Российско-украинский кризис

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.

Как, по-вашему окончится война на Украине?

ВСУ разобьют армию России, вернутся к границам 1991 года, принудят Россию к выплате репараций и выдаче политических и военных преступников.
9
30%
Армия России разобьёт ВСУ, принудит Украину к прекращению огня на условиях России.
5
17%
После затяжной войны, стороны договорятся о перемирии, на приемлимых условиях для обеих участниц конфликта.
3
10%
Корейский вариант - постепенное прекращение огня на некой, условной линии. Десятилетия вялых переговоров, приграничных стычек, взаимной гонки вооружений.
13
43%
 
Всего голосов: 30

kod

Re: Российско-украинский кризис

Сообщение kod » Вт дек 06, 2022 12:28 pm

Martoch писал(а):
Вт дек 06, 2022 12:18 pm
Неужели так трудно понять, что разница не в оружии, а в моральном настрое борцов, защищающих свои семьи, свои города от варварского бессмысленного нападения жестокого "друга" ?
Удивляюсь такому непониманию... :29:
Кому вы удивляетесь,уважаемая?
Это злобное существо,писало тут,на полном серьёзе,несколько месяцев назад,глумясь над неисчислимыми жертвами Украины,от русских убийц:

Так им и надо!

Второе,не менее злобное существо,выдумавшее каких то "боевых хомячков",так же глумясь над жертвами этого чудовищного ГЕНОЦИДА,творимого
руссофашистами в Украине,посылало этим жертвам

Верёвки и мыло...

О каком понимании этой трагедии,может вообще идти речь?
Это вообще люди?

Вот видите,это существо,смеет вывешивать тут,всякие прорашистские тряпки,полные руссофашистского дерьма..
Не унимается..
Гадит по квадратногнездовому методу
Последний раз редактировалось kod Вт дек 06, 2022 1:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Martoch
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:36 pm
Благодарил (а): 3937 раз
Поблагодарили: 554 раза

Re: Российско-украинский кризис

Сообщение Martoch » Вт дек 06, 2022 12:38 pm

Да, ссылки на брехливую российскую прессу вы находите сразу. А у меня совсем другие источники общения...Но каждый видит мир по-своему...Я поражаюсь действиям россиян, кричащих о чьём-то спасении и при этом безжалостно убивающих людей, в их спасении не нуждающихся...

Martoch
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:36 pm
Благодарил (а): 3937 раз
Поблагодарили: 554 раза

Re: Российско-украинский кризис

Сообщение Martoch » Вт дек 06, 2022 12:45 pm

Martoch писал(а):
Вт дек 06, 2022 12:38 pm
Да, ссылки на брехливую российскую прессу вы находите сразу. А у меня совсем другие источники общения...Но каждый видит мир по-своему...Я поражаюсь действиям россиян, кричащих о чьём-то спасении и при этом безжалостно убивающих людей, в их спасении не нуждающихся...
Есть люди, которые видят в мире только себя самого, свою пользу, свою гордячку...А есть совсем другие люди, которые ощущают себя крохотной частью общего человеческого сообщества...Но это дано далеко не всем...


5x1
Сообщения: 29427
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3137 раз

Re: Российско-украинский кризис

Сообщение 5x1 » Вт дек 06, 2022 2:04 pm

Да,российское оружие теперь никто в мире покупать не будет.
Мировой рынок вооружений для России потерян.
Интересно,что и "Людмила" не появляется,платить нечем или призвали ?
:6:

kod

Re: Российско-украинский кризис

Сообщение kod » Вт дек 06, 2022 2:07 pm


Достаточно поучительный ролик.Интервьюируемый говорит о ма-а-сковских,русацких "имперцах".
О похоронах либерастов из телепрограммы "Дождь"
Что то похожее,происходит и на этом форуме.
Только "имперцы " Дождя" "Эха Ма-асквы" ,в любом случае,НЕ позволяли себе употреблять гнусные,жлобские термины:

Ха-хлы!

У-у-кры!

Ха-хляндия-я-я!

И т.д....
В любом случае,называя руссофашистских мобиков,"нашими"мальчиками,поставили себя,за круг нормального общества.
На одну доску,с извергами,убийцами,насильниками,пришедшими на ЧУЖУЮ землю...
Пришедшими убивать...

Аватара пользователя
VovaZ
Ваш усталый инквизитор
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
Откуда: Беер Шева
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 4065 раз
Контактная информация:

Re: Российско-украинский кризис

Сообщение VovaZ » Вт дек 06, 2022 2:44 pm

5x1 писал(а):
Вт дек 06, 2022 10:51 am
Короче,амерское оружие оказалось намного эффективней российского.
Боевые хомячки ( по выражению ТАБа) одни и те же,а вот разница в вооружении сказалась таки очень убедительно.
Пишут, что аэродромы атакованы БПЛА Ту-143 "Рейс". Их вообще-то в Воронеже собирали.

Гораздо больше вопросов к российской ПВО. Этот Ту-143 - никак не Байтакар, а здоровая, реактивная дура из аллюминия. Его даже на гражданских радарах должно быть видно.
Изображение Все за мной! Я знаю короткую дорогу!Изображение

kod

Re: Российско-украинский кризис

Сообщение kod » Вт дек 06, 2022 2:51 pm

Все практически ракеты, которые вонючая русня бросает на мирные города Украины,сделаны на "Южмаше" в Днепропетровске.
Все, практически ,самые огромные Крейсера и Линкоры,самолёто и вертолётоносцы,сегодняшнего флота русни,заложены и построены на верфях Николаева..
Ну и что?

Martoch
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:36 pm
Благодарил (а): 3937 раз
Поблагодарили: 554 раза

Re: Российско-украинский кризис

Сообщение Martoch » Вт дек 06, 2022 3:21 pm

kod писал(а):
Вт дек 06, 2022 2:51 pm
Все практически ракеты, которые вонючая русня бросает на мирные города Украины,сделаны на "Южмаше" в Днепропетровске.
Все, практически ,самые огромные Крейсера и Линкоры,самолёто и вертолётоносцы,сегодняшнего флота русни,заложены и построены на верфях Николаева..
Ну и что?
Именно так. В Николаеве работали мои друзья по установке кондиционирования на этих судах.

Arkan39
Сообщения: 3234
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2021 8:32 am
Благодарил (а): 1376 раз
Поблагодарили: 739 раз

Re: Российско-украинский кризис

Сообщение Arkan39 » Вт дек 06, 2022 3:23 pm

Украинский спецназ прорвался на сотни километров в Россию, чтобы ударить по стратегическому аэродрому
Украина научилась наносить удары по военным объектам в глубине российской территории, куда до сих пор, как считалось, она не могла проникнуть с имеющимися видами вооружений. Это меняет расклад сил в стратегическом противостоянии, так как Россия больше не может чувствовать себя в безопасности, говорят военные эксперты.
https://www.moscowtimes.eu/2022/12/06/u ... omi-a27586

Ответить