Карантин и блокада.

Всё, что хотим обо всём, что хотим. Поучаем других, учимся сами.
кролень

Re: Карантин и блокада.

Сообщение кролень » Ср май 19, 2021 8:02 am



ממשיכים עם הלחץ לגבי הבלתי מחוסנים, מעניין מאוד מילואימנקים שלוחמים ומסכנים את חייהם למעננו לא מחוסנים זה בסדר, אולם להשתתף בכנסים של ערבים יהודים לא בסדר... תתביישו

Воевать можно и непривитым.а на встречу за мир непривитым нельзя.
Идиотизм рулит.

5x1
Сообщения: 33450
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1315 раз
Поблагодарили: 3482 раза

Re: Карантин и блокада.

Сообщение 5x1 » Ср май 19, 2021 8:15 am

кролень писал(а):
Ср май 19, 2021 8:02 am


ממשיכים עם הלחץ לגבי הבלתי מחוסנים, מעניין מאוד מילואימנקים שלוחמים ומסכנים את חייהם למעננו לא מחוסנים זה בסדר, אולם להשתתף בכנסים של ערבים יהודים לא בסדר... תתביישו

Воевать можно и непривитым.а на встречу за мир непривитым нельзя.
Идиотизм рулит.
но это идиотизм противников правительства,это должно быть для вас главным.
:6:

кролень

Re: Карантин и блокада.

Сообщение кролень » Ср май 19, 2021 8:19 am

5x1 писал(а):
Ср май 19, 2021 8:15 am
но это идиотизм противников правительства,это должно быть для вас главным.
И кто ж там противник правительства, если действуют в точности по указаниям Минздрава?

5x1
Сообщения: 33450
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1315 раз
Поблагодарили: 3482 раза

Re: Карантин и блокада.

Сообщение 5x1 » Ср май 19, 2021 8:22 am

кролень писал(а):
Ср май 19, 2021 8:19 am
И кто ж там противник правительства, если действуют в точности по указаниям Минздрава?
а спиок организаторов прочитали ?
:6:

ehidina
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2019 10:56 pm
Благодарил (а): 3640 раз
Поблагодарили: 972 раза

Re: Карантин и блокада.

Сообщение ehidina » Ср май 19, 2021 8:59 am

Армию привили, кстати. Так что, кто надо воюет.

Сержант
Сообщения: 19753
Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 3:45 pm
Благодарил (а): 4146 раз
Поблагодарили: 2756 раз

Re: Карантин и блокада.

Сообщение Сержант » Ср май 19, 2021 9:04 am

ehidina писал(а):
Ср май 19, 2021 8:59 am
Армию привили, кстати. Так что, кто надо воюет.
Причем полностью...за редким исключением с противопоказаниями...

кролень

Re: Карантин и блокада.

Сообщение кролень » Ср май 19, 2021 9:19 am

5x1 писал(а):
Ср май 19, 2021 8:22 am
а спиок организаторов прочитали ?
А почему они еще на свободе, если даже Вы знаете, что они враги? А почему им разрешают митинговать во время войны, если знают, что они враги?

кролень

Re: Карантин и блокада.

Сообщение кролень » Ср май 19, 2021 9:21 am

ehidina писал(а):
Ср май 19, 2021 8:59 am
Армию привили, кстати. Так что, кто надо воюет.
Да уж, привили экспериментальной вакциной.И забыли следить, как положено в опытах, за состоянием здоровья.Вам откуда знать, что с ребятами все в порядке?

https://www.fda.gov/media/144245/download

Стр. 15 . Может растолкуете, что там за серьезные побочки вылезли или повылазят через полгода и 2 года?

кролень

Re: Карантин и блокада.

Сообщение кролень » Ср май 19, 2021 9:32 am

Сержант писал(а):
Ср май 19, 2021 9:04 am
Причем полностью...за редким исключением с противопоказаниями...
Можете гарантировать, что ничего плохого после вакцинации с ребятами не случиться?
Тогда , может хоть Вы сподобитесь обьяснить что эта за табличка на стр.15?

https://www.fda.gov/media/144245/download
К сожалению, не умею эту страницу и эту таблицу выставить на всеобщее обозрение тут.
Успокойте меня, а то я переживаю .

Сержант
Сообщения: 19753
Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 3:45 pm
Благодарил (а): 4146 раз
Поблагодарили: 2756 раз

Re: Карантин и блокада.

Сообщение Сержант » Ср май 19, 2021 9:39 am

кролень писал(а):
Ср май 19, 2021 9:32 am
Можете гарантировать, что ничего плохого после вакцинации с ребятами не случиться?
Тогда , может хоть Вы сподобитесь обьяснить что эта за табличка на стр.15?

https://www.fda.gov/media/144245/download
К сожалению, не умею эту страницу и эту таблицу выставить на всеобщее обозрение тут.
Успокойте меня, а то я переживаю .
Как говорил Остап Бендер...полную гарантию дает только страховой полис...пока у тех,кого я знаю ничего не произошло...от слова вообще...включая племянника 16 лет,который пока не в армии...а фантазировать и предполагать каждый может что угодно...

Ответить