Россия глазами израильтян, американцев...

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
ИМХО
Сообщения: 8829
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 8:14 am
Благодарил (а): 2006 раз
Поблагодарили: 1961 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение ИМХО » Чт фев 24, 2022 10:53 am

На московской бирже предъинфарктное состояние.
https://echo.msk.ru/news/2984717-echo.html

5x1
Сообщения: 33450
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1315 раз
Поблагодарили: 3482 раза

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение 5x1 » Чт фев 24, 2022 11:00 am

ИМХО писал(а):
Чт фев 24, 2022 10:53 am
На московской бирже предъинфарктное состояние.
https://echo.msk.ru/news/2984717-echo.html
думаете,что они это падение не просчитали ?
значит,есть у них туз в рукаве.
:6:

ruti
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 8:53 am
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 614 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение ruti » Чт фев 24, 2022 11:05 am

Ну вот и всё. $ -86, 76. Шекель - 26,61.

Но, как ни странно, у меня прекрасное настроение. Всё-таки, гормоны имеют огромную власть над нами. Вчера мне хотелось умереть, всё раздражало, а сегодня в первый день месячных снова хочется жить.

Все к лучшему. Не нужны мне языковые курсы в Англии. Язык и в Раше можно продолжать учить.

Филимон
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2020 5:29 pm
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение Филимон » Чт фев 24, 2022 11:26 am

Главное- не запретят ли российские власти вылет людей в Европу и Израиль?

Аватара пользователя
VovaZ
Ваш усталый инквизитор
Сообщения: 25211
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
Откуда: Беер Шева
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 6200 раз
Контактная информация:

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение VovaZ » Чт фев 24, 2022 12:34 pm

ruti писал(а):
Чт фев 24, 2022 11:05 am
Ну вот и всё. $ -86, 76. Шекель - 26,61.

Но, как ни странно, у меня прекрасное настроение. Всё-таки, гормоны имеют огромную власть над нами. Вчера мне хотелось умереть, всё раздражало, а сегодня в первый день месячных снова хочется жить.

Все к лучшему. Не нужны мне языковые курсы в Англии. Язык и в Раше можно продолжать учить.
А если увидете толпу украинских пленных на Садовом? На оргазм потянет?
Изображение Все за мной! Я знаю короткую дорогу!Изображение

Leon4791
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2020 8:54 am
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение Leon4791 » Чт фев 24, 2022 12:52 pm

ИМХО писал(а):
Чт фев 24, 2022 10:47 am
В нынешней ситуации это действительно не имеет значения. На очереди эмбарго на нефть и газ. Отключение от свифта. Запрет на ввоз продукции высоких технологий. Исключение из ООН. Здравствуй, Северная Корея!
Во пля, наивный чукоццкий юноша.
Ты чо не видишь что все уже пересрали кучами?
максимум что сделают дак это ратушу в жовтоблакитный подсветют.
Путин же ясно сказал- сунетесь- умоетесь, на ваше гнойное дело!
думаешь рискнут французские педики или немцы забыли что такое русский солдат?

Сержант
Сообщения: 19753
Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 3:45 pm
Благодарил (а): 4146 раз
Поблагодарили: 2756 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение Сержант » Чт фев 24, 2022 12:56 pm

Leon4791 писал(а):
Чт фев 24, 2022 12:52 pm
Во пля, наивный чукоццкий юноша.
Ты чо не видишь что все уже пересрали кучами?
максимум что сделают дак это ратушу в жовтоблакитный подсветют.
Путин же ясно сказал- сунетесь- умоетесь, на ваше гнойное дело!
думаешь рискнут французские педики или немцы забыли что такое русский солдат?
Русский солдат хорош,когда он защищает свое...да и то не всегда в истории...

ИМХО
Сообщения: 8829
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 8:14 am
Благодарил (а): 2006 раз
Поблагодарили: 1961 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение ИМХО » Чт фев 24, 2022 1:02 pm

Leon4791 писал(а):
Чт фев 24, 2022 12:52 pm
Во пля, наивный чукоццкий юноша.
Ты чо не видишь что все уже пересрали кучами?
максимум что сделают дак это ратушу в жовтоблакитный подсветют.
Путин же ясно сказал- сунетесь- умоетесь, на ваше гнойное дело!
думаешь рискнут французские педики или немцы забыли что такое русский солдат?
На, малехо просветись.
https://detaly.co.il/bajden-uzhe-pobedi ... to-udalos/
А то задолбал ты своим деревенским наивом и деревенским же слогом.

ИМХО
Сообщения: 8829
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 8:14 am
Благодарил (а): 2006 раз
Поблагодарили: 1961 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение ИМХО » Чт фев 24, 2022 1:03 pm

Сержант писал(а):
Чт фев 24, 2022 12:56 pm
Русский солдат хорош,когда он защищает свое...да и то не всегда в истории...
Ага, когда его при этом кормит, одевает, вооружает цад шлиши.

Leon4791
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2020 8:54 am
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение Leon4791 » Чт фев 24, 2022 1:08 pm

ИМХО писал(а):
Чт фев 24, 2022 1:02 pm
На, малехо просветись.
https://detaly.co.il/bajden-uzhe-pobedi ... to-udalos/
А то задолбал ты своим деревенским наивом и деревенским же слогом.
И кто из нас наивный?
Один в статейке голимый бздеж вооще бес малейшей конкретики.
А чо будет- позырим, Омериго она далеко, а обосравшаяся гейропа она вон- рядышком, бабок не будет фрицы подкинут на молочишко.
Или хранцузские педики.
Но все зависит от того наскока Путин опрокинет хохолов, а это станет заметно дней через 5

Ответить