Америка

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
Сержант
Сообщения: 19753
Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 3:45 pm
Благодарил (а): 4146 раз
Поблагодарили: 2756 раз

Re: Америка

Сообщение Сержант » Пн ноя 30, 2020 1:01 pm

ИМХО писал(а):
Пн ноя 30, 2020 12:56 pm
Сучка Гюльчатай амерская приоткрыла свое рыло.
https://www.9tv.co.il/item/21911
Собственно она и самого начала его не скрывала...как и те,кто ее выбирал и как и те,кто привечает ее в демократической партии..

5x1
Сообщения: 33450
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1315 раз
Поблагодарили: 3482 раза

Re: Америка

Сообщение 5x1 » Пн ноя 30, 2020 4:39 pm

ИМХО писал(а):
Пн ноя 30, 2020 12:56 pm
Сучка Гюльчатай амерская приоткрыла свое рыло.
https://www.9tv.co.il/item/21911
счас вам амерские еврейчики расскажут,как это хорошо будет для израиля
:6:

Cucumber
Сообщения: 19585
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:19 pm
Благодарил (а): 1943 раза
Поблагодарили: 1216 раз

Re: Америка

Сообщение Cucumber » Пн ноя 30, 2020 11:41 pm

5x1 писал(а):
Пн ноя 30, 2020 4:39 pm
счас вам амерские еврейчики расскажут,как это хорошо будет для израиля
Пусть дадут место для еврейского штата в пустынных штатах США. Будет еврейский штат с культурной автономией. И решатся все проблемы с палестинцами и миром на Ближнем Востоке. |~| :3:

Филимон
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2020 5:29 pm
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Америка

Сообщение Филимон » Вт дек 01, 2020 12:17 am

А давайте! Поедем без досов и арабов, а они пусть здесь хоть пере..утся!

5x1
Сообщения: 33450
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1315 раз
Поблагодарили: 3482 раза

Re: Америка

Сообщение 5x1 » Вт дек 01, 2020 6:36 am

Вряд ли там удастся на идее русской общинки подкормиться....
:6:

Naaron
Сообщения: 48413
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 12526 раз
Поблагодарили: 2429 раз

Re: Америка

Сообщение Naaron » Вт дек 01, 2020 6:40 am

Филимон писал(а):
Вт дек 01, 2020 12:17 am
А давайте! Поедем без досов и арабов, а они пусть здесь хоть пере..утся!
Досы переселятся даже из американских штатов...Будут отделения ШАС и Яадут хаТора и прочие...

И выборы три раза в год...

ИМХО
Сообщения: 8829
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 8:14 am
Благодарил (а): 2006 раз
Поблагодарили: 1961 раз

Re: Америка

Сообщение ИМХО » Вт дек 01, 2020 10:46 am

Статья писателя Эдуарда Тополя. Сколько отчаянья...
https://mnenia.zahav.ru/Articles/340219 ... 1%82%D1%8B
Ни в какую Америку мы не поедем. От Америки сейчас надо держаться подальше, ибо... финита там у них ля комедия...

Arkan1939
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 1:39 pm
Благодарил (а): 1022 раза
Поблагодарили: 601 раз

Re: Америка

Сообщение Arkan1939 » Вт дек 01, 2020 11:17 am

Хороший комментарий
Я спросил у Тополя: "Что ты не в Израиле?" -
Тополь не ответил мне, качая головой.
Но в глубокой старости, вспомнив об Израиле,
Тополь забросал меня израильской листвой...

Mr.X
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2020 7:26 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 684 раза

Re: Америка

Сообщение Mr.X » Вт дек 01, 2020 1:23 pm

По крайней мере,с победой демократов,чудесным образом, прекратился уличный вандализм
«Обстоятельственно-определительное наречие места, меры, цели и способа, образованное из слова на букву "х", написанного слитно с предлогом "на"»"
В.Пелевин

LeoNYC
Сообщения: 5670
Зарегистрирован: Сб окт 12, 2019 6:21 pm
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: Америка

Сообщение LeoNYC » Вт дек 01, 2020 2:47 pm

ИМХО писал(а):
Вт дек 01, 2020 10:46 am
Статья писателя Эдуарда Тополя. Сколько отчаянья...
https://mnenia.zahav.ru/Articles/340219 ... 1%82%D1%8B
Ни в какую Америку мы не поедем. От Америки сейчас надо держаться подальше, ибо... финита там у них ля комедия...
Сороса и Брина этот идиот примешал к "гибели США". Кому он тут нужен? Разве что в психушку уволокли и выставили бы счёт.

Сорос объединяет всех нациков этого мира так как он и другие евреи по их понятию виноват во всех мировых проблемах. В Венгрии фотки Сороса были на предвыборных плакатах.

Хотя в Америке его участие в процессе незначительное. Например, Блумберг потратил более 100 миллионов на компанию Байдена только во Флориде, и десятки миллионов на Дем кандидатов в разных штатах.

Ответить