Старикам везде у нас дорога...

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
Cucumber
Сообщения: 15912
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:19 pm
Благодарил (а): 1569 раз
Поблагодарили: 873 раза

Re: Старикам везде у нас дорога...

Сообщение Cucumber » Вс окт 17, 2021 5:34 pm

Достаточно русской поговорки: " У кого чего болит, тот о том и говорит"...


У меня ничего в плане психики не болит. Психически здоров. С интимной жизнью тоже всё в для моего возраста нормально. Тема про стариков и старушек, вот я и вставил свои размышления про старых ведьм после окончания детородного периода. И подкрепил свои слова медицинскими цитатами. Мне 73 года и имею право писать в этой теме. И есть объект для конкретных наблюдений. Сидит в соседней комнате у телевизора. :34: :3:

Martoch
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:36 pm
Благодарил (а): 3993 раза
Поблагодарили: 560 раз

Re: Старикам везде у нас дорога...

Сообщение Martoch » Вс окт 17, 2021 9:47 pm

Cucumber писал(а):
Вс окт 17, 2021 5:34 pm
Достаточно русской поговорки: " У кого чего болит, тот о том и говорит"...


У меня ничего в плане психики не болит. Психически здоров. С интимной жизнью тоже всё в для моего возраста нормально. Тема про стариков и старушек, вот я и вставил свои размышления про старых ведьм после окончания детородного периода. И подкрепил свои слова медицинскими цитатами. Мне 73 года и имею право писать в этой теме. И есть объект для конкретных наблюдений. Сидит в соседней комнате у телевизора. :34: :3:
Бывают счастливые люди, которые проживают вдвоём до глубокой старости, и боятся только одного : потерять своего самого близкого человека, и остаться одному (или одной). И этот старик или эта старушка ощущается человеком, как самое дорогое на свете...Но для этого самому нужно оставаться хорошим человеком даже в глубокой старости...

kirush
Сообщения: 2694
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:04 pm
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 519 раз

Re: Старикам везде у нас дорога...

Сообщение kirush » Вс окт 17, 2021 10:17 pm

Cucumber писал(а):
Вс окт 17, 2021 5:34 pm
Достаточно русской поговорки: " У кого чего болит, тот о том и говорит"...


У меня ничего в плане психики не болит. Психически здоров. С интимной жизнью тоже всё в для моего возраста нормально. Тема про стариков и старушек, вот я и вставил свои размышления про старых ведьм после окончания детородного периода. И подкрепил свои слова медицинскими цитатами. Мне 73 года и имею право писать в этой теме. И есть объект для конкретных наблюдений. Сидит в соседней комнате у телевизора. :34: :3:
О психическом здоровье речь не идёт. Это поговорка такая, фигура речи. Просто я, да и не только я , заметил, что подавляющее большинство ваших ярких и увлекательных выступлений, касаются именно этой, интимной стороны жизни. О которой, как правило мужчины предпочитают не очень распространяться публично. И если это не так, сразу возникает подозрение, что... что-то не так. Нет, я не против позубоскалить насчёт женского полу, но в основном с шутливо-покровительских позиций( да простят меня разные супер-ледис и бизнес -вимен!) и не воспринимаю их, как конкурентов по роли в жизни. Разные у нас роли, типо, штангисту с футболистом не в чем соревноваться каждый по своему хорош. Или не хорош, о чём говорить не очень то ловко. И вообще, у нас , у джентльменов, принято хвалить и восхищаться. Независимо от факта наступления менопаузы. Помните? :
... Ну, а женщины Одессы
Все скромны, все поэтессы,
Все умны, а в крайнем случае... красивы!


Это Владимир Семёнович написал. А с ним спорить, не нам с вами.

ирина18
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 9:01 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 442 раза

Re: Старикам везде у нас дорога...

Сообщение ирина18 » Вс окт 17, 2021 10:30 pm

Cucumber писал(а):
Сб окт 16, 2021 8:17 pm
Изображение

Матрица, это я. Вполне активный "старикашка". Теперь ты покажи своё "личико". Посмотрим ведьма или нет.
раз выставляете фото на публичное обозрение, то могут быть и комментарии, которые могут Вам и не поравится.
и не совсем понятно , а чем Вы так собственно гордитесь показывая эту фотографию?
по фото объективно: элементарное отсутствие вкуса и немаленькое брюшко.

и как понятно, сейчас начнутся вопли, про ведьму. :-D

Martoch
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:36 pm
Благодарил (а): 3993 раза
Поблагодарили: 560 раз

Re: Старикам везде у нас дорога...

Сообщение Martoch » Вс окт 17, 2021 10:32 pm

kirush писал(а):
Вс окт 17, 2021 10:17 pm
... Ну, а женщины Одессы
Все скромны, все поэтессы,
Все умны, а в крайнем случае... красивы!
Спасибо!!! :4: :-D :-D
___________
Я тоже выпускница ОТИПХП, как Ваша супруга. :)

Cucumber
Сообщения: 15912
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:19 pm
Благодарил (а): 1569 раз
Поблагодарили: 873 раза

Re: Старикам везде у нас дорога...

Сообщение Cucumber » Вс окт 17, 2021 11:10 pm

по фото объективно: элементарное отсутствие вкуса и немаленькое брюшко.


Изображение


Здесь я молодой и без "брюшка". Возрастные изменения никого не украшают. Вы, Ирина, можете вот так выставить свою фотографию на всеобщее обозрение? Уверен. что хвастать вам нечем. И брюшко есть и прочие нежелательные апельсины. :34: :28:
Про отсутствие вкуса можно поподробнее. Что на мне не так? :29:

ирина18
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 9:01 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 442 раза

Re: Старикам везде у нас дорога...

Сообщение ирина18 » Пн окт 18, 2021 12:33 am

Cucumber писал(а):
Вс окт 17, 2021 11:10 pm
по фото объективно: элементарное отсутствие вкуса и немаленькое брюшко.


Изображение


Здесь я молодой и без "брюшка". Возрастные изменения никого не украшают. Вы, Ирина, можете вот так выставить свою фотографию на всеобщее обозрение? Уверен. что хвастать вам нечем. И брюшко есть и прочие нежелательные апельсины. :34: :28:
Про отсутствие вкуса можно поподробнее. Что на мне не так? :29:
а на этой фотографии со вкусом (имеется ввиду как Вы одеты), все нормально, а вот в какой позе стоите на фото - это другая история.
могу выставить, только зачем? с какой целью? удовлетворить Ваше со товарисчами любопытство? :-D
и посмеялась и про свое "брюшко" и про "апельсины"- навыдумывать можно все что угодно, что Вы с блеском и демонстрируете.

ОРЕАХ
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 8:21 pm
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Старикам везде у нас дорога...

Сообщение ОРЕАХ » Пн окт 18, 2021 4:27 am

ирина18 писал(а):
Вс окт 17, 2021 10:30 pm
раз выставляете фото на публичное обозрение, то могут быть и комментарии, которые могут Вам и не поравится.
и не совсем понятно , а чем Вы так собственно гордитесь показывая эту фотографию?
по фото объективно: элементарное отсутствие вкуса и немаленькое брюшко.

и как понятно, сейчас начнутся вопли, про ведьму. :-D
При чём тут гордиться?
Чел просто захотел показать своё фото.
На фото видно , что он любит ловить рыбу удочкой.
А про одежду , так он не в ресторан собрался.

ирина18
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 9:01 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 442 раза

Re: Старикам везде у нас дорога...

Сообщение ирина18 » Пн окт 18, 2021 6:06 am

ОРЕАХ писал(а):
Пн окт 18, 2021 4:27 am
При чём тут гордиться?
Чел просто захотел показать своё фото.
На фото видно , что он любит ловить рыбу удочкой.
А про одежду , так он не в ресторан собрался.

Вы вообще оригинальный пост читали? Похоже что нет. И разве у меня написано что на рыбалку нужно одеваться как в ресторан или как на прием к английской королеве? вообще то вкус не зависит от того чем человек занимается едет ли он на рыбалку или идет в ресторан итд. И о ужас представляете, вкус не зависит от того надета ли на человеке брендовая одежда или самая простая одежда. Другие критерии.

Naaron
Сообщения: 31682
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 8548 раз
Поблагодарили: 1475 раз

Re: Старикам везде у нас дорога...

Сообщение Naaron » Пн окт 18, 2021 7:17 am

ирина18 писал(а):
Вс окт 17, 2021 10:30 pm
раз выставляете фото на публичное обозрение, то могут быть и комментарии, которые могут Вам и не поравится.
и не совсем понятно , а чем Вы так собственно гордитесь показывая эту фотографию?
по фото объективно: элементарное отсутствие вкуса и немаленькое брюшко.

и как понятно, сейчас начнутся вопли, про ведьму. :-D
Зря Вы так.

Крепкий мужик. Чего и хотел он показать.

Какой вкус на рыбалке должен быть? Шапка и очки от солнца, шорты..

Ответить