Медицина Израиля.

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
Аватара пользователя
mad bird
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 10:48 pm
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: Медицина Израиля.

Сообщение mad bird » Чт фев 02, 2023 7:06 pm

12 минут? Кролень, Вы издеваетесь? Смысл того, что она скажет - на 30 секунд чтения!
Ну хорошо, отменили выборы...год, два. Причём никто массово, как это было в Италии, Америке, Индии, не умирает.
Вопрос - когда это правительство сметут граждане, отказавшиеся ему подчиняться?
Ещё раз, здесь не Россия, здесь выборы всерьёз, их нельзя отменить надолго ни по какому поводу. В Америке вон, во время войны были.
asthanos:

кролень
Сообщения: 11893
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 6:23 pm
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 349 раз

Re: Медицина Израиля.

Сообщение кролень » Чт фев 02, 2023 7:20 pm

mad bird писал(а):
Чт фев 02, 2023 7:06 pm
12 минут? Кролень, Вы издеваетесь? Смысл того, что она скажет - на 30 секунд чтения!
Ну хорошо, отменили выборы...год, два. Причём никто массово, как это было в Италии, Америке, Индии, не умирает.
Вопрос - когда это правительство сметут граждане, отказавшиеся ему подчиняться?
Ещё раз, здесь не Россия, здесь выборы всерьёз, их нельзя отменить надолго ни по какому поводу. В Америке вон, во время войны были.
Вам скучно читать, Вам нудно слушать, а как Вы хотите разобраться?
Или сметут( это кровопролитие) их или будет диктатура.
Может, ненужный этот закон ?
www.youtube.com/watch?v=8Sl-aBLR77k
Пока есть КролЕни надежда живет

VovaZ : сначала болезнь возводят в норму, а потом всех здоровых объявляют ненормальными.

кролень
Сообщения: 11893
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 6:23 pm
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 349 раз

Re: Медицина Израиля.

Сообщение кролень » Пт фев 03, 2023 9:11 am

https://ok.ru/video/3722942548644
Эти новые умные уличные фонари на самом деле представляют собой технологию, которая работает по тем же принципам, что и 5G, производя высокие уровни магнитных частот, очень опасные для нашего здоровья☠️☠️☠️
www.youtube.com/watch?v=8Sl-aBLR77k
Пока есть КролЕни надежда живет

VovaZ : сначала болезнь возводят в норму, а потом всех здоровых объявляют ненормальными.

5x1
Сообщения: 29426
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3137 раз

Re: Медицина Израиля.

Сообщение 5x1 » Пт фев 03, 2023 9:34 am

Когда- то,ещё до репатриации в Израиль,я,будучи молодым врачом ,наблюдал одну пациентку ( Анна Ивановна,фамилию не помню),которая жаловалась,что на нее действуют лучами то ли пришельцы из космоса,то ли агенты мирового заговора и никто не мог ей помочь,т.к. переубедить невозможно,а успокаивающие препараты уменьшали тревожность,но бредовые идеи не снимали.
Мне пришла в голову замечательная идея.
Я взял пластмассовую коробочку ,как сейчас помню, зелёного цвета,просверлил в ней дырочку и окошечко.в дырочку вставил один провод с клеммой для выставления в розетку.
Сказал Анне Ивановне,что мне так стало ее жалко,что я обратился к знакомым электронщика в космическом агентстве и они изготовили прибор для отклонения направленных лучей.
Мало того,эти лучи ещё и возвращаются к отправителю и действуют на него таким образом,что лишают его способности к размножению.
После этого проблемы Анны Ивановны ( и врачей) закончились.
Как только она чувствовала действие лучей,она вставляла провод в розетку,направляла окошечком в сторону воздействия и радовалась,как ребенок тому,что стерилизует гада.
:6:

кролень
Сообщения: 11893
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 6:23 pm
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 349 раз

Re: Медицина Израиля.

Сообщение кролень » Пт фев 03, 2023 9:49 am

5x1 писал(а):
Пт фев 03, 2023 9:34 am
Когда- то,ещё до репатриации в Израиль,я,будучи молодым врачом ,наблюдал одну пациентку ( Анна Ивановна,фамилию не помню),которая жаловалась,что на нее действуют лучами то ли пришельцы из космоса,то ли агенты мирового заговора и никто не мог ей помочь,т.к. переубедить невозможно,а успокаивающие препараты уменьшали тревожность,но бредовые идеи не снимали.
Мне пришла в голову замечательная идея.
Я взял пластмассовую коробочку ,как сейчас помню, зелёного цвета,просверлил в ней дырочку и окошечко.в дырочку вставил один провод с клеммой для выставления в розетку.
Сказал Анне Ивановне,что мне так стало ее жалко,что я обратился к знакомым электронщика в космическом агентстве и они изготовили прибор для отклонения направленных лучей.
Мало того,эти лучи ещё и возвращаются к отправителю и действуют на него таким образом,что лишают его способности к размножению.
После этого проблемы Анны Ивановны ( и врачей) закончились.
Как только она чувствовала действие лучей,она вставляла провод в розетку,направляла окошечком в сторону воздействия и радовалась,как ребенок тому,что стерилизует гада.
Вы уже обнаружили цитату с моими словами ,доказывающих ,что Вы не врали в мой адрес или решили сделать Рош катан?
www.youtube.com/watch?v=8Sl-aBLR77k
Пока есть КролЕни надежда живет

VovaZ : сначала болезнь возводят в норму, а потом всех здоровых объявляют ненормальными.

кролень
Сообщения: 11893
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 6:23 pm
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 349 раз

Re: Медицина Израиля.

Сообщение кролень » Пт фев 03, 2023 9:50 am

Обман в мировом масштабе: На конференции ВЭФ представитель Модерна прямым текстом заявил:
"Не имея на руках образца вируса, мы взяли последовательность генов, опубликованную Китаем, и разработали вакцину на основе компьютерного моделирования" Так что вируса как такового они и в глаза не видели ни под одним микроскопом...
https://vk.com/wall-120136388_26828?lang=en
Последний раз редактировалось кролень Пт фев 03, 2023 1:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
www.youtube.com/watch?v=8Sl-aBLR77k
Пока есть КролЕни надежда живет

VovaZ : сначала болезнь возводят в норму, а потом всех здоровых объявляют ненормальными.

ирина18
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 9:01 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 442 раза

Re: Медицина Израиля.

Сообщение ирина18 » Пт фев 03, 2023 10:17 am

5x1 писал(а):
Пт фев 03, 2023 9:34 am
Когда- то,ещё до репатриации в Израиль,я,будучи молодым врачом ,наблюдал одну пациентку ( Анна Ивановна,фамилию не помню),которая жаловалась,что на нее действуют лучами то ли пришельцы из космоса,то ли агенты мирового заговора и никто не мог ей помочь,т.к. переубедить невозможно,а успокаивающие препараты уменьшали тревожность,но бредовые идеи не снимали.
Мне пришла в голову замечательная идея.
Я взял пластмассовую коробочку ,как сейчас помню, зелёного цвета,просверлил в ней дырочку и окошечко.в дырочку вставил один провод с клеммой для выставления в розетку.
Сказал Анне Ивановне,что мне так стало ее жалко,что я обратился к знакомым электронщика в космическом агентстве и они изготовили прибор для отклонения направленных лучей.
Мало того,эти лучи ещё и возвращаются к отправителю и действуют на него таким образом,что лишают его способности к размножению.
После этого проблемы Анны Ивановны ( и врачей) закончились.
Как только она чувствовала действие лучей,она вставляла провод в розетку,направляла окошечком в сторону воздействия и радовалась,как ребенок тому,что стерилизует гада.
читала о подобном случае во Франции, когда женщина жаловалась что у нее в желудке лягушка. и изводила всех врачей. и никакие снимки не помогали, снимки" не видят". у нее лягушка и все тут. и так продолжалось до тех пор, пока один врач не кивнул головой и сказал : хорошо, будем оперировать. эндоскопически. вытащу лягушку эндоскопом через рот, так как если сделаю шов на животе будет очень некрасиво. не волнуйтесь, всех дел на пол часа.... и назначил день операции. в день операции дама пришла, ее завезли в операционную, дали ей легкий "дурман" ака тиштуш, который обычно дают при гастроскопии и подождали,пока она придет в себя после " дурмана". когда она очнулась врач ей показал в контейнере крошечную живую лягушку. и добавил,что кроме лягушки он осмотрел весь желудок там все в полном порядке.
дама не знала как врача благодарить.
так что лягушки, а теперь еще и вышки G5, инопланетяне посылающие лишнюю радиацию через личный компьютер, смартфон людям и, конечно, шапочки из фольги наше все.
Последний раз редактировалось ирина18 Пт фев 03, 2023 6:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

tab
Сообщения: 15806
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 12:26 pm
Благодарил (а): 1334 раза
Поблагодарили: 2216 раз

Re: Медицина Израиля.

Сообщение tab » Пт фев 03, 2023 4:28 pm

Кастрюли на голову это в другой теме.
Если клоун входит в замок, он не становится королем – это замок становится цирком (Ц)

Naaron
Сообщения: 31185
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 8476 раз
Поблагодарили: 1443 раза

Re: Медицина Израиля.

Сообщение Naaron » Пт фев 03, 2023 6:27 pm

5x1 писал(а):
Чт фев 02, 2023 9:48 am
https://www.israclinic.com/useful-infor ... /92/11754/

проблема,однако
Реклама, однако...

Типа Арсенала.
Последний раз редактировалось Naaron Сб фев 04, 2023 2:56 am, всего редактировалось 1 раз.

rianna
Сообщения: 13376
Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
Благодарил (а): 1910 раз
Поблагодарили: 3879 раз

Re: Медицина Израиля.

Сообщение rianna » Пт фев 03, 2023 10:19 pm

tab писал(а):
Пт фев 03, 2023 4:28 pm
Кастрюли на голову это в другой теме.
те,кто в шапках из фольги,может даже поумнее и поадекватнее будут.

Ответить