Избирательная кампания в Кнессет 24

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
5x1
Сообщения: 33450
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1315 раз
Поблагодарили: 3482 раза

Re: Избирательная кампания в Кнессет 24

Сообщение 5x1 » Чт янв 07, 2021 5:41 am

Я.В.: Я хочу вам напомнить, что русскоязычные депутаты Кнессета Софа Ландвер, Марина Солодкина активно защищали Лернера. Они сделали ему рекламу, что позволило ему построить новую пирамиду после выхода из тюрьмы и ограбить сотни пенсионеров и других людей.

М.М.: Пусть хоть сегодня признаются в этом! А то все слышали от них, что Лернер праведник и бизнесмен. А я вам говорю с полной уверенностью, что Лернер был здесь советником и финансистом "Кургано-Ореховской" группировки - смертоносного крыла "солнцевской" бандитской структуры.

http://www.compromat.ru/page_21712.htm
:6:

5x1
Сообщения: 33450
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1315 раз
Поблагодарили: 3482 раза

Re: Избирательная кампания в Кнессет 24

Сообщение 5x1 » Чт янв 07, 2021 6:11 am

Ещё немного о тандеме ландвер- лерман
http://www.julinudelmann.com/BRPortal/b ... arc=557266
:6:

Аватара пользователя
VovaZ
Ваш усталый инквизитор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
Откуда: Беер Шева
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 6206 раз
Контактная информация:

Re: Избирательная кампания в Кнессет 24

Сообщение VovaZ » Чт янв 07, 2021 7:47 am

Не понял, какое отношение к выборам. Лернер же в тюрьме, кажется. И в политику никогда не лез.
Изображение Все за мной! Я знаю короткую дорогу!Изображение

5x1
Сообщения: 33450
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1315 раз
Поблагодарили: 3482 раза

Re: Избирательная кампания в Кнессет 24

Сообщение 5x1 » Чт янв 07, 2021 7:52 am

лернер ни при чём,но вот политики,которые его поддерживали таки при чём,почитайте список подписантов под его освобождением,ораторов,говоривших,что он чист,как первый снег,а все дела против него происки антируситов.
:6:

ИМХО
Сообщения: 8829
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 8:14 am
Благодарил (а): 2006 раз
Поблагодарили: 1961 раз

Re: Избирательная кампания в Кнессет 24

Сообщение ИМХО » Чт янв 07, 2021 10:59 am

Ничего странного, еврейская малина подписалась за своего. А обманывать и кидать стариков и ничего не понимающих - это в этой малине не то что правило, это образ жизни. Сравните горы обещаний босса русолим, и масенький холмик выполненного.

Филимон
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2020 5:29 pm
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Избирательная кампания в Кнессет 24

Сообщение Филимон » Чт янв 07, 2021 11:09 am

Еврейская малина- это досы и их пособник Биби. Клейма негде ставить, сам под следствием, куча мэров и функционеров от Ликуда, включая депутатов кнессета, вор и взяточник Дери, покровитель педофилов Лицман- вот настоящая свора преступников. А те, кто их поддерживает и оправдывает - просто шестерки никчемные!

ИМХО
Сообщения: 8829
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 8:14 am
Благодарил (а): 2006 раз
Поблагодарили: 1961 раз

Re: Избирательная кампания в Кнессет 24

Сообщение ИМХО » Чт янв 07, 2021 11:27 am

Досы махеры, Биби немного, беседер, но это не оправдывает, не делает святыми, не отменяет того простого факта, что Либерман со своей малиной был замазан в темных делишках по самые мудя, и сам чудом , непонятно до сих пор каким образом, не загремел на нары.

5x1
Сообщения: 33450
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1315 раз
Поблагодарили: 3482 раза

Re: Избирательная кампания в Кнессет 24

Сообщение 5x1 » Чт янв 07, 2021 11:32 am

ИМХО писал(а):
Чт янв 07, 2021 11:27 am
Досы махеры, Биби немного, беседер, но это не оправдывает, не делает святыми, не отменяет того простого факта, что Либерман со своей малиной был замазан в темных делишках по самые мудя, и сам чудом , непонятно до сих пор каким образом, не загремел на нары.
За сдачу Биби простят и не такое.
:6:

Данетда
persona non grata
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2020 10:24 pm
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Избирательная кампания в Кнессет 24

Сообщение Данетда » Чт янв 07, 2021 11:38 am

5x1 писал(а):
Чт янв 07, 2021 11:32 am
За сдачу Биби простят и не такое.
А зато Биби Трампа сдал! :6: :6: :6:
Биби сказал, что "Попытка штурмовать Капитолийский холм отвратительна и заслуживает осуждения. На протяжении поколений американская демократия была источником вдохновения для Израиля и всего мира. Она всегда была источником вдохновения для меня. Насилие и бесчинства - это прямая противоположность ценностей, которые святы для американцев и израильтян"

А ведь Биби называл Трампа лучшим другом Израиля и личным другом!!!

Блин - фальш на фальше!!!!! fire:

Martoch
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:36 pm
Благодарил (а): 4954 раза
Поблагодарили: 665 раз

Re: Избирательная кампания в Кнессет 24

Сообщение Martoch » Чт янв 07, 2021 12:25 pm

Данетда писал(а):
Чт янв 07, 2021 11:38 am
А зато Биби Трампа сдал! :6: :6: :6:
Биби сказал, что "Попытка штурмовать Капитолийский холм отвратительна и заслуживает осуждения. На протяжении поколений американская демократия была источником вдохновения для Израиля и всего мира. Она всегда была источником вдохновения для меня. Насилие и бесчинства - это прямая противоположность ценностей, которые святы для американцев и израильтян"

А ведь Биби называл Трампа лучшим другом Израиля и личным другом!!!

Блин - фальш на фальше!!!!! fire:
Где в словах Биби сказано о Трампе?? Ни слова. А произошедшее на Капиталийском холме ещё требует длительного разбирательства. Пока судить о произошедшем и его зачинщиках рано.Не спешите с обвинениями...

Ответить