Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
5x1
Сообщения: 29427
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3137 раз

Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?

Сообщение 5x1 » Сб ноя 05, 2022 7:42 pm

https://mignews.com/news/politic/netani ... eniya.html

"С днем ​​рождения, моя любимая жена Сара, опора моей жизни и мать моих сыновей, верный спутник в моем жизненном пути ради нашей страны", - сказал он.
По словам Нетаниягу, любовь, ум и храбрость духа его жены являются редкими достоинствами.
"До 120, моя дорогая Сара", - резюмировал он.

=====
сколько ей пришлось перенести из-за мерзавцев-врагов её мужа.
удачи ей,здоровья и радости !
:6:

Сержант
Сообщения: 15463
Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 3:45 pm
Благодарил (а): 3189 раз
Поблагодарили: 2137 раз

Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?

Сообщение Сержант » Сб ноя 05, 2022 8:02 pm

...

Naaron
Сообщения: 31185
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 8476 раз
Поблагодарили: 1443 раза

Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?

Сообщение Naaron » Сб ноя 05, 2022 10:30 pm

Сержант писал(а):
Сб ноя 05, 2022 8:02 pm
...
Я тоже так думаю...

Пришло время возмездия?

Шакед она отправила домой. Беннета тоже...Кого ещё ?)))))

Аватара пользователя
VovaZ
Ваш усталый инквизитор
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
Откуда: Беер Шева
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 4065 раз
Контактная информация:

Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?

Сообщение VovaZ » Вс ноя 06, 2022 7:46 am

Кстати, процесс остановлен на весь период выборов, в связи с болезнью адвоката Нетаниягу. Очень удачно получилось.
Далее, на время формирования правительства Биби обычно не судят. Есть уже такая традиция в Израиле.

А дальше, козёл будет уже в огороде.
Изображение Все за мной! Я знаю короткую дорогу!Изображение

rianna
Сообщения: 13377
Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
Благодарил (а): 1910 раз
Поблагодарили: 3879 раз

Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?

Сообщение rianna » Вс ноя 06, 2022 7:53 am

Уважаю Биби,но Сара удивительно несимпатичный человек.
Какая-то отрицательная харизма у нее.
Это еще надо уметь-так не нравиться всем слоям населения,и левым,и правым,и светским,и религиозным,и ашкеназам,и восточным.
Даже шутка есть израильская-наш народ объединяют обстрелы из Газы и нелюбовь к Саре Нетаниягу.

Аватара пользователя
VovaZ
Ваш усталый инквизитор
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
Откуда: Беер Шева
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 4065 раз
Контактная информация:

Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?

Сообщение VovaZ » Вс ноя 06, 2022 8:01 am

rianna писал(а):
Вс ноя 06, 2022 7:53 am
Уважаю Биби,но Сара удивительно несимпатичный человек.
Какая-то отрицательная харизма у нее.
Это еще надо уметь-так не нравиться всем слоям населения,и левым,и правым,и светским,и религиозным,и ашкеназам,и восточным.
Даже шутка есть израильская-наш народ объединяют обстрелы из Газы и нелюбовь к Саре Нетаниягу.
На самом деле, это нелюбовь к медийному образу Сары, сформированному СМИ.
Изображение Все за мной! Я знаю короткую дорогу!Изображение

rianna
Сообщения: 13377
Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
Благодарил (а): 1910 раз
Поблагодарили: 3879 раз

Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?

Сообщение rianna » Вс ноя 06, 2022 8:16 am

ну то,что СМИ демонизировали Сару-это факт.
но и она сама не без греха,слишком много ляпов на ее совести.
вроде брошенного куска хлеба или полупрозрачного платья на официальной церемонии.
ну и склоки с прислугой не в пользу Сары,а также истеричные вскрики-ани пси-хо-ло-гит!,которые стали мэмом в израильском инете.

Dok
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 894 раза

Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?

Сообщение Dok » Вс ноя 06, 2022 8:26 am

VovaZ писал(а):
Вс ноя 06, 2022 8:01 am
На самом деле, это нелюбовь к медийному образу Сары, сформированному СМИ.
Не думаю.
Мне в общем и целом наплевать на СМИ, но однажды...
Это было в Одессе, поехал я однажды в круиз по Черному морю на пароходе "Ивана Франко" (прекрасный лайнер). И вот там, каждый день, мы завтракали, обедали и ужинали в большом ресторане на корабле. У каждого был свой столик, где мы сидели по несколько семей.
Напротив сидели, как видно, одесситы и среди них была одна женщина - вылитая Сара Нетаниягу.
Это было в 80-х, в самом начале.
Так вот, среди остальных, эта женщина отличалась тем, что одевалась безвкусно, т.е. то, что ей не шло вообще. О чем это говорит? О том, что она выставляла напоказ те части своего тела, которые надо было бы спрятать под одеждами, ибо была она дамой полной и немного рыхлой.
Т.е. при первом взгляде на нее, сразу возникало чувство гадливости.
Но, это не главное. Она всегда очень громко разговаривала, чавкала за едой и визгливо хохотала, показывая свои золотые коронки передних зубов. Т.е., когда она приходила в нашу смену кушать, я тут же уходил, оставшись без еды, так меня тошнило только при одном ее виде.

Представляете себе мое удивление, когда ее копию я впервые увидел в жене премьер-министра Израиля? А тут еще и разные истории, которые показывали по телевизору про нее и ее мужа... Например с хлебом и солью на Украине... Или скандалами с экипажами самолетов.

Не знаю, как для кого, но у меня больше, чем антипатия к этому семейству, у меня уверенность в том, что это глубоко порочные и невоспитанные люди. Не знаю откуда, но вот такая уверенность.

:29:

Dok
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 894 раза

Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?

Сообщение Dok » Вс ноя 06, 2022 8:36 am

VovaZ писал(а):
Вс ноя 06, 2022 7:46 am
Кстати, процесс остановлен на весь период выборов, в связи с болезнью адвоката Нетаниягу. Очень удачно получилось.
Далее, на время формирования правительства Биби обычно не судят. Есть уже такая традиция в Израиле.

А дальше, козёл будет уже в огороде.
Дык его же защищают несколько адвокатов, шо все заболели сразу, срочно?
Или у них там специализация по разным статьям обвинения, у Биби их много...

Да, власть Израиля, надо признаться, гнилая власть. Штинк от нее идет настолько крепкий, что трудно понять, от какой ветви власти больше "пахнет".
Мы тут на форуме часто перемалываем из пустого в порожнее, повторяемся (по себе знаю) и в пустую спорим ни о чем.
Понимаю, это, чтобы поговорить от скуки, ибо все происходящее с нами, со страной, какой-то круговорот повторяющихся событий, который проносится перед нами из года в год. Те же арабы, те же ортодоксы, тот же бессменный Ликуд со своим Биби... Все остальное - искры, от которых не хочет почему-то возгораться пламя.
А уже пора...

:34:

ирина18
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 9:01 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 442 раза

Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?

Сообщение ирина18 » Вс ноя 06, 2022 9:47 am

rianna писал(а):
Вс ноя 06, 2022 7:53 am
Уважаю Биби,но Сара удивительно несимпатичный человек.
Какая-то отрицательная харизма у нее.
Это еще надо уметь-так не нравиться всем слоям населения,и левым,и правым,и светским,и религиозным,и ашкеназам,и восточным.
Даже шутка есть израильская-наш народ объединяют обстрелы из Газы и нелюбовь к Саре Нетаниягу.
Сара.. жалко ее с одной стороны, а с другой стороны она понимала и отчет себе давала на что она идет когда выходила замуж за Биби из правого лагеря а он делал стремительную карьеру в политике, Сара совсем не дура .... что каждый поворот ее головы будет рассмотрен под микроскопом с увеличением как минимум в 400 единиц и со всеми вытекающими и так как нужно левым СМИ. а когда она стала супругой главы правительства ака " первая леди" страны она должна хотя бы внешне соотвествовать общепринятому определенному "коду" " первых леди" а с этим у нее были проколы .плюс на руках больной ребенок и она костьми легла,чтобы ребенка максимально адаптировать к самостоятельной жизни, что тоже наложило отпечаток. ну а потом старый прием когда не могут подобраться к человеку у власти бьют по его близким, вот по Саре и бьют много много лет, а она не всегда в состоянии выдержать этот поток и срывается. и в момент ее срыва ее как раз и "подают народу "мегрой", "стревой итд.
и как по мне, несчастная она слишком дорогую цену за карьеру своего мужа она заплатила.
Последний раз редактировалось ирина18 Вс ноя 06, 2022 9:49 am, всего редактировалось 1 раз.

Ответить