Карантин и блокада.
-
кролень
Re: Карантин и блокада.
ממשיכים עם הלחץ לגבי הבלתי מחוסנים, מעניין מאוד מילואימנקים שלוחמים ומסכנים את חייהם למעננו לא מחוסנים זה בסדר, אולם להשתתף בכנסים של ערבים יהודים לא בסדר... תתביישו
Воевать можно и непривитым.а на встречу за мир непривитым нельзя.
Идиотизм рулит.
-
5x1
- Сообщения: 33450
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
- Благодарил (а): 1315 раз
- Поблагодарили: 3482 раза
-
кролень
Re: Карантин и блокада.
И кто ж там противник правительства, если действуют в точности по указаниям Минздрава?
-
5x1
- Сообщения: 33450
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
- Благодарил (а): 1315 раз
- Поблагодарили: 3482 раза
-
Сержант
- Сообщения: 19753
- Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 3:45 pm
- Благодарил (а): 4146 раз
- Поблагодарили: 2756 раз
-
кролень
Re: Карантин и блокада.
А почему они еще на свободе, если даже Вы знаете, что они враги? А почему им разрешают митинговать во время войны, если знают, что они враги?
-
кролень
Re: Карантин и блокада.
Да уж, привили экспериментальной вакциной.И забыли следить, как положено в опытах, за состоянием здоровья.Вам откуда знать, что с ребятами все в порядке?
https://www.fda.gov/media/144245/download
Стр. 15 . Может растолкуете, что там за серьезные побочки вылезли или повылазят через полгода и 2 года?
-
кролень
Re: Карантин и блокада.
Можете гарантировать, что ничего плохого после вакцинации с ребятами не случиться?
Тогда , может хоть Вы сподобитесь обьяснить что эта за табличка на стр.15?
https://www.fda.gov/media/144245/download
К сожалению, не умею эту страницу и эту таблицу выставить на всеобщее обозрение тут.
Успокойте меня, а то я переживаю .
-
Сержант
- Сообщения: 19753
- Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 3:45 pm
- Благодарил (а): 4146 раз
- Поблагодарили: 2756 раз
Re: Карантин и блокада.
Как говорил Остап Бендер...полную гарантию дает только страховой полис...пока у тех,кого я знаю ничего не произошло...от слова вообще...включая племянника 16 лет,который пока не в армии...а фантазировать и предполагать каждый может что угодно...кролень писал(а): ↑Ср май 19, 2021 9:32 amМожете гарантировать, что ничего плохого после вакцинации с ребятами не случиться?
Тогда , может хоть Вы сподобитесь обьяснить что эта за табличка на стр.15?
https://www.fda.gov/media/144245/download
К сожалению, не умею эту страницу и эту таблицу выставить на всеобщее обозрение тут.
Успокойте меня, а то я переживаю .