармане лежат 500 руб
:6:

pola
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2019 8:05 pm
Поблагодарили: 71 раз

Re: отношения между мужчиной и женщиной

Сообщение pola » Пн дек 16, 2019 10:16 am

привет всем
я думаю вы правы что мужчины бывают разные
я это написала из наблюдений за парами
правда сейчас я вспомнила что были и другие случаи когда мужчина старался делать женщинам подарки
правда для себя я сделала вывод что если спрашивают работаю ли я и если не работаю то
где беру деньги то это альфонсы
для меня танцы это как бы лечение
физиотерапия это быстрые танцы и тело перестает болеть
психотерапия это общение с женщинами и если повезет с мужчинами
и сплошные наблюдения что тоже очень интересно

ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ СКОРО НОВЫЙ ГОД

Tom
persona non grata
Сообщения: 3533
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2019 7:39 pm
1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: отношения между мужчиной и женщиной

Сообщение Tom » Пн дек 16, 2019 11:55 am

pola писал(а):
Вс дек 15, 2019 10:36 pm
привет всем

я сейчас уже будучи в статусе одинокой женщины открыла в этой теме много нового и интересного

когда девушки очень молодые то они нравятся многим мальчикам и те даже готовы на них
жениться
но когда те же девочки уже в хорошем зрелом возрасте то все меняется
от мальчиков остаются уже еле дышащие и чуть ходящие и с деньгами уже туго так как нет сил работать как раньше
и что же получается а женщины еще крепкие и могут работать и хотят нравиться мужчинам
а у тех уже сил ни на что нет и они ищут женщину с деньгами с квартирой и желательно с машиной
и им действительно нравятся только только молодые а эти женщины для них старухи
женщины этого не понимают и считают что наконец у них появилась любовь
а мужчины хорошие актеры и изображают все что требуется
Это женский взгляд на вещи, а есть еще и мужской и он в корне отличается от женского.
Начнем с последнего, общеизвестно, что мужчинам до женщин очень далеко, имея в виду актерские таланты. Об этом пишут классики, об этом знают те самые дряхлеющие мужчины, о которых вы говорите.
Это правда, что в молодости все по-другому: есть силы, есть возможности, есть желания, все это есть. По прошествии целой жизни мужчина, если только он не альфонс, расходует гораздо больше энергии, чем женщина, ибо он добытчик, защитник и организатор всего того, что есть в семье. А женщина больше хранительница очага и воспитательница детей.
Потом, когда дети вырастают, обзаводятся семьями, муж и жена остаются один на один, с глазу на глаз. Некоторые за прожитое время не надоедают друг другу, а вот другие ждут не дождутся, когда оборвут узы, связывающие этих людей многие годы.
Это называется - "устали друг от друга".
Что в этом случае делать?
Тут у женщин и мужчин разные мнения. Те из женщин, которые сохранили здоровье и неплохо устроены в жизни, начинают путешествовать по миру. Их мимолетные связи мало кого интересуют и прежде всего женщин самих. Главное для них - свобода и исполнение желаний.
Другие, которые помучались в этой жизни, будучи одинокими долгое время, ищут себе спутника в жизни. И тут речь не о любви, а о ... взаимопомощи, взаимопонимании, взаимоотношении и все это для того, чтобы избавиться от одиночества.
Деньги?
А деньги всегда были важны, но не являлись определяющими в поиске отношений между женщиной и мужчиной.
При всем при этом нельзя сказать, что для всех и всякого то, что я привел выше. У каждого своя история с географией, но в принципе происходит именно так.
С мужчиной все гораздо проще. Мужчина, если он в семье, как правило не ищет себе приключений на стороне, но и не отказывается, если эти приключения сами идут к нему на встречу. Но, даже в этом случае, семья, если он ею доволен, всегда будет для мужчины определяющей. Всегда! Это прежде всего психология мужчины-семьянина. Есть мужчины любители женщин, эти могут жениться по многу раз до тех пор, пока не потеряют интерес к женщинам. Тогда они успокаиваются и стараются угодить последней жене, боясь потерять все.
В почтенном возрасте мужчине нужна женщина больше, чем женщине мужчина, это факт. И этому есть очень много причин, о которых можно говорить и говорить. Поэтому, мужчина всегда будет искать себе партнершу в любом возрасте, если только он не алкаш, или душевнобольной. Есть и одинокие мужчины-однолюбы, но их очень мало.
Речь идет о премьере, по шею погрязшем в расследованиях, и у него нет общественного мандата и морального права выносить судьбоносные для страны решения - Нетаниягу о своем будущем.

ДБД
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:42 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: отношения между мужчиной и женщиной

Сообщение ДБД » Вт дек 17, 2019 6:45 am

http://www.newsru.co.il/israel/16dec201 ... l_008.html
:) Сдаётся мне, что за эвфемизмом "за границей" кроется, что эта "еврейская" деффка из совка. Что ей развод? Главное, что есть израильское гражданство. А хахалей тут до хера и больше. Не пропадёт. :16:

pola
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2019 8:05 pm
Поблагодарили: 71 раз

Re: отношения между мужчиной и женщиной

Сообщение pola » Пт янв 03, 2020 4:38 pm

привет всем
у меня вопрос
почему муж может не разрешать жене наносить макияж
я спрашиваю про дочь
ей 58 лет и естественно на лице все поблекло
я на неё смотреть не могу один кошмар

Tom
persona non grata
Сообщения: 3533
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2019 7:39 pm
1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: отношения между мужчиной и женщиной

Сообщение Tom » Пт янв 03, 2020 5:09 pm

pola писал(а):
Пт янв 03, 2020 4:38 pm
привет всем
у меня вопрос
почему муж может не разрешать жене наносить макияж
я спрашиваю про дочь
ей 58 лет и естественно на лице все поблекло
я на неё смотреть не могу один кошмар
Наверное потому, что с возрастом дамы теряют меру допустимого. Т.е. краситься и мазаться конечно можно и нужно, но не как в театре, когда зритель видит тебя со значительного расстояния. На иных возрастных дам посмотришь - испугаться можно. А к старости пугаться - не есть хорошо.
bebe:
Речь идет о премьере, по шею погрязшем в расследованиях, и у него нет общественного мандата и морального права выносить судьбоносные для страны решения - Нетаниягу о своем будущем.

kirush
Сообщения: 2694
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:04 pm
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 519 раз

Re: отношения между мужчиной и женщиной

Сообщение kirush » Пт янв 03, 2020 7:51 pm

ДБД писал(а):
Вт дек 17, 2019 6:45 am
http://www.newsru.co.il/israel/16dec201 ... l_008.html
:) Сдаётся мне, что за эвфемизмом "за границей" кроется, что эта "еврейская" деффка из совка. Что ей развод? Главное, что есть израильское гражданство. А хахалей тут до хера и больше. Не пропадёт. :16:
Может быть, может быть...
Своему адвокату мужчина, недавно вернувшийся в лоно иудаизма, заявил, что он женился на еврейке и не понимает, почему вдруг его супруга решила установить дома "гойский символ" Рождества, а также потратить деньги из семейного бюджета на елочные игрушки.
А вы не допускаете такой простой мысли, что он - обыкновенный мудак?

pola
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2019 8:05 pm
Поблагодарили: 71 раз

Re: отношения между мужчиной и женщиной

Сообщение pola » Пт янв 03, 2020 8:37 pm

ёлка это праздник а никакой ни символ и здесь в израиле в Хайфе напротив бахайских садов стоит громадная ёлка
ёлку наряжали все независимо от национальности и ничего в этом плохого нет и наоборот у всех радостное настроение

Закрыто