Россия глазами израильтян, американцев...

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
rianna
Сообщения: 19784
Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
Благодарил (а): 3698 раз
Поблагодарили: 6324 раза

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение rianna » Пт июл 29, 2022 4:47 pm

Сержант писал(а):
Пт июл 29, 2022 4:45 pm
Дык,этих уже те не впустят...
Есть еще Северная Корея,Куба,Иран,Эрдоган тоже пока пускает наташ.

Сержант
Сообщения: 19770
Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 3:45 pm
Благодарил (а): 4149 раз
Поблагодарили: 2761 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение Сержант » Пт июл 29, 2022 4:49 pm

Херачат по Харькову беспрерывно...Но санек объяснит,что там в каждом доме дивизия харчуется и танки стоят...

Сержант
Сообщения: 19770
Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 3:45 pm
Благодарил (а): 4149 раз
Поблагодарили: 2761 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение Сержант » Пт июл 29, 2022 4:52 pm

rianna писал(а):
Пт июл 29, 2022 4:47 pm
Есть еще Северная Корея,Куба,Иран,Эрдоган тоже пока пускает наташ.
Напомнило...все россияне грешники после смерти опять попадают в Россию...Но может и в Северную Корею...

Сержант
Сообщения: 19770
Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 3:45 pm
Благодарил (а): 4149 раз
Поблагодарили: 2761 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение Сержант » Пт июл 29, 2022 4:54 pm

tab писал(а):
Пт июл 29, 2022 4:47 pm
Мне всегда нравился этот гениальный номер.

А мне этот...


Naaron
Сообщения: 48510
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 12554 раза
Поблагодарили: 2431 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение Naaron » Пт июл 29, 2022 5:06 pm

ИМХО писал(а):
Пт июл 29, 2022 10:16 am
На месте диких индейских стойбищ и необитаемых земель выросли невероятные города, в которых, в совокупности, счастливо живут десятки миллионов людей.
Скажите мне, сколько из завоеванной земли освоила Росиия? Как была дикая необитаемая тайга, так, в основном, и есть по сию пору. Это я видел лично, своими глазами, во время службы на ДВ.
А сколько там пушнины...

rianna
Сообщения: 19784
Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
Благодарил (а): 3698 раз
Поблагодарили: 6324 раза

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение rianna » Пт июл 29, 2022 5:16 pm

tab писал(а):
Пт июл 29, 2022 4:47 pm
Мне всегда нравился этот гениальный номер.

Мне вот это тоже нравится.

tab
Сообщения: 18833
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 12:26 pm
Благодарил (а): 1574 раза
Поблагодарили: 2949 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение tab » Пт июл 29, 2022 6:03 pm

Да уж,вернемся к нашим играм.

Вашему вниманию предлагаеца "Оранжевый цитатник".
Что говорит о Расее продажная интеллигенция и "моск нации".
Собранное вместе,это очень круто.
Написано до заварушки!!!

https://ruxpert.ru/%D0%9E%D1%80%D0%B0%D ... 0.B0.C2.BB


Ксения Собчак (про оппозицию)

На антиправительственных мотивах сейчас очень легко сделать себе карьеру, чем, собственно, люди и занимаются. Это вообще тенденция: сказал «кровавый режим» или «свобода слова» – и ты уже герой. Действие стало минимальным. Шевчук задает один неприятный вопрос – он герой, Парфенов выступает с речью – это обсуждает весь интернет. Это все стало как во времена диссидентов, только сейчас-то за это не сажают. Любое элитарное движение становится в какой-то момент мейнстримом. И я предрекаю, что мейнстримом следующего отрезка жизни, которую мы проживем, станет ругать власть. Это будут делать самые конъюнктурные и подлые люди. Раньше власть ругала интеллектуальная элита, образованные люди, сейчас власть начал ругать весь российский быдлостан. И именно в тот момент, когда это станет мейнстримом, власть приобретет для по-настоящему думающих людей ценность и станет сакральной силой, которая сдержит быдляческий лоховской мейнстрим. [88]
«Я спешу посмеяться над всем, иначе мне придется заплакать». Бомарше

kod

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение kod » Пт июл 29, 2022 6:14 pm

Называя войну рашистских убийц против суверенной Украины,заворушкой, ,вы вычеркиваете себя из списка нормальных людей.
И,добровольно записываете себя в список людоедов.

Приводя идиотскиое блеяние, пропутлеровской шавки,в шкуре пушистый овечки-вы усиливаете,уровень своего присутствия в отряде человекообразных,поедащих людей
Последний раз редактировалось kod Пт июл 29, 2022 6:18 pm, всего редактировалось 2 раза.

Cucumber
Сообщения: 19598
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:19 pm
Благодарил (а): 1943 раза
Поблагодарили: 1220 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение Cucumber » Пт июл 29, 2022 6:16 pm

Танки против вышедших на улицы берлинских рабочих 1953 года.

Против повстанцев в Будапеште 1956 года.

Против Пражской весны 1968 года.

Вот и ответ на смысл перехода Суворовым через Альпы и прочие подавления поляков и чухонцев. Имперские желания царей и королей завоёвывать и подчинять слабые народы.
И СССР в лице своих партийных вождей принудил освобождённые от гитлеровского фашизма страны Восточной Европы сменить общественный строй и стать социалистическими. Об извращённом понятии в СССР слова "социализм" отдельная тема. :17:

tab
Сообщения: 18833
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 12:26 pm
Благодарил (а): 1574 раза
Поблагодарили: 2949 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение tab » Пт июл 29, 2022 6:17 pm

Я был откровенно поражен,когда сами русские до и во времена Евромайдана такое писали.
Егор Гайдар

Россия как государство русских не имеет исторической перспективы. [137]

Идут радикальные преобразования, с деньгами сложно, и уход из жизни людей, неспособных противостоять этим преобразованиям, — дело естественное[24].[138]
Сам сдох,собака.За второе предложение эту поросячью морду надо было бы на колыму,дабы пончик немного поработал бы там.
Божена Рынска

Голосовать шли в основном пенсионеры. Я всегда хорошо относилась к старикам. В отличие от детей, они меня никогда не раздражали, так как не издают мерзких звуков, а скорее, умиляли. Но сегодня я вдруг ощутила к потоку бабок-дедок страшную утробную ненависть — первый раз в моей жизни. Захотелось, чтобы почти все они поскорее отправились к праотцам.

Из-за этого невымершего поколения, хавающего все говно, которое испражняет путинский телевизор, из-за этих покорных муму страдает наше поколение, — они вносят чудовищные, судьбоносные помехи в избирательный пейзаж. Доживать им осталось не так-то много, а наш век своим тупорылым голосованием реально заедают. Не должна уходящая натура влиять на жизнь цветующую и созидающую.
«Я спешу посмеяться над всем, иначе мне придется заплакать». Бомарше

Ответить