Нови год

Всё, что хотим обо всём, что хотим. Поучаем других, учимся сами.
Cucumber
Сообщения: 19602
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:19 pm
Благодарил (а): 1943 раза
Поблагодарили: 1220 раз

Re: Нови год

Сообщение Cucumber » Сб янв 01, 2022 4:57 pm

Naaron писал(а):
Сб янв 01, 2022 3:42 pm
Здесь трудно отличить русских евреев от неевреев оттуда.
Неевреями считаются евреи по отцу, а это часто типичные аиды. :25:

Cucumber
Сообщения: 19602
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:19 pm
Благодарил (а): 1943 раза
Поблагодарили: 1220 раз

Re: Нови год

Сообщение Cucumber » Сб янв 01, 2022 5:00 pm

5x1 писал(а):
Сб янв 01, 2022 4:45 pm
За 2 секунды.
Сомневаюсь. Даже я иногда ошибаюсь. Чисто русский фейс, а мама еврейка. И наоборот. :25: :17:

Dok
Сообщения: 8042
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Нови год

Сообщение Dok » Сб янв 01, 2022 5:39 pm

Cucumber писал(а):
Сб янв 01, 2022 5:00 pm
Сомневаюсь. Даже я иногда ошибаюсь. Чисто русский фейс, а мама еврейка. И наоборот. :25: :17:
За две секунды невозможно.
Согласен с вами.
Для того, чтобы определить, с кем ты имеешь дело, лучше всего поговорить с человеком. Тогда можно попробовать определить и то, процентов на 50.
Пример - Абрамович: физиономия еврея, а по галахе он гой. И таких в Россие - пруд пруди, не говоря о Израиле.
Зеленский по лицу - аид, а мама у него хохлушка, если не ошибаюсь.
А сколько евреев со всех сторон пишутся в галуте неевреями?
Поэтому, как мне кажется, тут дело субъективное и личное, евреем считается тот, кто ассоциирует себя с еврейством. Все остальное - гешефт проходимцев.
„Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он.“

Михаил Михайлович Жванецкий

Naaron
Сообщения: 48537
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 12560 раз
Поблагодарили: 2432 раза

Re: Нови год

Сообщение Naaron » Сб янв 01, 2022 6:00 pm

5x1 писал(а):
Сб янв 01, 2022 4:45 pm
За 2 секунды.
Не думаю...

Иногда это сложно...

Naaron
Сообщения: 48537
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 12560 раз
Поблагодарили: 2432 раза

Re: Нови год

Сообщение Naaron » Сб янв 01, 2022 6:19 pm

Cucumber писал(а):
Сб янв 01, 2022 4:57 pm
Неевреями считаются евреи по отцу, а это часто типичные аиды. :25:
Не важно как считаются, но тут есть граждане, не евреи даже по дедушке...И не по жене или мужу...

Кто на кого похож, не так просто определить. Иногда "случайные связи" до женитьбы отпечатываются на физиономиях детей...И на цвете волос...

weasel
Сообщения: 4314
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 11:39 am
Благодарил (а): 628 раз
Поблагодарили: 628 раз

Re: Нови год

Сообщение weasel » Сб янв 01, 2022 7:49 pm

Naaron писал(а):
Сб янв 01, 2022 6:00 pm
Не думаю...

Иногда это сложно...
Для иксыча не сложно...Череп измерить можно и за две секунды...

Cucumber
Сообщения: 19602
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:19 pm
Благодарил (а): 1943 раза
Поблагодарили: 1220 раз

Re: Нови год

Сообщение Cucumber » Сб янв 01, 2022 8:31 pm

weasel писал(а):
Сб янв 01, 2022 7:49 pm
Для иксыча не сложно...Череп измерить можно и за две секунды...
Не будем строго судить человека. Всё же праздник, алкоголь... эйфория... :3:

5x1
Сообщения: 33450
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1315 раз
Поблагодарили: 3482 раза

Re: Нови год

Сообщение 5x1 » Вс янв 02, 2022 6:36 am

Изображение
:6:

rianna
Сообщения: 19793
Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
Благодарил (а): 3701 раз
Поблагодарили: 6334 раза

Re: Нови год

Сообщение rianna » Вс янв 02, 2022 8:39 am

В Беэр-Шеве были новогодние гулянья с дедами Морозами и Снегурками возле супера Кешет Теамим-Радуга вкусов.
Изображение

ehidina
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2019 10:56 pm
Благодарил (а): 3640 раз
Поблагодарили: 972 раза

Re: Нови год

Сообщение ehidina » Вс янв 02, 2022 9:53 am

Naaron писал(а):
Сб янв 01, 2022 6:19 pm
. Иногда "случайные связи" до женитьбы отпечатываются на физиономиях детей...И на цвете волос...
Это Вы про телегонию или внебрачных детей??

Ответить