ИРАН

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
Naaron
Сообщения: 48399
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 12522 раза
Поблагодарили: 2429 раз

Re: ИРАН

Сообщение Naaron » Чт июн 18, 2026 5:48 pm

VovaZ писал(а):
Чт июн 18, 2026 9:37 am
А что, следует ожидать ещё каких-то новостей?
Самых важных...

На самом деле, всё пока на ниточках. Достаточно провокации...

LeoNYC
Сообщения: 5670
Зарегистрирован: Сб окт 12, 2019 6:21 pm
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: ИРАН

Сообщение LeoNYC » Чт июн 18, 2026 11:50 pm

Кошмарная сделка. Одна надежда что под давлением, администрация повернёт в другом направлении.

ИМХО
Сообщения: 8829
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 8:14 am
Благодарил (а): 2006 раз
Поблагодарили: 1961 раз

Re: ИРАН

Сообщение ИМХО » Пт июн 19, 2026 1:48 am

Масштаб американского предательства поражает воображение.

Richi
Сообщения: 49324
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:28 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: ИРАН

Сообщение Richi » Пт июн 19, 2026 6:15 am

https://www.newsru.co.il/israel/18jun20 ... r_002.html
Начальник Генштаба ЦАХАЛа поручил ВВС сохранять готовность к возможному удару по Ирану
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей. Фиолетовой!

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)

Naaron
Сообщения: 48399
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 12522 раза
Поблагодарили: 2429 раз

Re: ИРАН

Сообщение Naaron » Пт июн 19, 2026 7:21 am

LeoNYC писал(а):
Чт июн 18, 2026 11:50 pm
Кошмарная сделка. Одна надежда что под давлением, администрация повернёт в другом направлении.
Пентагону из-за войны в Иране, учитывая помощь Израилю в отражении атак, не хватает 80 миллиардов ваших долларов.

На другое направление деньги нужны.

Аватара пользователя
VovaZ
Ваш усталый инквизитор
Сообщения: 25214
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
Откуда: Беер Шева
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 6200 раз
Контактная информация:

Re: ИРАН

Сообщение VovaZ » Пт июн 19, 2026 10:09 am

На данный момент, переговоры провалились из-за Ливана. Но это неважно, иранцы получили все, что хотели.
Изображение Все за мной! Я знаю короткую дорогу!Изображение

Аватара пользователя
VovaZ
Ваш усталый инквизитор
Сообщения: 25214
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
Откуда: Беер Шева
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 6200 раз
Контактная информация:

Re: ИРАН

Сообщение VovaZ » Пт июн 19, 2026 10:11 am

LeoNYC писал(а):
Чт июн 18, 2026 11:50 pm
Кошмарная сделка. Одна надежда что под давлением, администрация повернёт в другом направлении.
Ваши крупно обосрались, это верно.

Но условия сделки не имеют значения, поскольку ни мы, ни Иран не намерены их выполнять. Имеет значение лишь передышка в войне, если получится.
Изображение Все за мной! Я знаю короткую дорогу!Изображение

ИМХО
Сообщения: 8829
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 8:14 am
Благодарил (а): 2006 раз
Поблагодарили: 1961 раз

Re: ИРАН

Сообщение ИМХО » Пт июн 19, 2026 10:34 am

Не думаю, что Трамп что то начнёт выполнять без подписания и договора. Он, конечно, идиот, но вроде мыла не ест... Пока, во всяком случае..

Аватара пользователя
VovaZ
Ваш усталый инквизитор
Сообщения: 25214
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
Откуда: Беер Шева
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 6200 раз
Контактная информация:

Re: ИРАН

Сообщение VovaZ » Пт июн 19, 2026 10:46 am

ИМХО писал(а):
Пт июн 19, 2026 10:34 am
Не думаю, что Трамп что то начнёт выполнять без подписания и договора. Он, конечно, идиот, но вроде мыла не ест... Пока, во всяком случае..
Он уже все выполнил. Блокада снята, основные санкции сняты, Иран свободно торгует нефтью. Больше им, собственно, ничего не надо.
Изображение Все за мной! Я знаю короткую дорогу!Изображение

ИМХО
Сообщения: 8829
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 8:14 am
Благодарил (а): 2006 раз
Поблагодарили: 1961 раз

Re: ИРАН

Сообщение ИМХО » Пт июн 19, 2026 11:26 am

Ну, тогда остаётся надеяться, что "недолго фраер танцевал, недолго музыка играла" . Может, рыжий наконец поймёт, в каком свете персюки выставили лично его , да и всю Америку. А для него имидж это всё ...
Сейчас смотрю 12 канал , дык все ведущие только и делают , что недоуменно спрашивают - а как это понять у Трампа, а как то ? Смешно наблюдать, как нормальные люди пытаются расшифровать логику идиота ....

Ответить