о положении в Ликуде

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
5x1
Сообщения: 29638
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1206 раз
Поблагодарили: 3159 раз

Re: о положении в Ликуде

Сообщение 5x1 » Сб фев 05, 2022 2:28 pm

.
.
.
классовая ненависть- это самое страшное порождение марксистско-ленинской методологии



Изображение
Последний раз редактировалось 5x1 Сб фев 05, 2022 2:32 pm, всего редактировалось 2 раза.
:6:

SlavaG
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 7:42 am
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 1608 раз

Re: о положении в Ликуде

Сообщение SlavaG » Сб фев 05, 2022 2:30 pm

tab писал(а):
Сб фев 05, 2022 12:55 pm
Наш ответ керзонам.

Я недаром все время толкую про бумеранг.По мере продвижения в социальной пирамиде дудики все более сдвигаюца на свое место.А место их было возле параши.
Несмотря на всю ихнюю сплоченность и хамульство.Тем более что смешанные браки ашкеназов и сефардов изрядно разбавили стройные ряды потомков огиюренных берберов.

А теперь нескока вопросов.

1) Как левые продажные ашкеназские доликудные сволочи в свое время в намного более бедной стране умудрились построить целые города и заселить в том числе не тока маракаями,но и руссалией 70ых?Может,все таки больше о стране думали,а не о своем месте в ней?

2) Как ликудовские ашкеназы тихонечко сожрали все обвинения дудика?

3) Как за 30 годов балшой алии многие,около трети, руссоолимы обогнали даже продвинутое мараканье?
Кстати,какой процентик руссоолим имеют квиютик по сравнению с маракаями?

Я знаю,ответа не будет,начнуца нападки на меня и на мой интеллектуальный уровень.
Но от этих ответов не уйти.

Ну,и пожелание.
Чем больше мизрахим окажеца в Ликуде,тем быстрее он и загнеца.

Поэтому речи таких долбоклюев,как дудик,приветствуюца!
:lol:
А вам точно нужны чьи то ответы

вовочка
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2019 9:07 pm
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 265 раз

Re: о положении в Ликуде

Сообщение вовочка » Сб фев 05, 2022 2:36 pm

и шоб вы тут не говорили, но от речей амсалема стало очччень противно. миричка, не в счет . дебилка полная

Dok
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 906 раз

Re: о положении в Ликуде

Сообщение Dok » Сб фев 05, 2022 3:25 pm

вовочка писал(а):
Сб фев 05, 2022 2:36 pm
и шоб вы тут не говорили, но от речей амсалема стало очччень противно. миричка, не в счет . дебилка полная
Любопытно другое, отчего они в последнее время так разошлись?
:29:
Ведь Амсалем наверное таким был и раньше, такой он сейчас, таким и помрет. Неужели никто этого не знал? Горбатого - могила исправит, его даже это нет.
:29:
И Миричку нет и еще многих других, которые поют подобные песни.
Кому нужны подобные раздражители спокойствия, или вы считаете, что они действуют спонтанно?
no:
Тогда почему, когда они сидели в коалиции и занимали высокие посты, ничего подобного не говорили?

Есть у меня еще один вопрос: почему молчат другие высокопоставленные члены Ликуда? Про Биби я уже спросил, но в ответ выслушал гадости.

Мне уж пару лет как противно видеть, как на пустом месте в Израиле возник политический кризис.

Когда Нетаниягу заявил, что Лапид в его правительстве готовит переворот и пошел на внеочередные выборы, многие ему поверили. Проголосовали, дали возможность создать ему коалицию и он продолжил править.
Ну, ладно, лапид был не его взглядов на бытие, Биби можно было понять. А что потом?
А потом стал неугоден Либерман, еще потом - Саар, Беннет сорвался с цепей - все виноваты вокруг, только один Нетаниягу прав?

Вот тогда и появились защитнички Нетаниягу Амсалем, Регев, Зоар, Битан, Кари и иже с ними. А с ними и ксенофобия, свойственная этой публике.

:29:

Naaron
Сообщения: 31637
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 8543 раза
Поблагодарили: 1474 раза

Re: о положении в Ликуде

Сообщение Naaron » Сб фев 05, 2022 4:14 pm

Dok писал(а):
Сб фев 05, 2022 3:25 pm
Битан
Давид Битан, активно защищавший Биби, нарвался на компромат...

Такая вот война компроматов.

Думаю, и на Амсалема найдут. Хотя пока он в оппозиции, наврядли...Не сильно мешает. По крайней мере, скотами никого не обзывает....

Кстати, в его интервью он называет ашкеназим гезаним, это не совсем расисты. Националисты. Евреи евреев ненавидят?

А кто у нас не гезаним?

И как с погонщиками верблюдов и ишаков быть, маракасами?

weasel
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 11:39 am
Благодарил (а): 562 раза
Поблагодарили: 436 раз

Re: о положении в Ликуде

Сообщение weasel » Сб фев 05, 2022 4:25 pm

Некотопве,тут на форуме,настллько преданы Биби,что от них не последовало ни слова осуждкния Амсалема,чтобы ненароком кумира не задеть.

Сержант
Сообщения: 15599
Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 3:45 pm
Благодарил (а): 3233 раза
Поблагодарили: 2174 раза

Re: о положении в Ликуде

Сообщение Сержант » Сб фев 05, 2022 4:27 pm

Naaron писал(а):
Сб фев 05, 2022 4:14 pm

Кстати, в его интервью он называет ашкеназим гезаним, это не совсем расисты. Националисты.
Геза на иврите раса.Так что это совсем расисты.

И по Дудику,типа,белые евреи притесняют не совсем белых...или с черной ДНК...по их теории.

SlavaG
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 7:42 am
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 1608 раз

Re: о положении в Ликуде

Сообщение SlavaG » Сб фев 05, 2022 4:36 pm

Дудик это рама, скоро они с Шашей ипон, сразятся в мастер шефе

SlavaG
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 7:42 am
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 1608 раз

Re: о положении в Ликуде

Сообщение SlavaG » Сб фев 05, 2022 4:38 pm

Тут и их бразер махлуф арье дери вспомнил о своём происхождении и керен марциано...мекупахим

SlavaG
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 7:42 am
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 1608 раз

Re: о положении в Ликуде

Сообщение SlavaG » Сб фев 05, 2022 4:43 pm

Только всё это фигня, думаете сын профессора физики , бизнесмен, нир баркат лучше, или румын кац, или великий юлик? Никакой разницы...

Ответить