Россия глазами израильтян, американцев...

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
kod

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение kod » Вт дек 06, 2022 3:00 pm

Запросто..
У вас бригада.
Я думаю,что вас,вонючих пригожинских троллей,на зарплате,не менее десятка..
Вы воняете,кроме этого форума,ещё на десятках других,под разными кличками...
Что такое 360 кусков дерьма,которыми вы плюётесь в окружающих?
Учитывая,что при недовыполнении нормы,ваша банда,подвергается жестоким избиениям,от рук кураторов.
Они же ваши охранники и каратели...
Калечат вас в казарме,всем,что под руку попадётся...

ИМХО
Сообщения: 6518
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 8:14 am
Благодарил (а): 1340 раз
Поблагодарили: 1405 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение ИМХО » Вт дек 06, 2022 3:07 pm

саня из таганрога-2 писал(а):
Вт дек 06, 2022 2:41 pm
Хиросима тоже наша?
Вы съездите а Японию , посмотрите во что она превратилась под американским крылышком.
А чтобы спасти жизнь, иногда приходится делать очень больно.
А вы можете посоветовать куда поехать,посмотреть на последствия российского протектората ? Абхазия,Осетия, Приднестровье, Сирия ? Где можно увидеть расцвет экономики и жизни ?

5x1
Сообщения: 29428
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3137 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение 5x1 » Вт дек 06, 2022 3:10 pm

Вот и Саня появился,от фронта отказался,опять вешать будет.
А где Людмила,неужели загребли ?
:6:

ruti
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 8:53 am
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 292 раза

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение ruti » Вт дек 06, 2022 3:33 pm

Была сейчас в МФЦ насчет своей жилищной ситуации (в квартире метраж на 1-го человека меньше нормы). Мне сказали, что государство мне ни х.я не должно решать эту проблему кроме как предоставить возможность встать на очередь при согласии всех старше 14 лет.
На очереди можно простоять 20 лет и когда она до нас дойдет, квартиру мне все равно отдельную не дадут. Самое смешное, что я плачу налог за эту еб*ную квартиру, в которой у меня нет даже 10 метров.

саня из таганрога-2
Сообщения: 8434
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2021 7:15 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение саня из таганрога-2 » Вт дек 06, 2022 3:43 pm

ИМХО писал(а):
Пн ноя 28, 2022 9:30 am
Мне лично просто интересно понять - ребятки отрабатывают гроши, или искренне верят в произносимую мутотень.
Потому что если искренне - с Россией совсем беда.
Не вижу связи. Какая тут для России беда? Проблемы есть, как и у всех, но нет никакой беды. Вы до сих пор поверить не можете, что россияне в массе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поддерживают свою власть и доверяют ей! И нас ещё зомбаками объявляете. Но мы же не дети малые и с этой властью уже 22 года живём – наизусть её знаем при всех оговорках. И то, как Россия прожила последние 9 месяцев, вас всё равно ничему не научили? Я когда забрёл на ваш форум (ещё читателем был), поразился вашей дремучей неосведомлённости касаемо России – и это в век Интернета, когда можно заглянуть в любой уголок Земли! И наличия друзей (и даже родственников) в России! Собственно это и побудило меня зарегистрироваться.

саня из таганрога-2
Сообщения: 8434
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2021 7:15 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение саня из таганрога-2 » Вт дек 06, 2022 3:50 pm

Arkan39 писал(а):
Вт ноя 29, 2022 8:33 am
Не надо "даже на веру" , а просто признать:
1) признала египетская пресса

Источник: https://detaly.co.il/1970-god-vozdushny ... etskih-vvs
2)российская газета-Саня,может, вы и ей не верите?
30.07.2020 10:16

https://rg.ru/2020/07/30/rimon-20-sovet ... nazad.html
Прочтите внимательно.
Аркан, пусть даже так. Но судить по ОДНОМУ бою обо всей войне чревато последствиями прежде всего для вас. И что собственно вы и показали в войне Судного дня – слишком уж возгордились победой в Шестидневной войне. И сильно поплатились за это. При том, что наши лётчики в той войне не летали в египетском небе.

саня из таганрога-2
Сообщения: 8434
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2021 7:15 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение саня из таганрога-2 » Вт дек 06, 2022 3:54 pm

ИМХО писал(а):
Вт дек 06, 2022 3:07 pm
Вы съездите а Японию , посмотрите во что она превратилась под американским крылышком.
А чтобы спасти жизнь, иногда приходится делать очень больно.
А вы можете посоветовать куда поехать,посмотреть на последствия российского протектората ? Абхазия,Осетия, Приднестровье, Сирия ? Где можно увидеть расцвет экономики и жизни ?
Ну т.е., японцы за Хиросиму американцев ещё и благодарить должны?
Абхазия не наш протекторат, а скорее турецкий. От нас абхазам только военная поддержка нужна (ну ещё и доступ для их мандарин на наш рынок) – сами слабы против Грузии. До сих пор не разрешают нашему бизнесу войти, боятся, что экономически их сомнём – а так бы быстро курорты восстановили! Вы вон на Сочи взгляните! В ЮгоОсетии в общем-то и нечего развивать – клочок земли в горах со сложной логистикой. Приднестровье не имеет с Россией общей границы – как его поднимать? Тем более сейчас… А вот Крым очень даже поднялся.
В Сирии до сих пор вялотекущая война и иностранные войска на её территории – американские в том числе.

саня из таганрога-2
Сообщения: 8434
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2021 7:15 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение саня из таганрога-2 » Вт дек 06, 2022 4:00 pm

rianna писал(а):
Вт ноя 29, 2022 8:40 am
ну так и вам повезло,что с грузинами воевали.
как там у лермонтова-бежали робкие грузины...
а украинцы вон как вам наваляли.
что касаемо дворцов пригожина,пугала,пескова и прочего гамна-то только русские могут искренне гордиться тем,как много наворовали их вышестоящие. :33:
Чего ж только последние 15 лет берёте? У России очень много войн было, не только с грузинами. Их кстати почти и не заметили… А что касаемо нынешней войны, так она же ещё не закончилась. “Наваляли” – это Херсон и Лиман? Так в Херсоне и боёв-то не было, сами ушли. Вместе с населением, кстати…
П.С. Рианна, я удивлён! Вы всё-таки решили мне ответить и помочь заработать копеечку?

Сержант
Сообщения: 15463
Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 3:45 pm
Благодарил (а): 3189 раз
Поблагодарили: 2137 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение Сержант » Вт дек 06, 2022 4:07 pm

саня из таганрога-2 писал(а):
Вт дек 06, 2022 1:14 pm
Про роддом вам только Киев рассказывает – было-не было, проверить невозможно. Целью он в любом случае не был. Вероятнее всего были обломки сбитых ракет и противоракет ПВО – эти падают на всё подряд.
А ты нам порой рассказываешь то,что даже ваши СМИ уже стесняются...Если бы не ваша агрессия,то и ни было бы не противоракет,ни сбитых ракет...

Сержант
Сообщения: 15463
Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 3:45 pm
Благодарил (а): 3189 раз
Поблагодарили: 2137 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение Сержант » Вт дек 06, 2022 4:12 pm

саня из таганрога-2 писал(а):
Вт дек 06, 2022 2:40 pm
А у вас кто друзья? Даже Европа на Израиль косо смотрит, ну может кроме англо-саксов. А уж как вас соседи любят!
В политике нет друзей, бывает только совпадение интересов – и то на время, а не навсегда. Как у вас с Азербайджаном сейчас. Но не обольщайтесь – это только из-за Ирана, с которым у Баку сложные отношения. А так Алиев на Турцию больше оглядывается, чем на вас. Какие у вас отношения с Эрдоганом?
Сейчас тут тема про вас, не про нас...Проблема в том,что даже интересов с вами одних у нормальных стран не осталось...разосрались со всеми...А с Эрдоганом,кстати,отношения сейчас очень хорошие...Послов друг другу вернули и даже посольство Азербайджана открывается.

Ответить