Россия глазами израильтян, американцев...

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
ИМХО
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 8:14 am
Благодарил (а): 1429 раз
Поблагодарили: 1481 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение ИМХО » Вт июл 23, 2024 6:56 am

саня из таганрога-2 писал(а):
Пн июл 22, 2024 7:20 pm
Всё просто - Украину по своей природной сути всё время сносит в крайний национализм и нетерпимость к другим нациям, значит её переформатирование во что-то более толерантное по факту уничтожит само украинство. Это будет уже не Украина! Но ликвидация Украины в нынешнем её виде не означает ликвидацию украинцев! Постепенно станут добропорядочными российскими гражданами — если не сами, то дети и внуки…
А вы, прежде чем вешать ярлыки, изучите историю фашизма - он в его исконном итальянском понимании хоть и проповедовал чистоту нации, но ни о каком истреблении инородцев и речи не было! Вы явно путаете фашизм с нацизмом… А Россия в самой своей основе есть многонациональная страна, где никого не удивляет не русский человек во главе государства — украинцы, кстати, тоже были.
Тут некоторые форумчане в отношении арабов (всех без исключения!) порой такое высказывают, что просто диву даёшься! За людей не считают.
Ну, собственно, дальше о чем говорить? Гюльчатай приоткрыла личико, и оттуда глянул дьявол ....
Просто вопрос , для проформы - А, типа, поинтересоваться у украинцев , хотят ли они этого, нужно ли им это , как бэ даже не рассматривается ?

ИМХО
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 8:14 am
Благодарил (а): 1429 раз
Поблагодарили: 1481 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение ИМХО » Вт июл 23, 2024 7:29 am

саня из таганрога-2 писал(а):
Пн июл 22, 2024 7:45 pm
В политике у нас нет друзей, только временные попутчики… Так вы уже победили? Как-то странно она выглядит, ваша победа.
В случае с Украиной денацификация это и есть занятие её территории — населению как-то же надо мозги перепрошивать. Самый упоротых (тех, кто добровольцами в 2022-м пошёл) на фронте уже почти перемололи, а остальные пусть пока под КАБами посидят — очень хорошо мозги вправляют! Всю Украину вешать себе на шею тоже рано, пусть перезимуют сначала на западных харчах. Ну сколько выпросить сумеют…
Наша победа выглядит не страннее вашей СВО .

Аватара пользователя
VovaZ
Ваш усталый инквизитор
Сообщения: 18667
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
Откуда: Беер Шева
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 4544 раза
Контактная информация:

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение VovaZ » Вт июл 23, 2024 7:36 am

Ни в нашех, ни в их войне о победе говорить не приходится. Речь лишь об условиях временного прекращения огня.
Изображение Все за мной! Я знаю короткую дорогу!Изображение

ИМХО
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 8:14 am
Благодарил (а): 1429 раз
Поблагодарили: 1481 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение ИМХО » Вт июл 23, 2024 8:13 am

VovaZ писал(а):
Вт июл 23, 2024 7:36 am
Ни в нашех, ни в их войне о победе говорить не приходится. Речь лишь об условиях временного прекращения огня.
Победа в формате "флаг над рейхстагом" , конечно, в сегодняшних реалиях просто невозможна. Но если посмотреть на сухие факты , то отрицание того, что Израиль гнёт бармалеев нипадецки, просто смешно. От Газы остались рожки да ножки. От хамаса , по сравнению с 6 .10. 23 , тоже мало что . Если это не победа , то уж точно предпобедное положение .

Аватара пользователя
VovaZ
Ваш усталый инквизитор
Сообщения: 18667
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
Откуда: Беер Шева
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 4544 раза
Контактная информация:

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение VovaZ » Вт июл 23, 2024 9:27 am

ИМХО писал(а):
Вт июл 23, 2024 8:13 am
Победа в формате "флаг над рейхстагом" , конечно, в сегодняшних реалиях просто невозможна. Но если посмотреть на сухие факты , то отрицание того, что Израиль гнёт бармалеев нипадецки, просто смешно. От Газы остались рожки да ножки. От хамаса , по сравнению с 6 .10. 23 , тоже мало что . Если это не победа , то уж точно предпобедное положение .
Правильнее смотреть не на экраны, а так сказать, с нашей стороны границы. Нам от этих победных реляций не больше реальной пользы, чем русским от "от двух захваченных деревень", как они радостно сообщили вчера.

Для нормальной жизни нужно не "гнуть бармалеев", которые и так привыкли жить в дерьме и дохнуть, а прекращение войны.
Изображение Все за мной! Я знаю короткую дорогу!Изображение

ИМХО
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 8:14 am
Благодарил (а): 1429 раз
Поблагодарили: 1481 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение ИМХО » Вт июл 23, 2024 9:51 am

Еще немного, ещё чуть чуть ....
Последний бой, он трудный самый....

Аватара пользователя
mad bird
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 10:48 pm
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение mad bird » Вт июл 23, 2024 11:21 am

VovaZ писал(а):
Вт июл 23, 2024 9:27 am
Для нормальной жизни нужно не "гнуть бармалеев", которые и так привыкли жить в дерьме и дохнуть, а прекращение войны.
На каких условиях?
asthanos:

dodlod
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2019 4:55 pm
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение dodlod » Вт июл 23, 2024 5:46 pm

саня из таганрога-2 писал(а):
Пн июл 22, 2024 7:20 pm
Всё просто - Украину по своей природной сути всё время сносит в крайний национализм и нетерпимость к другим нациям, значит её переформатирование во что-то более толерантное по факту уничтожит само украинство. Это будет уже не Украина! Но ликвидация Украины в нынешнем её виде не означает ликвидацию украинцев! Постепенно станут добропорядочными российскими гражданами — если не сами, то дети и внуки…
А вы, прежде чем вешать ярлыки, изучите историю фашизма - он в его исконном итальянском понимании хоть и проповедовал чистоту нации, но ни о каком истреблении инородцев и речи не было! Вы явно путаете фашизм с нацизмом… А Россия в самой своей основе есть многонациональная страна, где никого не удивляет не русский человек во главе государства — украинцы, кстати, тоже были.
Тут некоторые форумчане в отношении арабов (всех без исключения!) порой такое высказывают, что просто диву даёшься! За людей не считают.
Фразы, более близкой к нацизму, я не встречал.
А россия исключительно толерантное государство? И по природной сути любит играть на гармошке?
Все что знаем - говорим, что не знаем - пропускаем
...А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: «Я знаю, как надо!»
А. Галич

Сержант
Сообщения: 16397
Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 3:45 pm
Благодарил (а): 3344 раза
Поблагодарили: 2303 раза

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение Сержант » Вт июл 23, 2024 6:01 pm

dodlod писал(а):
Вт июл 23, 2024 5:46 pm
Фразы, более близкой к нацизму, я не встречал.
А россия исключительно толерантное государство? И по природной сути любит играть на гармошке?
Правильно было сказано,что фашисты будут называть себя антифашистами.

вовочка
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2019 9:07 pm
Благодарил (а): 300 раз
Поблагодарили: 283 раза

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение вовочка » Вт июл 23, 2024 6:21 pm

dodlod писал(а):
Вт июл 23, 2024 5:46 pm
Фразы, более близкой к нацизму, я не встречал.
А россия исключительно толерантное государство? И по природной сути любит играть на гармошке?
кому пытаешься что то доказать!!?? вааще не понимаю, как можно общаться с ярким представителем фашистской власти, косящего под непонимающего дурачка

Ответить