Роман о Романе Задорове.

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
rianna
Сообщения: 13362
Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
Благодарил (а): 1910 раз
Поблагодарили: 3875 раз

Re: Роман о Романе Задорове.

Сообщение rianna » Чт фев 02, 2023 3:35 pm

Cucumber писал(а):
Чт фев 02, 2023 2:36 pm
Грамотно и хорошо работает полиция в Канаде.
почему они на конях :?: лошади срут на ходу.

Матрица
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2020 5:19 pm
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Роман о Романе Задорове.

Сообщение Матрица » Чт фев 02, 2023 8:34 pm

rianna писал(а):
Чт фев 02, 2023 3:35 pm
... лошади срут на ходу.
:-D :-D :-D

Аватара пользователя
VovaZ
Ваш усталый инквизитор
Сообщения: 16956
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
Откуда: Беер Шева
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 4062 раза
Контактная информация:

Re: Роман о Романе Задорове.

Сообщение VovaZ » Ср мар 01, 2023 2:58 pm

VovaZ писал(а):
Ср янв 11, 2023 12:37 pm
https://news.walla.co.il/item/3551125
Окончательное решение по делу Задорова будет вынесено 9 марта.

Для решения о невиновности, суд должен подтвердить отвод прямых улик - следов и пятен крови, тогда косвенных улик станет недостаточно.
https://www.maariv.co.il/news/law/Article-984693

Решение по делу перенесено на 30 марта. Причины неизвестны.
Изображение Все за мной! Я знаю короткую дорогу!Изображение

Cucumber
Сообщения: 15721
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:19 pm
Благодарил (а): 1544 раза
Поблагодарили: 868 раз

Re: Роман о Романе Задорове.

Сообщение Cucumber » Ср мар 01, 2023 4:51 pm

Тянут с решением, чтобы не позорить полицию, прокуратуру и суды выносившие обвинительный приговор без единого объективного доказательства. tb:

rianna
Сообщения: 13362
Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
Благодарил (а): 1910 раз
Поблагодарили: 3875 раз

Re: Роман о Романе Задорове.

Сообщение rianna » Ср мар 01, 2023 4:57 pm

Cucumber писал(а):
Ср мар 01, 2023 4:51 pm
Тянут с решением, чтобы не позорить полицию, прокуратуру и суды выносившие обвинительный приговор без единого объективного доказательства. tb:
дело задорова-позор израильской судебной системы :!:

Cucumber
Сообщения: 15721
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:19 pm
Благодарил (а): 1544 раза
Поблагодарили: 868 раз

Re: Роман о Романе Задорове.

Сообщение Cucumber » Ср мар 08, 2023 9:59 pm

Мне интересно чем закончится это дело гоя Задорова. Жизнь ему это дело поломало. :17:

Richi
Сообщения: 25144
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:28 pm
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 487 раз

Re: Роман о Романе Задорове.

Сообщение Richi » Пн мар 13, 2023 4:09 pm

https://news.israelinfo.co.il/109713
Вынесение приговора по делу Задорова будет транслироваться в прямом эфире
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей. Фиолетовой!

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)

Dok
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 894 раза

Re: Роман о Романе Задорове.

Сообщение Dok » Пн мар 13, 2023 5:03 pm

Бред!
Прямых улик не было и раньше, одни вспомогательные. Прямые улики Задоров уничтожил - он сам об этом говорил.
Судебная практика говорит о следующем: решения судов основываются по комплексу вспомогательных улик, если иных не существует. Эта практика действует везде. Людей убивают из огнестрельного оружия, холодным оружием, душат, вешают, травят и т.д. И в 50% случаев нет прямых улик. Зачастую эти преступления не раскрываются, ибо не за что зацепиться и не за кого. Висяки - так это называют следователи.
А тут было все: человек, который вел себя неадекватно, признание, следственный эксперимент и куча других вспомогательных улик.
В любой стране, в ЛЮБОЙ! этого хватило бы, чтобы человека осудили. Это - как два пальца об асфальт.
А у нас творится черт знает что - охренеть можно!
fire:
Ну, ладно, я понимаю, когда действительно произошла следственная ошибка - такое тоже бывает. Но в этом случае появляется новый/е подозреваемые, против которых возобновляется следствие. Что есть у нас?
НИ-ЧЕ-ГО!
Подозреваемый лжет из раза в раз, меняет показания, люди (свидетели) после 15 лет уже все забыли и тонкостей не помнят, новых подозреваемых нет (психов - влюбленную парочку) отмели следователи сразу. Ничего толком не изменилось, кроме общественного мнения, подогреваемого непонятно кем.
Я такого не припомню, хотя слежу за всеми громкими делами в Израиле уже давно.

В общем так: если Задорова вдруг с перепугу оправдают - пиздец всей нашей судебной системе и то, что делают сегодня правые - оправдано! Ибо в этом случае надо отстранить от работы и прокуроров, и судей, и следователей полиции. Т.е. всех силовиков, признав их работу непрофессиональной. Но это еще не все.
Надо будет признать, что в нашем государстве существует открытая дискриминация меньшинств, когда с больной головы коренных жителей страны, беда переносится на здоровую голову меньшинств. Тогда и арабы могут возвысить свой голос! Это понятно?!

И последнее.
Практика - рука руку моет! Т.е. это система, которой пользуются наши силовики, а значит власти. И тот, кто вскроет этот гнойник, станет либо героем, либо... Горбачевым.

fire:

Аватара пользователя
mad bird
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 10:48 pm
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: Роман о Романе Задорове.

Сообщение mad bird » Пн мар 13, 2023 5:14 pm

В смысле - ничего? А американский криминалист, установивший, что отпечаток обуви не принадлежал Задорову?
asthanos:

Dok
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 894 раза

Re: Роман о Романе Задорове.

Сообщение Dok » Пн мар 13, 2023 5:47 pm

mad bird писал(а):
Пн мар 13, 2023 5:14 pm
В смысле - ничего? А американский криминалист, установивший, что отпечаток обуви не принадлежал Задорову?
Нет, он ничего не установил, техника подвела.
Он не может определенно сказать ни "да", ни "нет". Т.е. туфля была, а чья - никто не знает.
И то верно, это же туалет, туда дети и взрослые ходили по нужде.
:29:
А в кровь могли наступить и позже, когда обнаружили ребенка. И до того...
Штирлица помните? Там установили, что он хватался за чемодан до того, как тот попал в полицию. Немцы таки могли работать.
А тут - шмоки! Они только подозревают, а точно сказать не могут. Ну и в США такие же, видать.

Тут главное, на мой взгляд, другое. Этот придурок, Задоров, во время убийства шатался по этажам, заходил в учительскую пить кофе... А сам должен был работать внизу в миклате - он там клал плитку на полы. И больше никого во время уроков там не видели, понимаете? И именно в это время была убита девочка.
Ну и на кого можно подумать? Что должны были думать следователи? Вот они его и кололи - так принято делать везде. Они кололи, а он и раскололся.
:29:
Так в чем виноваты следователи?
Мало того, этот мудак еще пошел с ними на следственный эксперимент и показал, как именно он делал и что.
Вот, вы нормальный человек, никогда никого не убивавший, вы пошли бы на это? Вы бы признались в том, чего не делали? Его же не пытали - он сам сказал, яйца дверями не щемили, в пальцы иголки не совали. Голодом не морили, пить давали вовремя, как и всем подследственным, не выделяя его и не унижая.
А то, что давили психологически, дык иначе и быть по-другому не могло, ибо, до него проверяли и садовника, и др. подозреваемых. И никто из них не сознался и не поддался на давление.
Это, с точки зрения психологии.
Факты?
Тут я не знаю, ибо следствие не вел. Но, если доказательную базу строили и полицаи и прокуроры, а потом дважды согласились с ними судьи, то я не могу не верить им. Я не верю непрофессионалам из СМИ, которые делают всякие фильмы для лохов. Это да!

Но..., всяко в этой жизни может быть. Я когда-то не верил, что рухнет СССР. Потом не верил, что Биби сможет снова вернуться, после всего того, что натворил... Так что все может быть...

Ответить