Российско-украинский кризис

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.

Как, по-вашему окончится война на Украине?

ВСУ разобьют армию России, вернутся к границам 1991 года, принудят Россию к выплате репараций и выдаче политических и военных преступников.
9
30%
Армия России разобьёт ВСУ, принудит Украину к прекращению огня на условиях России.
5
17%
После затяжной войны, стороны договорятся о перемирии, на приемлимых условиях для обеих участниц конфликта.
3
10%
Корейский вариант - постепенное прекращение огня на некой, условной линии. Десятилетия вялых переговоров, приграничных стычек, взаимной гонки вооружений.
13
43%
 
Всего голосов: 30

kod

Re: Российско-украинский кризис

Сообщение kod » Ср ноя 30, 2022 8:46 pm

tab писал(а):
Ср ноя 30, 2022 8:28 pm
Вы ,Беркли,ранее жалостливее писали,про истекающую кровью и про тыщи-тыщи-тыщи,стотыщпицот.
Что..?
Снова пошли в "Хомцентр" и накупили верёвок?
Потом пошли в "Суперфарм" и купили ящик мыла?
Посылку,снова готовите в Украину?
Трупам женщин,стариков и детей?

Не надо,не нуждаются..Они уже в могилах..
А вы,со своими ватными дружками и поцриотиками,продолжайте тут над ними глумится..
Тыщи..Да ещё полтыщи...
Вы думаете,вас, безнаказаных на ЭТОМ форуме,уродов,НЕЛЬЗЯ вычислить?
Достать?
За всё ответите...

Аватара пользователя
VovaZ
Ваш усталый инквизитор
Сообщения: 16963
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
Откуда: Беер Шева
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 4064 раза
Контактная информация:

Re: Российско-украинский кризис

Сообщение VovaZ » Чт дек 01, 2022 8:05 am

VovaZ писал(а):
Ср ноя 30, 2022 1:17 pm
Обе стороны пишут о городке Бахмут, в Донецкой области, а иностранные СМИ называют его "русско-украинским сталинградом".
Пишут, что мясорубка, которые устроили обе стороны в попытке захватить или удержать город, а так же огромные потери обоих сторон, совершенно несоразмерны с его ценностью.
https://www.bbc.com/russian/features-63757171

Вот кстати, статья как раз, под стать моим рассуждениям. Корреспондет BBC размышляет о реальных причинах тяжёлых боёв за Бахмут, и главный вывод в конце
Кроме всего этого, в стремлении россиян захватить Бахмут может крыться и прозаическая причина - даже в разрушенном городе зимовать лучше, чем в окопах.
Изображение Все за мной! Я знаю короткую дорогу!Изображение

Аватара пользователя
mad bird
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 10:48 pm
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: Российско-украинский кризис

Сообщение mad bird » Чт дек 01, 2022 1:35 pm

kod писал(а):
Ср ноя 30, 2022 8:46 pm
Вы думаете,вас, безнаказаных на ЭТОМ форуме,уродов,НЕЛЬЗЯ вычислить?
Достать?
За всё ответите...
"Можно вывезти девочку из совка, а вот совок из девочки... "
Нармальное такое понимание свободы слова и мнений. Есть только мнение kod-а (и "миллионов людей во всём мире", разумеется, как обычно). Иного высказывать не сметь!
И оно бы ничего, только вот форум не украинский, а израильский. Поэтому, как мне кажется, явного антисемитизма здесь быть не должно, любое другое обсуждение - допустимо. Любое.
А иначе это не свобода, а так - имитация.
P.S. И, kod, Ваши слова вообще-то уже тянут на угрозу действием.
asthanos:

rianna
Сообщения: 13375
Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
Благодарил (а): 1910 раз
Поблагодарили: 3879 раз

Re: Российско-украинский кризис

Сообщение rianna » Чт дек 01, 2022 1:41 pm

mad bird писал(а):
Чт дек 01, 2022 1:35 pm
"Можно вывезти девочку из совка, а вот совок из девочки... "
Нармальное такое понимание свободы слова и мнений. Есть только мнение kod-а (и "миллионов людей во всём мире", разумеется, как обычно). Иного высказывать не сметь!
И оно бы ничего, только вот форум не украинский, а израильский. Поэтому, как мне кажется, явного антисемитизма здесь быть не должно, любое другое обсуждение - допустимо. Любое.
А иначе это не свобода, а так - имитация.
P.S. И, kod, Ваши слова вообще-то уже тянут на угрозу действием.
особенно смешно про угрозы вычислить,найти,обнаружить и наказать. :6:
если кто запамятовал-посмотрите в окошко.
мы тут не в иране,не в северной корее,не в путинской россии и не в воюющей украине.
я могу сто раз написать,что стою на стороне россии,или на стороне украины,или мне плевать на обе стороны,или обеим сторонам желаю полной и окончательной победы.
и что мне за это будет,черный воронок приедет :?:
тут вам не там.

5x1
Сообщения: 29424
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3137 раз

Re: Российско-украинский кризис

Сообщение 5x1 » Чт дек 01, 2022 1:51 pm

Вообще,здесь начали угрожать,одни свержением правительства и гражданской войной,другие только личными санкциями с физическим насилием.
Погода влияет или водка паленая ?
:6:

Cucumber
Сообщения: 15727
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:19 pm
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: Российско-украинский кризис

Сообщение Cucumber » Пт дек 02, 2022 6:45 am

Российские военные штурмуют Водяное в ДНР
Российские военные штурмуют позиции ВСУ в населенном пункте Водяное в ДНР
БМП с военнослужащими ВС РФ - РИА Новости, 1920, 02.12.2022
© РИА Новости / Виктор Антонюк
Перейти в медиабанк
БМП с военнослужащими ВС РФ. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДОНЕЦК, 2 дек - РИА Новости. В распоряжении РИА Новости оказались кадры штурма позиций украинских вооруженных формирований в населенном пункте Водяное на авдеевском направлении в ДНР.
Подразделение "Шторм" 1-й Славянской бригады Народной милиции ДНР при поддержке артиллерии и корректировки оператора БПЛА ведет наступательные действия. На кадрах можно видеть ювелирную работу артиллерии, сброс снарядов на противника при помощи беспилотника и непосредственный штурм личным составом. Противник вследствие потерь и сильного давления вынужден покидать занятые позиции, за этим следует дальнейшее продвижение российских войск.

Минобороны РФ сообщало 30 ноября о продолжении успешных наступательных действия по освобождению Водяного российскими войсками от противника. Этот населенный пункт важен для последующего продвижения на Авдеевку, что важно и для снижения активности обстрелов населения в густонаселенных районах ДНР.

ОРЕАХ
Сообщения: 3347
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 8:21 pm
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 663 раза

Re: Российско-украинский кризис

Сообщение ОРЕАХ » Пт дек 02, 2022 8:00 am

Изображение

kod

Re: Российско-украинский кризис

Сообщение kod » Пт дек 02, 2022 8:49 am

mad bird писал(а):
Чт дек 01, 2022 1:35 pm
"Можно вывезти девочку из совка, а вот совок из девочки... "
Нармальное такое понимание свободы слова и мнений. Есть только мнение kod-а (и "миллионов людей во всём мире", разумеется, как обычно). Иного высказывать не сметь!
И оно бы ничего, только вот форум не украинский, а израильский. Поэтому, как мне кажется, явного антисемитизма здесь быть не должно, любое другое обсуждение - допустимо. Любое.
А иначе это не свобода, а так - имитация.
P.S. И, kod, Ваши слова вообще-то уже тянут на угрозу действием.
Вы ,пропагандирующие тут смерть невинным жертвам мирного населения Украины,вы лично,призывающие бомбы на головы ствриков ,женщин и детей,смеете лаять что то,МНЕ,про угрозу действием?
То,что вы со злобными ненавистниками 40 миллионов людей тут несёте-ЭТО прямая угроза.
Как бы вы не старались выдать то дерьмо,которым вы плюётесь,глумясь над могилами погибших ,десятков тысяч,женщин,стариков и детей,за свободу слова.
Да,форум НЕ украинский,а изральский.
И количество выходцев из Украины,в Израиле,абсолютно превышает,иногда в разы,количество выходцев из других республик,бывшего совка.
Своим злобным лаем,своими выкриками
Ха-хлы-ы!
Ра-агули!
У-у-укры-ы!
Бе-ньдеровцы!
Па-алицаи
Верёвки и мыло им!
Та-ак им и надо!
Вы плюёте в лицо,этим полмиллиона граждан ИЗРАИЛЯ,товарисьч.
Поборник сва-абоды слова,из русни...

Только за верёвки и мыло,невинным жертвам геноцида,этого урода,нужно было подвесить за его парные органы.
А он вместе,с такими же как он,с вами,который гавкал тут про бомбы на Киев,за какие то "табличики",продолжает ту т,гнусаво бубнить,про какую ту свободу слова..
Безнаказано бубнить..

kod

Re: Российско-украинский кризис

Сообщение kod » Пт дек 02, 2022 8:52 am



Вот,что говорит,про рашистких зомби,ЕВРЕЙ из Москвы
Многие ,еврейские нацики в Израиле,узнают себя...


Ответить