УКРАИНА 1

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
Аватара пользователя
VovaZ
Ваш усталый инквизитор
Сообщения: 16963
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
Откуда: Беер Шева
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 4064 раза
Контактная информация:

Re: УКРАИНА 1

Сообщение VovaZ » Чт дек 01, 2022 9:04 am

Cucumber писал(а):
Чт дек 01, 2022 9:00 am
Умываю руки и ухожу из форума.
Это было бы моим величайшим педагогическим достижением. Но увы, уже много раз обещали...
Изображение Все за мной! Я знаю короткую дорогу!Изображение

Dok
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 894 раза

Re: УКРАИНА 1

Сообщение Dok » Чт дек 01, 2022 9:10 am

Cucumber писал(а):
Чт дек 01, 2022 8:48 am
Да в чём этот фашисткий характер России??? :29:
Я этого код не оскорбляю и не замечаю его грязных высказываний. Сейчас впервые это сделал.
Я про фашистов России не скажу, а вот про диктатуру - да. Про авторитаризм могу сказать, про отсутствие демократии с ее основными законами свобод.
Когда вы будете задавать себе подобные вопросы, Кукумбер, то сразу вспоминайте Немцова и того, кто его убил.
А это сделал нынешний диктатор России - Путин.
А то, что люди его терпят - мне насрать, если честно. Ибо каждому своё!

:29:

А на Украине диктатуры нет!
Нацики есть, а диктатуры - нет.
:29:
Вот такой парадокс.
Правда с демократией там тоже очень плохо - отстреливают неугодных власти, а власть там постоянно меняется. Поэтому - беспредел.
Они там все без света в прямом и переносном смысле. Ну, нету у них света в головах.
А теперь еще и напали на них...
Ну хорошо, научат их натовцы воевать, дальше-то что?
:29:

Опять начнут мочить неугодных власти. У них же всегда так было: как неугоден, так жид, или москаль! Ну и - "Прошу пана до гиляки!".
Хохлы, одним словом, что с них возьмешь?

tab
Сообщения: 15806
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 12:26 pm
Благодарил (а): 1334 раза
Поблагодарили: 2216 раз

Re: УКРАИНА 1

Сообщение tab » Пт дек 02, 2022 6:43 pm

Оказываеца,хахлы тупые,патамушта учаца по москальским программам.

Где украинские ядерная физка,математика,химия,медицина и прочая?

В Украине запретят использование российских источников в образовании и науке
Законопроект уже прошел первое чтение в Верховной раде. Что же вызывает опасения у украинских парламентариев?

https://www.vesty.co.il/main/article/sysnxbwvs
Если клоун входит в замок, он не становится королем – это замок становится цирком (Ц)

Arkan39
Сообщения: 3234
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2021 8:32 am
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 739 раз

Re: УКРАИНА 1

Сообщение Arkan39 » Пт дек 02, 2022 7:01 pm

tab писал(а):
Пт дек 02, 2022 6:43 pm
В Украине запретят использование российских источников в образовании и науке
перейдут на американские источники в образовании и науке.

kod

Re: УКРАИНА 1

Сообщение kod » Сб дек 03, 2022 3:43 am

VovaZ писал(а):
Чт дек 01, 2022 8:43 am
Моё личное отношение к украинскому неонацизму никак не влияет на нормы либерального общества Израиля. Это во-первых.

Во-вторых, хоть и будучи русофилом, мне трудно отрицать фашисткий характер сегодняшних российских властей, как в управлении своей страной, так и в отношении соседних.

И наконец в третьих, вы с Беркли, Пётр, вполне стоите друг друга.
Вы бы ,товарищ,своё русофильство,с большей пользой,употребили бы на описание РУССКОГО фашизма,таких нацистских и антисемитских ублюдков,как Ильин,Дугин,Баркашов и масса других фашистов и антисемитов,в русской и совковой истории.
На "Союз русскага народа","Союз Михаила Архангела", "Чёрную сотню".

На русских коллобрационистов,убивавших евреев,на территории смоленской,курской,ростовской и других областей,окупированых Гитлеров,во 2МВ.
На зверства,творимые НКВД,КГБ на территории Украины,десятки лет,до 2МВ,после 2МВ...
Но нет...Вас с вашими верными нукерами,злобно гадящими тут на Украину,истекающую кровью от руссофашистских звеоей,ЭТО мало трогает
Расея-матушка ваша
Кроме того,вы ещё и стоимость мою определяете
Называя меня клоуном,только потому,что я как вы,не даю тут прогнозы о гибели Украины,не называю эту кровавую бойню,развязвную вонючей руснёй,"межсла-авянским ка-анфликтом", Прогнозы же,которые,к вашему неудовольствию,НЕ сбываются ,докажут МОЮ правоту...
Уверяю вас,что ваши,русофильские прогнозы и не сбудутся.
Вся пропаганда,против Украины,на ветках про Украину,на этом форуме-это безнаказаный,а часто подзуживаемый ,позор.
В особенности,чудовищный позор-это постоянное,злобное глумление,юзеров этого форума над неисчислимыми жертвами ,этой кровавой войны,развязаными русскими русофилами из русни и поддерживаемой всякими русофилами по асему миру,включая Израиль.
Время-могучий фактор.По окончанию этой страшной ,континентальной войны в Украине,оно ещё даст,,соответствщую оценку КАЖДОМУ.
Каждому слову,произнесенному или написаному КАЖДЫМ...


Cucumber
Сообщения: 15727
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:19 pm
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: УКРАИНА 1

Сообщение Cucumber » Сб дек 03, 2022 6:19 am

VovaZ писал(а):
Чт дек 01, 2022 9:04 am
Это было бы моим величайшим педагогическим достижением. Но увы, уже много раз обещали...
Будете скучать и вернулся. Я понял ваше поведение на форуме. И многих участников тоже. Нельзя быть против США и Европы.

kod

Re: УКРАИНА 1

Сообщение kod » Сб дек 03, 2022 9:31 am

Тоскуем...Скучаем...Ждём...



Cucumber
Сообщения: 15727
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:19 pm
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: УКРАИНА 1

Сообщение Cucumber » Сб дек 03, 2022 10:01 am

Dok писал(а):
Чт дек 01, 2022 9:10 am
Я про фашистов России не скажу, а вот про диктатуру - да. Про авторитаризм могу сказать, про отсутствие демократии с ее основными законами свобод.
Когда вы будете задавать себе подобные вопросы, Кукумбер, то сразу вспоминайте Немцова и того, кто его убил.
А это сделал нынешний диктатор России - Путин.

А на Украине диктатуры нет!
Нацики есть, а диктатуры - нет.



Опять начнут мочить неугодных власти. У них же всегда так было: как неугоден, так жид, или москаль! Ну и - "Прошу пана до гиляки!".
Хохлы, одним словом, что с них возьмешь?
Фашизм и диктатура, очень разные понятия. Фашисты объявляют свою нацию арийской и супер-пуперной, остальные народы быдло и второй и третий сорт. А некоторый народы нужно вообще уничтожить.
Вот в Украине самый настоящий фашизм. Западные из Галиции объявили себя "настоящими украинцами", остальные схидники, люди второго сорта. Москалей повесить на деревьях. Евреев пока не трогают, а одного еврея используют для выпрашивания денег и оружия.
В России русских отодвинули от бизнесов и иноверцы и иноземцы процветают. :12: :3:

Ответить