УКРАИНА 1

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.


Cucumber
Сообщения: 15727
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:19 pm
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: УКРАИНА 1

Сообщение Cucumber » Сб окт 01, 2022 6:30 am

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что договориться о сосуществовании с Владимиром Путиным невозможно, Украина будет вести диалог с другим президентом России.

Зеленский заявил, что в пятницу, 30 сентября, провел заседание ставки верховного главнокомандующего, кроме того, состоялось заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины, где были приняты важные решения.

"Первое – только путь усиления Украины и изгнания оккупантов со всей нашей территории возвращает мир. Мы пойдем этим путем", – подчеркнул Зеленский.



Отдай чужое и живи спокойно, вот по какому пути нужно идти Украине. Досталась случайно чужая земля, отдай её хозяину, ворованное пользу не приносит. И война становится опасной для всего мира своим ядерным продолжением. tb: :28:

Сержант
Сообщения: 15462
Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 3:45 pm
Благодарил (а): 3189 раз
Поблагодарили: 2136 раз

Re: УКРАИНА 1

Сообщение Сержант » Сб окт 01, 2022 6:35 am

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что договориться о сосуществовании с Владимиром Путиным невозможно, Украина будет вести диалог с другим президентом России.

Зеленский заявил, что в пятницу, 30 сентября, провел заседание ставки верховного главнокомандующего, кроме того, состоялось заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины, где были приняты важные решения.

"Первое – только путь усиления Украины и изгнания оккупантов со всей нашей территории возвращает мир. Мы пойдем этим путем", – подчеркнул Зеленский.



Отдай чужое и живи спокойно, вот по какому пути нужно идти России. Оккупировала чужую землю, отдай её хозяину, ворованное пользу не приносит. И война становится опасной для всего мира своим ядерным продолжением. tb: :28:

Cucumber
Сообщения: 15727
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:19 pm
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: УКРАИНА 1

Сообщение Cucumber » Сб окт 01, 2022 6:47 am

rianna писал(а):
Чт сен 29, 2022 4:37 pm
надо называть улицы именами цветов,растений и разных природных явлений.
цветочная,вишневая,солнечная,тенистая,можно также называть в честь разных профессий-строительная,ткацкая,слесарная.
как в беэр-шевской промзоне эмек сара.
и не придется переименовывать при очередной смене курса влево или вправо.
В Израиле тоже много улиц названных в честь сионистов и политиков. Но спроси кто это такие, мало кто скажет правильно. Лет 15 назад я покупал газету в киоске и достал 100 шекелевую купюру расплатиться и в шутку спросил продавщицу, кто изображён на этой купюре. Пожилая тётка из кавказских подумала и с ответом затруднилась. Я повернулся к стоящим за мной людям и повторил вопрос. Никто не смог ответить. Я и сам не знал, но было интересно. Так что все эти имена никому ничего не говорят. :13:

Cucumber
Сообщения: 15727
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:19 pm
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: УКРАИНА 1

Сообщение Cucumber » Сб окт 01, 2022 6:51 am

https://www.google.com/imgres?imgurl=ht ... ygBegQIARA_


Кто эти люди мало кто знает. ;-D

rianna
Сообщения: 13375
Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
Благодарил (а): 1910 раз
Поблагодарили: 3879 раз

Re: УКРАИНА 1

Сообщение rianna » Сб окт 01, 2022 8:04 am

Cucumber писал(а):
Сб окт 01, 2022 6:47 am
В Израиле тоже много улиц названных в честь сионистов и политиков. Но спроси кто это такие, мало кто скажет правильно. Лет 15 назад я покупал газету в киоске и достал 100 шекелевую купюру расплатиться и в шутку спросил продавщицу, кто изображён на этой купюре. Пожилая тётка из кавказских подумала и с ответом затруднилась. Я повернулся к стоящим за мной людям и повторил вопрос. Никто не смог ответить. Я и сам не знал, но было интересно. Так что все эти имена никому ничего не говорят. :13:
вот поэтому и над называть в честь растений,профессий,природных явлений,можно в израиле в честь известных персонажей танаха.
я когда приехала,не знала,кто изображен на купюрах.
сейчас знаю.
жалко,что нет сейчас купюры с голдой меир,она была великой женщиной.
хотя и поэтесса рахель тоже заслуживает быть изображенной на купюре.
но лучше бы изобразили разные достопримечательности,благо в израиле их пруд пруди.

tab
Сообщения: 15806
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 12:26 pm
Благодарил (а): 1334 раза
Поблагодарили: 2216 раз

Re: УКРАИНА 1

Сообщение tab » Сб окт 01, 2022 8:05 am

Мелкие политические деятели времен Великой АБП.(Ц)
Если клоун входит в замок, он не становится королем – это замок становится цирком (Ц)

rianna
Сообщения: 13375
Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
Благодарил (а): 1910 раз
Поблагодарили: 3879 раз

Re: УКРАИНА 1

Сообщение rianna » Сб окт 01, 2022 8:10 am

сейчас на наших купюрах изображены не политики,а поэты.

правда,обидно,что нет на них бялика.


Ответить