Русскоязычные политики и журналисты

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
Naaron
Сообщения: 31667
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 8547 раз
Поблагодарили: 1475 раз

Re: Русскоязычные политики и журналисты

Сообщение Naaron » Пт апр 22, 2022 9:45 am

Не только Итон ТВ. Уже и РЕКА отказалась от Кедми...

https://salat.zahav.ru/Articles/3501542 ... 0%BC%D0%B8

5x1
Сообщения: 29667
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1206 раз
Поблагодарили: 3160 раз

Re: Русскоязычные политики и журналисты

Сообщение 5x1 » Пт апр 22, 2022 10:01 am

Naaron писал(а):
Пт апр 22, 2022 9:45 am
Не только Итон ТВ. Уже и РЕКА отказалась от Кедми...

https://salat.zahav.ru/Articles/3501542 ... 0%BC%D0%B8
кстати,это противоречит свободе слова,явное нарушение прав.
:6:

kod

Re: Русскоязычные политики и журналисты

Сообщение kod » Пт апр 22, 2022 10:12 am

5x1 писал(а):
Пт апр 22, 2022 10:01 am
кстати,это противоречит свободе слова,явное нарушение прав.
Явное нарушение ЧЬИХ прав? Вы в курсе,что все рашистские пропагандоны внесены в список военных преступников,пропагандирующих русский фашизм,геноцид? Вы что,надеетесь,что ваш любимчик,яшка казаков,не будет включен в ряды этих мерзавцев? Зря надеетесь.Вот почему все израильские ресурсы,где эта личность гавкала что то,по любому поводу,с видом оракула,бегут от него,как чёрт от ладана.

5x1
Сообщения: 29667
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1206 раз
Поблагодарили: 3160 раз

Re: Русскоязычные политики и журналисты

Сообщение 5x1 » Пт апр 22, 2022 10:22 am

Вы,Беркли,совсем уже...
Яков никогда не был моим любимчиком,наоборот,я почти всегда его критиковал,но....пока он никого не оскорбляет и не наносит вред нац безопасности,нельзя запретить ему высказывать свое мнение,даже если оно не всем нравится.
:6:

kod

Re: Русскоязычные политики и журналисты

Сообщение kod » Пт апр 22, 2022 10:42 am

5x1 писал(а):
Пт апр 22, 2022 10:22 am
Вы,Беркли,совсем уже...
Яков никогда не был моим любимчиком,наоборот,я почти всегда его критиковал,но....пока он никого не оскорбляет и не наносит вред нац безопасности,нельзя запретить ему высказывать свое мнение,даже если оно не всем нравится.
Герры розенберги и геббельсы тоже,кому то нравились,а кому то нет.Вы когда нибудь слышали,что несёт эта нечисть,на шоу у соловьиного помёта? Я надеюсь что не слышали.Иначе обьяснить ваши рассудочные заявления о его деятельности невозможно.
Вы в курсе,что по должности (глава Натива в прошлом),он по званию старший офицер ЦАХАЛь? Я не могу точно утверждать,но минимум алуф мишнэ.Если не алуф.
И то,что он несёт,да наносит непоправимый ущерб нац.безопасности Израиля.Потому,что в главных средствах информации,государства агрессора,применяющего геноцид по отношению к мирному населению сопредельного государства,пропагандирует эту агрессию,этот геноцид.Может быть он отказался от израильского гражданства,от военной пенсии? Мне сие неизвестно.Может у вас есть какие то сведения по этому поводу? Поделитесь...

Naaron
Сообщения: 31667
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 8547 раз
Поблагодарили: 1475 раз

Re: Русскоязычные политики и журналисты

Сообщение Naaron » Пт апр 22, 2022 10:51 am

5x1 писал(а):
Пт апр 22, 2022 10:22 am
Вы,Беркли,совсем уже...
Яков никогда не был моим любимчиком,наоборот,я почти всегда его критиковал,но....пока он никого не оскорбляет и не наносит вред нац безопасности,нельзя запретить ему высказывать свое мнение,даже если оно не всем нравится.
Кедми провокатор.

5x1
Сообщения: 29667
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1206 раз
Поблагодарили: 3160 раз

Re: Русскоязычные политики и журналисты

Сообщение 5x1 » Пт апр 22, 2022 10:56 am

kod писал(а):
Пт апр 22, 2022 10:42 am
Герры розенберги и геббельсы тоже,кому то нравились,а кому то нет.Вы когда нибудь слышали,что несёт эта нечисть,на шоу у соловьиного помёта? Я надеюсь что не слышали.Иначе обьяснить ваши рассудочные заявления о его деятельности невозможно.
Вы в курсе,что по должности (глава Натива в прошлом),он по званию старший офицер ЦАХАЛь? Я не могу точно утверждать,но минимум алуф мишнэ.Если не алуф.
И то,что он несёт,да наносит непоправимый ущерб нац.безопасности Израиля.Потому,что в главных средствах информации,государства агрессора,применяющего геноцид по отношению к мирному населению сопредельного государства,пропагандирует эту агрессию,этот геноцид.Может быть он отказался от израильского гражданства,от военной пенсии? Мне сие неизвестно.Может у вас есть какие то сведения по этому поводу? Поделитесь...
я знаю одно-бывших разведчиков не бывает.

насчёт русско-украинского конфликта/войны.
принятие правительством израиля одной из сторон конфликта-вот это непоправимый ущерб нац.безопасности Израиля.
:6:

Naaron
Сообщения: 31667
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 8547 раз
Поблагодарили: 1475 раз

Re: Русскоязычные политики и журналисты

Сообщение Naaron » Пт апр 22, 2022 11:08 am

Конкретно пока не приняли.

Ни Железного купола, ничего другого. Только сейчас решил послать каски и бронежилеты, но как бы для спасателей...

5x1
Сообщения: 29667
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1206 раз
Поблагодарили: 3160 раз

Re: Русскоязычные политики и журналисты

Сообщение 5x1 » Пт апр 22, 2022 11:12 am

Naaron писал(а):
Пт апр 22, 2022 11:08 am
Конкретно пока не приняли.

Ни Железного купола, ничего другого. Только сейчас решил послать каски и бронежилеты, но как бы для спасателей...
лапид конкретно осудил.
:6:

kod

Re: Русскоязычные политики и журналисты

Сообщение kod » Пт апр 22, 2022 11:19 am

5x1 писал(а):
Пт апр 22, 2022 10:56 am
я знаю одно-бывших разведчиков не бывает.

насчёт русско-украинского конфликта/войны.
принятие правительством израиля одной из сторон конфликта-вот это непоправимый ущерб нац.безопасности Израиля.
То есть яшка двойной агент? Как Гордиевский,Кулагин,Филби?
Нет,коллега,вы положительно НЕ можете скрыть тот факт,что этот ушлёпок вам чем то импонирует.А главное,вам чертовски нравится та пурга, что он там за большие бабки несёт.И это грустно...

Ответить