Нищеброды 2.

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
tab
Сообщения: 15806
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 12:26 pm
Благодарил (а): 1334 раза
Поблагодарили: 2216 раз

Нищеброды 2.

Сообщение tab » Чт окт 13, 2022 6:20 pm

Нищеброды 2.

Большая просьба или открыть прошлую тему,удалив 3 последние страницы,или продолжим эту. :34:

_____________________________________________________________________________________________

Я всегда утверждал,что таких редких гнид и нищебродов,как типа люди творчества,надо еще поискать.

Я рыдалъ.

Илья Резник стал зарабатывать в шесть раз меньше из-за отъезда Аллы Пугачевой

Супруга поэта-песенника Ильи Резника обратилась в компанию, занимающуюся авторскими отчислениями от произведений автора.

"Из-за того, что запрещают эфиры и ротацию песен уехавших исполнителей, отчисления авторов уменьшились в шесть раз. И этот процесс необратим. Раньше наши авторские "терялись" в РАО. В последнее время, слава богу, ситуация нормализовались. Мы стали получать приличные деньги. Но длилось это недолго", - рассказывает Резник в интервью "МК". Поэт возмущается, что таким образом артистов наказать сложно. Якобы у них сохраняются корпоративы, а авторы песен, верные Путину, не могут обеспечить себе безбедную жизнь.

"Разве мы должны страдать из-за уехавших певцов? Исполнитель предал Родину, бросил все и отправился за рубеж! Но я, например, всегда выступаю за Родину, поддерживаю нашего президента. Так почему же мои песни нельзя крутить?" - унывает Резник. При этом звонить Пугачевой он не намерен и даже злится на нее:

"Если она уехала, бросила свою родину в такой непростой момент, то что можно обсуждать?.. Меня беспокоит и другое. У меня в будущем году будет юбилейный концерт в Кремле. Получается, я не должен вставлять в программу "Старинные часы", "Маэстро", "Посидим, поокаем" и прочие-прочие песни? Но ведь они - моя жизнь. Для Пугачевой написана 71 песня!"

Песенник жалуется, что набрал долгов для закупки лекарств себе и старшим родственникам. С его слов, в месяц на медикаменты у него уходит 150 тысяч рублей. Он рассчитывал потратить авторские гонорары на погашение кредитов, но теперь не может "приложить ума, где брать деньги". Ему хочется, чтобы песни Пугачевой снова появились на радио, что позволит ему платить за таблетки.

https://salat.zahav.ru/Articles/3534509 ... 0%BE%D0%B9
Если клоун входит в замок, он не становится королем – это замок становится цирком (Ц)

5x1
Сообщения: 29424
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3137 раз

Re: Нищеброды 2.

Сообщение 5x1 » Чт окт 13, 2022 6:32 pm

надо было брать пример с друга
https://newrezume.org/load/6-1-0-2332
:6:

tab
Сообщения: 15806
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 12:26 pm
Благодарил (а): 1334 раза
Поблагодарили: 2216 раз

Re: Нищеброды 2.

Сообщение tab » Чт окт 13, 2022 6:45 pm

Кобзон,зихроно левраха,был крещен?

Резник

6 августа 2017 года принял православное крещение в храме Покрова Пресвятой Богородицы в Нижней Ореанде в Ялте[28], а ровно через год, в том же храме обвенчался с Романовой[29].
Если клоун входит в замок, он не становится королем – это замок становится цирком (Ц)

Cucumber
Сообщения: 15727
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:19 pm
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: Нищеброды 2.

Сообщение Cucumber » Чт окт 13, 2022 7:30 pm

"Разве мы должны страдать из-за уехавших певцов? Исполнитель предал Родину, бросил все и отправился за рубеж! Но я, например, всегда выступаю за Родину, поддерживаю нашего президента. Так почему же мои песни нельзя крутить?" - унывает Резник. При этом звонить Пугачевой он не намерен и даже злится на нее:

"Если она уехала, бросила свою родину в такой непростой момент, то что можно обсуждать?.. Меня беспокоит и другое. У меня в будущем году будет юбилейный концерт в Кремле. Получается, я не должен вставлять в программу "Старинные часы", "Маэстро", "Посидим, поокаем" и прочие-прочие песни? Но ведь они - моя жизнь. Для Пугачевой написана 71 песня!"

Отдай все песни другой певице и получи свои деньги. Или Алла имеет эксклюзивное право на эти песни? :12:

Cucumber
Сообщения: 15727
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:19 pm
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: Нищеброды 2.

Сообщение Cucumber » Чт окт 13, 2022 7:32 pm

Нищебродами становятся молодые еврейские семьи после покупки квартиры в Израиле. :28: |~|

5x1
Сообщения: 29424
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3137 раз

Re: Нищеброды 2.

Сообщение 5x1 » Чт окт 13, 2022 7:45 pm

Ох уж эти несчастные православные евреи ......
:6:

Сержант
Сообщения: 15463
Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 3:45 pm
Благодарил (а): 3189 раз
Поблагодарили: 2136 раз

Re: Нищеброды 2.

Сообщение Сержант » Чт окт 13, 2022 7:49 pm

Cucumber писал(а):
Чт окт 13, 2022 7:30 pm
"Разве мы должны страдать из-за уехавших певцов? Исполнитель предал Родину, бросил все и отправился за рубеж! Но я, например, всегда выступаю за Родину, поддерживаю нашего президента. Так почему же мои песни нельзя крутить?" - унывает Резник. При этом звонить Пугачевой он не намерен и даже злится на нее:

"Если она уехала, бросила свою родину в такой непростой момент, то что можно обсуждать?.. Меня беспокоит и другое. У меня в будущем году будет юбилейный концерт в Кремле. Получается, я не должен вставлять в программу "Старинные часы", "Маэстро", "Посидим, поокаем" и прочие-прочие песни? Но ведь они - моя жизнь. Для Пугачевой написана 71 песня!"

Отдай все песни другой певице и получи свои деньги. Или Алла имеет эксклюзивное право на эти песни? :12:

Просто у других,особенно современных,это будет жалкая пародия и блеяние...

tab
Сообщения: 15806
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 12:26 pm
Благодарил (а): 1334 раза
Поблагодарили: 2216 раз

Re: Нищеброды 2.

Сообщение tab » Чт окт 13, 2022 8:54 pm

Тут проблема в другом.

Пугачева это тренд.Без нее резник стока бабла не накосил бы.

И без нее все его песенки мало что стоят.
Если клоун входит в замок, он не становится королем – это замок становится цирком (Ц)

kod

Re: Нищеброды 2.

Сообщение kod » Чт окт 13, 2022 9:01 pm

Сержант писал(а):
Чт окт 13, 2022 7:49 pm
Просто у других,особенно современных,это будет жалкая пародия и блеяние...
Покупает лекарств ,почти на 11 тысяч шкалим ежемесячно.
Наверно иммунотерапия,онкологическая.
Месячный курс,примерно так...
Не считая стоимости дневного ишпуза

tab
Сообщения: 15806
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 12:26 pm
Благодарил (а): 1334 раза
Поблагодарили: 2216 раз

Re: Нищеброды 2.

Сообщение tab » Чт окт 13, 2022 9:09 pm

Бедный, нищастный,подставила его Пугачова.

Пусть закажет пудовую свечку в церковь и иконок поболее прикупит.

Может,и до юбилейного концерта доживет. :28: :28: :28:
Если клоун входит в замок, он не становится королем – это замок становится цирком (Ц)

Ответить