Беларусь

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
Аватара пользователя
mad bird
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 10:48 pm
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 561 раз

Re: Беларусь

Сообщение mad bird » Вт июл 05, 2022 11:21 am

Я бы хотел, чтобы моя страна не пострадала. Прочее несущественно.
asthanos:

alex952
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2021 3:28 pm
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Беларусь

Сообщение alex952 » Вт июл 05, 2022 11:26 am

VovaZ писал(а):
Вт июл 05, 2022 10:51 am
Это тоже означает никогда. Даже у нас, чтобы вывести войска из Ливана, понадобилась полная смена платформ основных партий в Кнессете. Тем более, в современной России.
Ситуация сложная. путлер никогда не остановится. Будет продолжать воевать.Поэтому выход один. Всем объединиться создать единую армию. И дать путлеру киздюлей.

p.s.Давайте отдадим палестинцам территории, которые они требуют. И сразу наступит мир.
Последний раз редактировалось alex952 Вт июл 05, 2022 11:46 am, всего редактировалось 1 раз.

kod

Re: Беларусь

Сообщение kod » Вт июл 05, 2022 11:33 am

Уже дают.
И дадут так,как русня не получала последние 100 лет,начиная с разгрома под Цусимой...
А вообще,следует прекратить существование этой империи зла.
Которая более 300 лет приносила всем народам мира,рабство,смерть,кровь,страдания.

5x1
Сообщения: 29667
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1206 раз
Поблагодарили: 3160 раз

Re: Беларусь

Сообщение 5x1 » Вт июл 05, 2022 12:17 pm

kod писал(а):
Вт июл 05, 2022 11:33 am
Уже дают.
И дадут так,как русня не получала последние 100 лет,начиная с разгрома под Цусимой...
А вообще,следует прекратить существование этой империи зла.
Которая более 300 лет приносила всем народам мира,рабство,смерть,кровь,страдания.
300 лет на территории современной Украины гнобили евреев.
Громили,топили,сжигали,расстреливали,насиловали женщин и детей,вспарывали беременным женщинам животы,про холокост уже даже напоминаю.
Территория,на которой евреи 300 лет знали только страдания,кровь и смерть.
:6:

Аватара пользователя
mad bird
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 10:48 pm
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 561 раз

Re: Беларусь

Сообщение mad bird » Вт июл 05, 2022 12:19 pm

В общем, простая подстановка Украина -> Израиль объясняет всё.
Если бы Россия (или не Россия, неважно), напала бы на Израиль, то я бы чувствовал себя, примерно, как kod.
Мне тоже бы был пофиг мировой кризис и угроза атомного апокалипсиса меня пугала бы меньше поражения - ибо зачем нужен мир, если в нём нет Израиля?
Праада, в этом случае я вряд ли бы писал на украинских форумах, а так всё похоже.
Человек просто ошибся страной, бывает.
Это в том случае, если IP kod-а израильский.
asthanos:

5x1
Сообщения: 29667
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1206 раз
Поблагодарили: 3160 раз

Re: Беларусь

Сообщение 5x1 » Вт июл 05, 2022 12:35 pm

mad bird писал(а):
Вт июл 05, 2022 12:19 pm
В общем, простая подстановка Украина -> Израиль объясняет всё.
Если бы Россия (или не Россия, неважно), напала бы на Израиль, то я бы чувствовал себя, примерно, как kod.
Мне тоже бы был пофиг мировой кризис и угроза атомного апокалипсиса меня пугала бы меньше поражения - ибо зачем нужен мир, если в нём нет Израиля?
Праада, в этом случае я вряд ли бы писал на украинских форумах, а так всё похоже.
Человек просто ошибся страной, бывает.
Это в том случае, если IP kod-а израильский.
В том то и фокус,что Беркли позиционирует себя израильтянином с 32 стажем,евреем по всем канонам и даже потомком семьи,тяжело пострадавшей от украинцев.
:6:

kod

Re: Беларусь

Сообщение kod » Вт июл 05, 2022 5:50 pm

mad bird писал(а):
Вт июл 05, 2022 12:19 pm
В общем, простая подстановка Украина -> Израиль объясняет всё.
Если бы Россия (или не Россия, неважно), напала бы на Израиль, то я бы чувствовал себя, примерно, как kod.
Мне тоже бы был пофиг мировой кризис и угроза атомного апокалипсиса меня пугала бы меньше поражения - ибо зачем нужен мир, если в нём нет Израиля?
Праада, в этом случае я вряд ли бы писал на украинских форумах, а так всё похоже.
Человек просто ошибся страной, бывает.
Это в том случае, если IP kod-а израильский.
Я,как гражданин Израиля и выходец с Украины,могу писать на израильском форуме,всё,что считаю нужным.
Об Украине,об Израиле.
Вы,вообще,как выходец из солнечной Киргизии,можете открыть ТУТ ветку о Бишкеке.
И рассуждать,принесёт ли это ваше место рождения ядерный апокалипсис всему миру или не принесёт.
Вместо того,чтобы вместе с большинством нормальных людей,заявить,что русня агрессор,что в Украине,ежедневно гибнут мирные люди,СООТЕЧЕСТВЕННИКИ,сотен тысяч полноправных граждан Израиля,вы- гадливо транслирует тут,вашу ультрас поцриотскую позицию.
Я уже объяснял вам,что лялякая тут о вашей глубокой любви к Израилю,вы наивно,якобы,забываете о сотнях тысяч таких же полноправных граждан Израиля,которых вы ,своими поцриотными всхлипами,презираете.
И которые, НЕ меньше вас любят Израиль.Просто любят его не так,как вы...
Вы,которые просто,плюют им в лицо.Они считают своим местом исхода Украину.Которая вам,якобы, безразлична.

Но это эмфэмизм.Потому,что вы и её,как и израильтян ,выходцев с неё,глубоко презираете.
Не удивляйтесь,что и к вам,якобы держащему нейтралитет ,будет проявлено такое же презрение.

У вас,уважаемый,столько же прав,заявлять ту свою позицию,как и у меня.
Только ваша позиция ущербна,ангажирована крайне правой и ненавидящей чужаков, частью общества и ,как минимум,антигуманна
И не вам,нагло заявлять мне,в третьем лице,чем и кем я ошибся.Оракульствать и кликушествовать,подстрекать, будете дома,в семье.
Я живу тут 32 года.И не раз слыхал от существ вашего пошиба,подобные заявления
Но это было всякое, вязкое,полуграмотное марраконьё,уровня Шука Кармель
Вы же,позиционируете себя тут ,как задумчивого аналитика..Не так ли?
ip у меня израильский,хотя это совершенно вас НЕ касается.

kod

Re: Беларусь

Сообщение kod » Вт июл 05, 2022 6:10 pm

5x1 писал(а):
Вт июл 05, 2022 12:35 pm
В том то и фокус,что Беркли позиционирует себя израильтянином с 32 стажем,евреем по всем канонам и даже потомком семьи,тяжело пострадавшей от украинцев.
Я позиционирую
И вы позиционируете?
Ну и что?
У вас при подаче сбоку возникли подозрения,в отношении меня?
Конечно,я не в восторге от ваших кумиров,Гафни,Дери и Баба Сали
компаньонов Нетатиягу
Я меньше вас посещаю культовые сооружения.
Не призываю на помощь осуществления, всяких людоедских идеек, ненавистников Украины,вроде вас,
Провидение вообще и кары на неверных,от Кадош Боруху ,в частности

Ну и что?
Поэтому тут,всякие субъекты,будут толсто намекать,на мой "гойский" IP?

Naaron
Сообщения: 31667
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 8547 раз
Поблагодарили: 1475 раз

Re: Беларусь

Сообщение Naaron » Вт июл 05, 2022 9:48 pm

VovaZ писал(а):
Вт июл 05, 2022 10:51 am
Это тоже означает никогда. Даже у нас, чтобы вывести войска из Ливана, понадобилась полная смена платформ основных партий в Кнессете. Тем более, в современной России.
Путин очень долго готовился к контролю над Украиной. С Януковичем это получалось мирно...Неприсоединение Украины к ЕС, и тем более к НАТО, расширение присутствия Черноморфлота в акватории Чёрного моря, начало разработки проекта Крымского моста...

Путина интересовало военное, стратегическое, политическое, экономическое продвижение России на всех направлениях, европейском, азиатском, африканском, латиноамериканском...Вытеснить США...Причём, с помощью самих Штатов, Европы и прочих, ну и Израиля тоже...
И слишком много вложил во всё это, чтобы так вот отказаться...

Какой отвод войск? О чём речь вообще?

Аватара пользователя
mad bird
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 10:48 pm
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 561 раз

Re: Беларусь

Сообщение mad bird » Вт июл 05, 2022 11:10 pm

kod писал(а):
Вт июл 05, 2022 5:50 pm
Я,как гражданин Израиля и выходец с Украины,могу писать на израильском форуме,всё,что считаю нужным.
Об Украине,об Израиле.
Абсолютно верно. Более того, я считаю принципиально важным, чтобы Вы и в дальнейшем могли высказывать свою позицию. Вы, фил, tab, 5х1... кто угодно.
kod писал(а):
Вт июл 05, 2022 5:50 pm
Вы,вообще,как выходец из солнечной Киргизии,можете открыть ТУТ ветку о Бишкеке.
Могу. Но зачем? Меня мало интересует происходящее там. Знакомых-то осталось десятка полтора и с теми общаюсь редко.
kod писал(а):
Вт июл 05, 2022 5:50 pm
Вместо того,чтобы вместе с большинством нормальных людей,заявить,что русня агрессор,что в Украине,ежедневно гибнут мирные люди,СООТЕЧЕСТВЕННИКИ,сотен тысяч полноправных граждан Израиля,вы- гадливо транслирует тут,вашу ультрас поцриотскую позицию.
А Вы меня ни с кем не путаете? Я и не отрицал, что Россия - агрессор, а Украина - жертва агрессии.
Просто выводы из этого факта у нас кардинально различаются.
Например, я помню, что когда моя страна в 2006, 2008, 2012, 2014, 2018 годах и т.д. подвергалась арабской агрессии, Украина и ухом не повела.
kod писал(а):
Вт июл 05, 2022 5:50 pm
ip у меня израильский,хотя это совершенно вас НЕ касается.
Увы, это не так. С двумя пропагандистами на зарплате с той стороны я ж практически не спорю. Было бы неприятно узнать, что я пытался дискутировать с их украинским аналогом. Это как с телевизором ругаться.
asthanos:

Ответить