Россия глазами израильтян, американцев...

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
Dok
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение Dok » Пн авг 08, 2022 2:21 pm

alex952 писал(а):
Пн авг 08, 2022 11:55 am
Какого все таки рашка полезла в Украину.
У рашки своих брошенных земель столько, что там можно принять не одну северную корею с их луноликим предводителем. Который вполне может стать преемником путлера.
А при чем тут земли?
:(
Рашке, как я ее понимаю, не земли украинские нужны, а свободные от вооружений территории Украины. Чтоб ни одной натовской базы, ни одной холеры на ней не було.
Это раз.
Два.
Рашке нужна дружба с Украиной, шобы торговать, обмениваться секретами, шобы в случай чаво друг дружку плечо свое подставить можно было бы. Все же славяне.
Ну, а когда тебе в рожу каждый раз тыкают, шо имели тебя в виду, шо ты есть враг и сволочь, шо от тебя в ей, в Украине этой, полным полно москалив, которые хочуть неньку разобрать по частям и выкинуть на помойку, то конечно, такое поведение называется недружественным и даже враждебным.
Территория большая, границы длинные, связи с Западом прочные - опасно... И просьбы, просьбы, деньги, деньги, все это могло бы закончиться плачевным провалом России в международной политике. Т.е. потерей статуса державы, которую всякая хрень может послать через плечо.
Да и внутрях Украины единого мнения о том, кудой идти, и с кем идти - не было. А шо таки было - сплошная нестабильность и противоборство.

Поэтому Россия решилась и ... подкорректировать там кое-что и помочь украинцам принять правильное решение. Они подождали, пока сменится власть на Украине, когда придет к власти паяц-комедиант, и улучшив момент - вошли и дошли аж до самого Киеву.

Но, малость просчитались, ибо хохлы как всегда жили: и нашим, и вашим, т.е. кого-то одного не хотели. Вы ж помните - ежели в ведре яблоки все понадкусанные, значит тут прошли хохлы, самогон будут гнать вскорости!

Вот, где-то так у них получилось. Как всегда, что-то - да не предусмотрели.

Но, Украину они дожмут, полагаю. Жаль ее, многих людей лишится. Причем, ни за что...
:29:

Се ля ви, значит такое.

:34:

ИМХО
Сообщения: 6567
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 8:14 am
Благодарил (а): 1358 раз
Поблагодарили: 1423 раза

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение ИМХО » Пн авг 08, 2022 2:52 pm

Вы думаете что после демонстрации в Украине "умения" своей армии, после потери всего западного бизнеса и инвестиций Россия не приобрела статус державы, которую практически любой может послать вслед за ее крейсером?

kod

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение kod » Пн авг 08, 2022 3:09 pm

ИМХО писал(а):
Пн авг 08, 2022 2:52 pm
Вы думаете что после демонстрации в Украине "умения" своей армии, после потери всего западного бизнеса и инвестиций Россия не приобрела статус державы, которую практически любой может послать вслед за ее крейсером?
Вы не заметили, что вся эта велеречивость, словесные пассажи, претендующие на некую, "обьективность", ничто иное, как прямая пропаганда путлеровского фашизма?
Напустить лживого туману, сотканого из парадоксальных, тягучих, как пережёваная жвачка, нравоучительных фраз.
А потом подвести один и тот же итог:

Русня додавит Украину
Украине надо покорится путлеровским фашистам и капитулировать.

Рассчитано на зомбированых путлеровскими СМИ мудаков, уровень мышления которых, полностью соответствует уровню мышления пишущего, эту рашистскую хрень

Arkan39
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2021 8:32 am
Благодарил (а): 1389 раз
Поблагодарили: 743 раза

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение Arkan39 » Пн авг 08, 2022 3:21 pm

Dok писал(а):
Пн авг 08, 2022 2:21 pm
А при чем тут земли?
Вот небольшие заметки свежие
1-я
Глава Бюро национальной безопасности Польши Павел Солох заявил, что следующие два месяца в Украине могут стать решающими.
"Все ждут наступления, потому что наступление могло бы создать основания для каких-то переговоров - или о мире, или хотя бы о прекращении огня. Ничего подобного пока не происходит. Все указывает на то, что следующие два месяца могут стать решающими", - отметил он.
По словам Солоха, "принципиальные решения" могут принять где-то до октября.
"Россия последовательно не отказывается от завоевания всей Украины, даже если на это уйдут годы. Это чем-то напоминает ситуацию в 18 веке, когда царская Россия завоевала сначала Украину, а потом – Крымское ханство. На это понадобились годы. Я думаю, что это позиция российской элиты", - объяснил глава Бюро нацбезопасности Польши.
Также, добавил Солох, псевдореферендумы на оккупированных украинских территориях несут угрозу, поскольку тогда РФ будет рассматривать наступление на эти территории как нападение на Россию. Это повысит угрозу применения против Украины оружия массового поражения, в том числе ядерного.
https://censor.net/ru/n3359296
2-я
Глава Запорожской области Балицкий подписал указ по референдуму о воссоединении с Россией
https://www.gazeta.ru/politics/news/202 ... 4912.shtml
----------------------
Теперь давайте вместе считать.
а) Провести референдум для России-проще простого,как два пальца...
б) После референдума (конечно,народ с радостью поддержит) это уже Россия.
Теперь всякое наступление украинцев на исконные , политые кровью,русские запорожские (как херсонские,затем николаевские ,одесские и др) земли будут считаться нарушением суверенитета России,что карается по новой Конституции РФ вплоть до тактического (пока) ядерного оружия.А сколько еще русских земель надо вернуть? как сказал Димон,ведь Россия нигде не кончается,
А вы говорите,причем земли,еще как причем.

5x1
Сообщения: 29672
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 3161 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение 5x1 » Пн авг 08, 2022 3:38 pm

Северная Корея отдыхает



:6:

Dok
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение Dok » Пн авг 08, 2022 3:42 pm

ИМХО писал(а):
Пн авг 08, 2022 2:52 pm
Вы думаете что после демонстрации в Украине "умения" своей армии, после потери всего западного бизнеса и инвестиций Россия не приобрела статус державы, которую практически любой может послать вслед за ее крейсером?
Как вам сказать...
У России, полагаю, есть очень веские аргументы для тех, кто ее захочет послать вслед за крейсером Москва.
Хотите попробовать?

:17:

Лично я бы поостерегся. Не то, чтобы я трус, а все же - на жопу себе приключений не ищу. Но, если они меня таки найдут, то посмотрим...

kod

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение kod » Пн авг 08, 2022 3:55 pm

Опять..
Жопа...



Вот..
Известный Берлиоз, тоже хихикал, над Воландом
А ведь тот нашёл ему приключений.
Конечных...
Вот к чему приводит Гордыня...Непомерное злословие, над невинно убиенными.
Сквернословие всуе
Упокой душу сего раба божьего
Аминь...
Элоим ишмор

Аватара пользователя
VovaZ
Ваш усталый инквизитор
Сообщения: 17193
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
Откуда: Беер Шева
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Контактная информация:

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение VovaZ » Пн авг 08, 2022 4:03 pm

Arkan39 писал(а):
Пн авг 08, 2022 3:21 pm

Глава Бюро национальной безопасности Польши Павел Солох заявил, что следующие два месяца в Украине могут стать решающими.
Как, опять?
Изображение Все за мной! Я знаю короткую дорогу!Изображение

alex952
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2021 3:28 pm
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение alex952 » Пн авг 08, 2022 4:22 pm

Dok писал(а):
Пн авг 08, 2022 3:42 pm
Как вам сказать...
У России, полагаю, есть очень веские аргументы для тех, кто ее захочет послать вслед за крейсером Москва.
Хотите попробовать?

:17:

Лично я бы поостерегся. Не то, чтобы я трус, а все же - на жопу себе приключений не ищу. Но, если они меня таки найдут, то посмотрим...
Будем надеяться что рашка отправится вслед за москвой.
Нельзя рашке прощать этот беспредел.

Сержант
Сообщения: 15628
Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 3:45 pm
Благодарил (а): 3233 раза
Поблагодарили: 2176 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение Сержант » Пн авг 08, 2022 4:42 pm

kod писал(а):
Пн авг 08, 2022 11:49 am
Любит не любит.
Людоеды тоже любят людей.
В жареном виде...с рисом

Ответить