актуальные новости, события и комментарии

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
ИМХО
Сообщения: 6565
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 8:14 am
Благодарил (а): 1358 раз
Поблагодарили: 1422 раза

Re: актуальные новости, события и комментарии

Сообщение ИМХО » Вт ноя 29, 2022 5:10 am

Прозрение.
https://www.9tv.co.il/item/51925
Я всегда поражался тупости израильских левых "интеллектуалов", их неумению анализировать и предвидеть. Оказывается, надо собственным лбом трахнуться об стенку, чтобы хоть что то понять.

Dok
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: актуальные новости, события и комментарии

Сообщение Dok » Вт ноя 29, 2022 9:10 am

5x1 писал(а):
Пн ноя 28, 2022 6:35 pm
Я голосую за ликуд все годы,т.к. частично разделял идеологию этой партии и справа не было ни одной другой.
Теперь справа от ликуда появилась партия и,возможно,я буду голосовать за них.посмотрим,в зависимости от того,как поведет себя Биби имея такую мощную поддержку справа.
У Минздрава было много боссов за время моей работы.
Личные качества меня не интересуют,а вот уровень руководства минздравом был самый высокий при дагане ( шас) и при лицмане.
Если бы Горовиц справился со своей работой,мне была бы до лампочки его сексуальная ориентация.
Но он не справился.

Да,чуть не забыл.
Да,я не бегаю из партии в партию в поисках кормушки,мне это не надо - есть специальность в руках.
Да, всем форумчанам известно, что вы стойкий и преданный Ликудовский разделяльщик идеи. При этом - бессеребренник! (вы говорили об этом и не раз).
А я панимаешь, только бегаю по партиям за деньгами, в отличии от вас, типа - "А я еду, а я еду за деньгами, за туманом едут просто дураки! А вы у нас этот, который безвозмездно отдается идее, которой у Ликуда никогда не было. Ибо, когда мы говорим Ликуд, то подразумеваем - гешефт; когда говорим гешефт, подразумеваем вождя Биби!
Да что там, тут на форуме все бегают и бегают в надежде получить свои 30 серебренников и кого-нибудь обязательно предать!
leb:

Вы, доктор, пропитаны идеологией Ликуда, смысл которой заключается в том, что борьба с оппонентами может вестись только грязным способом. А именно: клеветой, наветами, фальсификацией, откровенной ложью, и пропагандой того, чего не было, нет и не может быть в принципе.
А правой партией в Израиле была партия Моледет, разрешенная в Израиле, в отличии от партии Кахане. Так что врете - вы, а не я.

И еще.
Вы постоянно гордитесь тем, что у вас есть специальность в руках, доктор. Это хорошо. Но делаете вы это так, как-будто хотите обвинить кого-то, что у него такого счастья нет, поэтому приходится искать, менять профессию, заниматься добыванием хлеба насущего своей головой и руками.
Это выглядит мерзко, доктор, особенно, когда иммигрант говорит о других иммигрантах.

Поэтому я вам отвечу на ваше - есть профессия в руках. У меня есть много профессий в руках, доктор. И все они оценены категориями и степенями. Но это не главное. Главное, доктор, это кругозор, который дают тебе знания, в том числе и знание людей.
У вас с этим очень плохо, доктор, ну, никуда не годится.

Увы.

:29:

ИМХО
Сообщения: 6565
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 8:14 am
Благодарил (а): 1358 раз
Поблагодарили: 1422 раза

Re: актуальные новости, события и комментарии

Сообщение ИМХО » Вт ноя 29, 2022 1:43 pm

По моему, грязнее способа, как ложно обвинить оппонента во всякой херне, и на основании этого не давать сформировать правительство человеку, выигрывающего все выборы подряд, более того, пойти на объединение с откровенными врагами евреев и погромщикам - грязнее этого я мало что видел.
Но правда и совесть у левозаточенных - понятие относительное...

Dok
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: актуальные новости, события и комментарии

Сообщение Dok » Вт ноя 29, 2022 1:52 pm

Страсти-то какие, господи боже мой:
https://www.vesty.co.il/main/article/hk ... t=internal
Кстати, не первый случай, когда наши старшие офицеры насилуют женщин и детей.

Dok
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: актуальные новости, события и комментарии

Сообщение Dok » Вт ноя 29, 2022 1:54 pm

А вот еще:
https://news.israelinfo.co.il/107224
Пипец какой-то.
:29:

Dok
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: актуальные новости, события и комментарии

Сообщение Dok » Вт ноя 29, 2022 2:00 pm

Ну а это, просто цимес:
https://www.vesty.co.il/main/article/h1uqlsqpo

:3:

Я сам не люблю сексуальных преступников. Многие из них - больные люди, которых надо лечить в психушке.
Но вот так может поступить лишь звереныш, которого надо уничтожать в зародыше.

Ну, я понимаю - месть за кого-то... Но просто так - это уже перебор.

Dok
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: актуальные новости, события и комментарии

Сообщение Dok » Вт ноя 29, 2022 2:12 pm

Вот, страна у нас маленькая, а ведет себя, как большая распутная баба, повидавшая разное на своем веку.
Вот, как эта:
https://www.vesty.co.il/main/article/byuwxvxpi

Ну ладно, от пьяной России можно всякого ожидать, но в Израиле почти не пьют..., а ведут себя также.

Не, братцы, это культур-мультур жмет, трет и чешется, иначе всего происходящего объяснить нельзя.

:29:

5x1
Сообщения: 29667
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1206 раз
Поблагодарили: 3160 раз

Re: актуальные новости, события и комментарии

Сообщение 5x1 » Вт ноя 29, 2022 4:38 pm

Dok писал(а):
Вт ноя 29, 2022 9:10 am
Да, всем форумчанам известно, что вы стойкий и преданный Ликудовский разделяльщик идеи. При этом - бессеребренник! (вы говорили об этом и не раз).
А я панимаешь, только бегаю по партиям за деньгами, в отличии от вас, типа - "А я еду, а я еду за деньгами, за туманом едут просто дураки! А вы у нас этот, который безвозмездно отдается идее, которой у Ликуда никогда не было. Ибо, когда мы говорим Ликуд, то подразумеваем - гешефт; когда говорим гешефт, подразумеваем вождя Биби!
Да что там, тут на форуме все бегают и бегают в надежде получить свои 30 серебренников и кого-нибудь обязательно предать!
leb:

Вы, доктор, пропитаны идеологией Ликуда, смысл которой заключается в том, что борьба с оппонентами может вестись только грязным способом. А именно: клеветой, наветами, фальсификацией, откровенной ложью, и пропагандой того, чего не было, нет и не может быть в принципе.
А правой партией в Израиле была партия Моледет, разрешенная в Израиле, в отличии от партии Кахане. Так что врете - вы, а не я.

И еще.
Вы постоянно гордитесь тем, что у вас есть специальность в руках, доктор. Это хорошо. Но делаете вы это так, как-будто хотите обвинить кого-то, что у него такого счастья нет, поэтому приходится искать, менять профессию, заниматься добыванием хлеба насущего своей головой и руками.
Это выглядит мерзко, доктор, особенно, когда иммигрант говорит о других иммигрантах.

Поэтому я вам отвечу на ваше - есть профессия в руках. У меня есть много профессий в руках, доктор. И все они оценены категориями и степенями. Но это не главное. Главное, доктор, это кругозор, который дают тебе знания, в том числе и знание людей.
У вас с этим очень плохо, доктор, ну, никуда не годится.

Увы.

:29:
Что ,на диффамацию перешли ?
Тоже метод,ваши боссы постоянно им пользуются.
:6:

Tanya
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2019 5:11 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: актуальные новости, события и комментарии

Сообщение Tanya » Вт ноя 29, 2022 5:45 pm

Dok писал(а):
Вт ноя 29, 2022 2:00 pm
Ну а это, просто цимес:
https://www.vesty.co.il/main/article/h1uqlsqpo

:3:

Я сам не люблю сексуальных преступников. Многие из них - больные люди, которых надо лечить в психушке.
Но вот так может поступить лишь звереныш, которого надо уничтожать в зародыше.

Ну, я понимаю - месть за кого-то... Но просто так - это уже перебор.
Потому что есть мерзкие геи. Надоевшие гои. Охамевшие бибигоны. Никчемные лапидерманы. Арабские подстилки. И вата, и (слово, означающее принадлежность к еврейской религии), и хохлатые. И все мы грешны. А иногда это попадает на благоприятную генетическую почву, как удобрение. И вырастает зверёныш, а мы спрашиваем - откуда.

Arkan39
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2021 8:32 am
Благодарил (а): 1389 раз
Поблагодарили: 743 раза

Re: актуальные новости, события и комментарии

Сообщение Arkan39 » Вт ноя 29, 2022 7:52 pm

ИМХО писал(а):
Вт ноя 29, 2022 5:10 am
Я всегда поражался тупости израильских левых "интеллектуалов", их неумению анализировать и предвидеть. Оказывается, надо собственным лбом трахнуться об стенку, чтобы хоть что то понять.
Я всегда поражался радостям по поводу "историческим авраамическим соглашениям",как и оказалось--> полная херня.
Теперь начинают многие убеждаться.

Ответить