кролень писал(а): ↑Ср май 19, 2021 9:32 am
Можете гарантировать, что ничего плохого после вакцинации с ребятами не случиться?
Тогда , может хоть Вы сподобитесь обьяснить что эта за табличка на стр.15?
https://www.fda.gov/media/144245/download
К сожалению, не умею эту страницу и эту таблицу выставить на всеобщее обозрение тут.
Успокойте меня, а то я переживаю .
сколько раз еще нужно написать Вам одно и тоже, чтобы Вы поняли, что существуют специальные протоколы по наблюдению за теми кто прошел вакцинацию новыми вакцинами
в докоронное время . это абсолютно нормальное явление, так как даже в самых широких клинических испытаниях до получения разрешения на использование от FDA нельзя охватить и предусмотреть все заболевания, которые есть в мире у людей. поэтому и вакцина для короны не исключение и у нее точно так же как и у остальных вакцин есть такой протокол и этот план и дан на странице 15 . нормальное явление. и жаль что Вам не понятно, что во время испытаний вакцин случаются смерти, кстати при испытании ковид вакцины в группе плацебо было 4 смерти. в оициальных документах это есть. и в документах FDA заявлено относительно короны , что их опыту с предыдущими вакцинами , что если что то случается серьезное именно от вакцины, то это происходит в первые 6 -8 недель после вакцинации. поэтому когда были клинические испытания на добровольцах FDA потребовала еще дополнительное время ,чтобы удостовериться в безопасности.
гарантию что ничего плохого с человеком не случится не может дать никто из живых людей ни FDA ни любые другие огранизации ждать такого просто глупо, т.к даже самый здоровый молодой и сильный может в любой момент скончаться. как пример, не знаю помните ли нет в СССР была пара фигуристов Гордеева и Гриньков. Гриньков был молодой сильный здоровый регулярно находившийся под врачебным наблдюдением. внезапно стало плохо и скончался на месте.
никогда не слышали о симптоме внезапной младенческой смерти, когда здоровый ребенок вдруг без видимых причин умирает на иврите называется мавет бе ариса.
Вас никто не заставляет вакцинироваться и требует это сделать насильно.
Вы как заявляете "думаете" вот и славно, но почему то именно те у кого мозгов нет совсем и которые не думаюи типа крупных врачей, университетских профессоров занимающихся многолетними исследованиями в области биохимии и медицины, самих разработчиков вакцины они все желают себе зла и хотят навредить своему здоровью и здоровью своих детей и взрослых внуков все они прошли вакцинацию от короны, разумеется если у них нет противопоказаний к вакцинации. не удивлюсь, что от Вас будет что они всех обманули и им вкололи волу вместо вакцины .
и вакцинацию проходить можно не всем. есть категория людей, которым вакцинация противопоказана по мед. показаниям, но такая категория людей не очень большая.