отношения между мужчиной и женщиной

Всё, что хотим обо всём, что хотим. Поучаем других, учимся сами.
Cucumber
Сообщения: 15727
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:19 pm
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: отношения между мужчиной и женщиной

Сообщение Cucumber » Пт июл 08, 2022 4:55 pm

5x1 писал(а):
Пт июл 08, 2022 4:24 pm
То же самое,что и наоборот.
Уверен, что причины у женщин и мужчин разные. Мужчина по своей природе полигамен и ему нужно оплодотворить как можно больше женщин. Такая у него природная программа. А женщина выбирает лучшего во всех отношениях мужчину для рождения от него ребёнка. И если женщина продолжает менять мужчин, значит она всё ещё в поиске. :34: {} :3:
А её бля"ью называют. :a: :25:

Аватара пользователя
Aleko
Сообщения: 3490
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2019 10:40 am
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: отношения между мужчиной и женщиной

Сообщение Aleko » Вс июл 10, 2022 12:16 pm

Cucumber писал(а):
Пт июл 08, 2022 4:55 pm
Уверен, что причины у женщин и мужчин разные. Мужчина по своей природе полигамен и ему нужно оплодотворить как можно больше женщин. Такая у него природная программа.
На чем основана ваша уверенность :?: Если на личном опыте, то позвольте поинтересоваться, скольких оплодотворили лично вы?
Я иного мнения - следует отличать человечество от мира животных. Сходства много, но не в этом вопросе, профессор no: .
Возражай аргументами, а не эмоциями :!:

Cucumber
Сообщения: 15727
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:19 pm
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: отношения между мужчиной и женщиной

Сообщение Cucumber » Вс июл 10, 2022 12:28 pm

Aleko писал(а):
Вс июл 10, 2022 12:16 pm
На чем основана ваша уверенность :?: Если на личном опыте, то позвольте поинтересоваться, скольких оплодотворили лично вы?
Я иного мнения - следует отличать человечество от мира животных. Сходства много, но не в этом вопросе, профессор no: .
Алеко, подумайте и ответьте на простой вопрос, почему у библейских евреев было по несколько жён? И в современном мире мусульманам разрешается иметь четыре жены?
Помогу вам с ответом. Это потому, что мужчины воевали и их жизнь постоянно была в опасности. Даже в Торе написано, что при гибели старшего брата младший был обязан взять его жену в свою семью. То есть жениться на ней. :34: :25:

Cucumber
Сообщения: 15727
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:19 pm
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: отношения между мужчиной и женщиной

Сообщение Cucumber » Вс июл 10, 2022 12:31 pm

Не надо переходить на личности. В моём возрасте надо каяться и отмаливать грехи. Что я и делаю. :25:

Аватара пользователя
Aleko
Сообщения: 3490
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2019 10:40 am
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: отношения между мужчиной и женщиной

Сообщение Aleko » Пн июл 11, 2022 3:18 pm

Cucumber писал(а):
Вс июл 10, 2022 12:31 pm
Не надо переходить на личности. В моём возрасте надо каяться и отмаливать грехи. Что я и делаю. :25:
Причем здесь личность, чем был неправомерен мой вопрос? Без вопросов и форум окажется скучным.
А вот я не знал, что в древности евреи жили в легитимной полигамии. Где об этом написано? Вероятно это были времена набедренных повязок?
Что касается необходимости отмаливания грехов, то сомневаюсь, что аы, носите кипу, посещаете синагогу и верите в загробную жизнь. :)
Возражай аргументами, а не эмоциями :!:

Cucumber
Сообщения: 15727
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:19 pm
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: отношения между мужчиной и женщиной

Сообщение Cucumber » Вт июл 12, 2022 2:25 am

Aleko писал(а):
Пн июл 11, 2022 3:18 pm
Причем здесь личность, чем был неправомерен мой вопрос? Без вопросов и форум окажется скучным.
А вот я не знал, что в древности евреи жили в легитимной полигамии. Где об этом написано? Вероятно это были времена набедренных повязок?
Что касается необходимости отмаливания грехов, то сомневаюсь, что аы, носите кипу, посещаете синагогу и верите в загробную жизнь. :)
Алеко, вы Тору-Библию в руки брали? От Иакова произошли двенадцать колен израилевых и кто ему родил столько сыновей и дочку Дину? А у Авраама кто родил Ишмаеля и Исаака - Ицхака? А у Шломо вообще было очень много жён. :12: :34: :34: :34: :34: :3:

Cucumber
Сообщения: 15727
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:19 pm
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: отношения между мужчиной и женщиной

Сообщение Cucumber » Вт июл 12, 2022 2:35 am

У Иакова были две жены — Лия, Рахиль, и служанки жён — Валла и Зелфа. Сыновья Лии: Рувим, Симеон, Левий, Иуда, Иссахар, Завулон.

5x1
Сообщения: 29424
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3137 раз

Re: отношения между мужчиной и женщиной

Сообщение 5x1 » Вт июл 12, 2022 9:00 am

«KAK ДОЛЖНА ВЕСТИ СЕБЯ ЖЕНА, ЧТОБЫ МУЖ НЕ БЕГАЛ ИЗ ДОМУ»
Российская Империя, 1906 год.

Руководство к действию:

1). Чтобы муж не покушался обедать в ресторане, жена должна стараться сделать, чтобы ему было как можно приятнее обедать дома, после каждого блюда она должна вытирать ему рот и усы салфеткой и целовать его.
2). Жёны должны ожидать мужей у подъезда канцелярий и провожать их до дому.
3). Полезно увлечь мужа любительской фотографией и самой позировать ему в виде нимфы или в других интересных положениях.
4). Если муж любит после обеда вздремнуть, жена должна уложить его на диван, укрыть ему ноги пледом и читать ему книгу или газету, пока он не заснёт: а когда он заснёт, отгонять от него мух(летом).
5). Чтобы муж не покушался покинуть жену по вечерам и уходить играть в «винт», жена должна всегда приглашать к себе знакомых девиц или вдовушек, непременно интересных и играющих в «винт», чтобы составить партию своему мужу.
6). Когда винт состояться не может, то жена должна развлекать мужа музыкой, пением и пляской.
7). Жене следует завести велосипедный тандем и кататься на нём с мужем, чтобы муж не ощущал особого неудобства от резкого ветра, пыли и снега, жена должна сидеть на переднем месте, загораживая мужа спиною.
😎. По праздникам, чтобы убить время, жена должна поить мужа в постели утренним кофе и читать ему свежие газеты и журналы.
9). Так как муж, отправившись, например, в парикмахерскую, может встретить знакомого и уйти куда-нибудь с ним, жена должна сама научиться брить и стричь своего мужа дома.
:6:

ruti
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 8:53 am
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 292 раза

Re: отношения между мужчиной и женщиной

Сообщение ruti » Вт июл 12, 2022 12:57 pm

Меня подстригла девочка-практикантка за 500 руб. Надеюсь, клиенты не будут отказываться от меня из-за моего "каре". ;-D
Мне в принципе нравится, как получилось. И волосы не жалко - секлись по всей длине. Пусть новые отрастают, более здоровые.

5x1
Сообщения: 29424
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3137 раз

Re: отношения между мужчиной и женщиной

Сообщение 5x1 » Вт июл 12, 2022 1:16 pm

ruti писал(а):
Вт июл 12, 2022 12:57 pm
Меня подстригла девочка-практикантка за 500 руб.




Надеюсь, клиенты не будут отказываться от меня

из-за моего "каре". ;-D




Мне в принципе нравится, как получилось. И волосы не жалко - секлись по всей длине. Пусть новые отрастают, более здоровые.
:6:

Закрыто