Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
-
VovaZ
- Ваш усталый инквизитор
- Сообщения: 25214
- Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
- Откуда: Беер Шева
- Благодарил (а): 536 раз
- Поблагодарили: 6200 раз
-
Контактная информация:
Сообщение
VovaZ » Чт июн 18, 2026 12:29 pm
Все за мной! Я знаю короткую дорогу!
-
dodlod
- Сообщения: 10051
- Зарегистрирован: Ср окт 09, 2019 4:55 pm
- Благодарил (а): 651 раз
- Поблагодарили: 1414 раз
Сообщение
dodlod » Чт июн 18, 2026 1:00 pm
Все что знаем - говорим, что не знаем - пропускаем
...А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: «Я знаю, как надо!»
А. Галич
-
dodlod
- Сообщения: 10051
- Зарегистрирован: Ср окт 09, 2019 4:55 pm
- Благодарил (а): 651 раз
- Поблагодарили: 1414 раз
Сообщение
dodlod » Чт июн 18, 2026 1:08 pm
Все что знаем - говорим, что не знаем - пропускаем
...А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: «Я знаю, как надо!»
А. Галич
-
VovaZ
- Ваш усталый инквизитор
- Сообщения: 25214
- Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
- Откуда: Беер Шева
- Благодарил (а): 536 раз
- Поблагодарили: 6200 раз
-
Контактная информация:
Сообщение
VovaZ » Чт июн 18, 2026 1:58 pm
Не поможет
Во избежание эпидемии глазных болезней, и только поэтому, на небо смотреть воспрещается. Что происходит на небе, вы узнаете из коммюнике ... (с) Шварц
Все за мной! Я знаю короткую дорогу!
-
Naaron
- Сообщения: 48399
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
- Откуда: Петах Тиква
- Благодарил (а): 12522 раза
- Поблагодарили: 2429 раз
Сообщение
Naaron » Чт июн 18, 2026 6:04 pm
саня из таганрога-2 писал(а): ↑Ср июн 17, 2026 1:07 pm
Мне вот интересно — неужели Украина всерьёз рассчитывает налётами с воздуха вернуть Крым? Ну представим чисто гипотетически, что у неё это получилось — и тогда Россия такими же налётами и блокадой с воздуха сможет вернуть его снова? Или как?
Мне вот интересно--неужели непонятно, что украинцы стремятся атаковать стратегические объекты? Чтобы затруднить ваши боевые действия.
В Крыму так вообще кучи таких объектов, включая Мост...
-
Naaron
- Сообщения: 48399
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
- Откуда: Петах Тиква
- Благодарил (а): 12522 раза
- Поблагодарили: 2429 раз
Сообщение
Naaron » Чт июн 18, 2026 6:06 pm
VovaZ писал(а): ↑Чт июн 18, 2026 1:58 pm
Не поможет
Во избежание эпидемии глазных болезней, и только поэтому, на небо смотреть воспрещается. Что происходит на небе, вы узнаете из коммюнике ... (с) Шварц
Главное--Путин в безопасности. Остальное его не волнует. Только лишь приказывает усилить атаки...
-
Richi
- Сообщения: 49324
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:28 pm
- Благодарил (а): 121 раз
- Поблагодарили: 666 раз
Сообщение
Richi » Чт июн 18, 2026 9:25 pm
https://www.newsru.co.il/world/18jun2026/bal_202.html
В Подмосковье прошел "черный дождь". Минэкологии России: ситуация в норме
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей. Фиолетовой!
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)