Пить или не пить, вот в чем вопрос.
-
ruti
- Сообщения: 4607
- Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 8:53 am
- Благодарил (а): 388 раз
- Поблагодарили: 616 раз
Re: Пить или не пить, вот в чем вопрос.
Привезли из Озона кислый кофе Якобс в банке. Он никогда не был кислым раньше. Деньги не вернули. Больше никогда не куплю кофе.
-
ruti
- Сообщения: 4607
- Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 8:53 am
- Благодарил (а): 388 раз
- Поблагодарили: 616 раз
Re: Пить или не пить, вот в чем вопрос.
Наш лучший онлайн-магазин. Кофе сублимированный, растворимый. Да в принципе нормальный, сейчас его пила. Все ровно хочется его снова и снова.
- mad bird
- Сообщения: 5464
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 10:48 pm
- Благодарил (а): 396 раз
- Поблагодарили: 908 раз
Re: Пить или не пить, вот в чем вопрос.
Якобс Краун? А он вообще кисловат стал.
Наш Платинум лучше. Хотя Платинум Африка был лучше, чем делают сейчас.
Наш Платинум лучше. Хотя Платинум Африка был лучше, чем делают сейчас.
-
SlavaG
- Сообщения: 10510
- Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 7:42 am
- Благодарил (а): 646 раз
- Поблагодарили: 2249 раз
Re: Пить или не пить, вот в чем вопрос.
да уж, была великолепная серия растворимого кофе...Африка, была просто обалденная
пропало всё
пропало всё
- mad bird
- Сообщения: 5464
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 10:48 pm
- Благодарил (а): 396 раз
- Поблагодарили: 908 раз
Re: Пить или не пить, вот в чем вопрос.
Ну как-всё? Мы сейчас пьём Бразилию, почему-то больше понравилась, чем Классик (видать, не совсем классик). А уж Интенсив, который якобы должен заменить Африку, вообще не пошёл. Ладно, что дороже - вкус не тот!
И Аладдин нерастворимый пропал.
Конец света приближается...
И Аладдин нерастворимый пропал.
Конец света приближается...
-
Cucumber
- Сообщения: 19590
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:19 pm
- Благодарил (а): 1943 раза
- Поблагодарили: 1218 раз
Re: Пить или не пить, вот в чем вопрос.
Много лет пьём с женой растворимый кофе Nestle. Она с красной этикеткой, я с зелёной. Зелёная этикетка означает, что кофе без кофеина. 
-
SlavaG
- Сообщения: 10510
- Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 7:42 am
- Благодарил (а): 646 раз
- Поблагодарили: 2249 раз
Re: Пить или не пить, вот в чем вопрос.
купил эспрессо машину и практически покончил с растворимым, в резреве машина с капсулами, и совсем в резерве банка якобса.
варить ленюсь.
варить ленюсь.
-
Naaron
- Сообщения: 48448
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
- Откуда: Петах Тиква
- Благодарил (а): 12539 раз
- Поблагодарили: 2429 раз
Re: Пить или не пить, вот в чем вопрос.
А я уже отвык от кофе и чая...
После анемии сильной. Восемь лет назад. Они кофеин вымывают. Видимо у меня лично...Вливали железо
Год назад опять была анемия, не такая сильная, исправил немецкими таблетками Актиферрин без кислоты. Кстати, сняты с производства.
Недавно анализы сдавал, опять немного железа не хватает. Через день беру Дардиферон.
Продуктами питания не получается...
Вообще-то тема про алкоголь. Но я почти не пью. Неинтересно.
После анемии сильной. Восемь лет назад. Они кофеин вымывают. Видимо у меня лично...Вливали железо
Год назад опять была анемия, не такая сильная, исправил немецкими таблетками Актиферрин без кислоты. Кстати, сняты с производства.
Недавно анализы сдавал, опять немного железа не хватает. Через день беру Дардиферон.
Продуктами питания не получается...
Вообще-то тема про алкоголь. Но я почти не пью. Неинтересно.
- VovaZ
- Ваш усталый инквизитор
- Сообщения: 25226
- Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
- Откуда: Беер Шева
- Благодарил (а): 536 раз
- Поблагодарили: 6208 раз
- Контактная информация:
Re: Пить или не пить, вот в чем вопрос.
Я только достиг высот в приготовлении кофе, как вдруг развилась гиперчуствительность. Есть проблемы со сном, и если кофе слишком крепкий, даже с утра, сон совсем портится. А уж если в обед чашечку выпить, можно с работы не уходить, ночь будет белой. 
Так что беру хорошие зёрна, и смешиваю с пустышками.
Так что беру хорошие зёрна, и смешиваю с пустышками.
Все за мной! Я знаю короткую дорогу!