А что их мочить...Наши палаточники сами рассосались,как только их первый дождик намочил.Зимой в палатках холодно и неуютно.
Наши палаточники и протестанты это в массе своей детский сад.Пока что-и слава Богу.На гитаре играли,травку курили,интервью раздавали.Правда,замусорили все вокруг и засрали.Вот тут я б заставила за собой убрать,что нагадили.Кстати,в нашем городе палаточники сидели возле Мерказ Морим,напротив больницы.И за собой убрали,прежде чем сами убрались.Я очень удивилась сему факту.Но оказалось,это студенты оказались такие сознательные и экологически подкованные.
