О том как Либерман был министром финансов
-
ИМХО
- Сообщения: 8839
- Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 8:14 am
- Благодарил (а): 2007 раз
- Поблагодарили: 1963 раза
Re: Либерман министр финансов
На что он деньги собрал? Арабесам на следующий транш? На лишний лярд евро на подлодки?
-
weasel
- Сообщения: 4309
- Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 11:39 am
- Благодарил (а): 628 раз
- Поблагодарили: 627 раз
Re: Либерман министр финансов
Видимо,пока чтобы покрыть УЖЕ отданные на неизвестно что арабам 15 миллиардов.
-
alex952
- Сообщения: 2347
- Зарегистрирован: Пн окт 11, 2021 3:28 pm
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 262 раза
Re: Либерман министр финансов
Вот уже 2-й раз покупаю яйца в суперсале по 19-90.Интересно у кого то в ваших суперсалях остались яйца по старой цене 10-45


-
ИМХО
- Сообщения: 8839
- Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 8:14 am
- Благодарил (а): 2007 раз
- Поблагодарили: 1963 раза
Re: Либерман министр финансов
Подождите чуток, сейчас Либерман с Бармалей написали письмо с призывами и укорами для поднимающих цены, они вот вот устыдятся, и скинут пару шекелей...
Или не скинут... Что вероятнее... А пошлют Авика с Бармалеем в Африку гулять, в небольшое эротическое путешествие....
-
weasel
- Сообщения: 4309
- Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 11:39 am
- Благодарил (а): 628 раз
- Поблагодарили: 627 раз
Re: Либерман министр финансов
Некому их,как раньше,плетьми сечь...вот на коттедж подняли,их высекли и они на время притихли....ИМХО писал(а): ↑Пн янв 31, 2022 1:36 pmПодождите чуток, сейчас Либерман с Бармалей написали письмо с призывами и укорами для поднимающих цены, они вот вот устыдятся, и скинут пару шекелей...
Или не скинут... Что вероятнее... А пошлют Авика с Бармалеем в Африку гулять, в небольшое эротическое путешествие....
-
Naaron
- Сообщения: 48511
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
- Откуда: Петах Тиква
- Благодарил (а): 12555 раз
- Поблагодарили: 2431 раз
Re: Либерман министр финансов
Я покупаю 30 яиц Омега по 35 шекелей. В ближайшем магазине Омега, но менее оранжевые, стоят 42.
-
alex952
- Сообщения: 2347
- Зарегистрирован: Пн окт 11, 2021 3:28 pm
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 262 раза
Re: Либерман министр финансов
Нас ваши цены не волнуют.У нас все свое.И цены свои.Мы государство в государстве.

-
5x1
- Сообщения: 33450
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
- Благодарил (а): 1315 раз
- Поблагодарили: 3482 раза
Re: Либерман министр финансов
как говорил т.либерман :"самое социально ориентированное правительство" со времён образования израиля
https://mignews.com/news/economics/izra ... vrale.html
https://mignews.com/news/economics/izra ... vrale.html
-
Naaron
- Сообщения: 48511
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
- Откуда: Петах Тиква
- Благодарил (а): 12555 раз
- Поблагодарили: 2431 раз
Re: Либерман министр финансов
Золотые яйца....Да ещё L, а я про XL говорил.
У Вас кроме Суперсаля больше нет магазинов сравнить?
-
ИМХО
- Сообщения: 8839
- Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 8:14 am
- Благодарил (а): 2007 раз
- Поблагодарили: 1963 раза
Re: Либерман министр финансов
- Доктор, мне 79, и я хочу заниматься сексом 3 раза в день! Мой сосед Моня, ему 82,говорит что может аж 5 раз в день!5x1 писал(а): ↑Вт фев 01, 2022 11:16 amкак говорил т.либерман :"самое социально ориентированное правительство" со времён образования израиля
https://mignews.com/news/economics/izra ... vrale.html
- Так и вы говорите!