Есть еще Северная Корея,Куба,Иран,Эрдоган тоже пока пускает наташ.
Россия глазами израильтян, американцев...
-
rianna
- Сообщения: 19784
- Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
- Благодарил (а): 3698 раз
- Поблагодарили: 6324 раза
Re: Россия глазами израильтян, американцев...
-
Сержант
- Сообщения: 19770
- Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 3:45 pm
- Благодарил (а): 4149 раз
- Поблагодарили: 2761 раз
Re: Россия глазами израильтян, американцев...
Херачат по Харькову беспрерывно...Но санек объяснит,что там в каждом доме дивизия харчуется и танки стоят...
-
Сержант
- Сообщения: 19770
- Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 3:45 pm
- Благодарил (а): 4149 раз
- Поблагодарили: 2761 раз
Re: Россия глазами израильтян, американцев...
Напомнило...все россияне грешники после смерти опять попадают в Россию...Но может и в Северную Корею...
-
Naaron
- Сообщения: 48510
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
- Откуда: Петах Тиква
- Благодарил (а): 12554 раза
- Поблагодарили: 2431 раз
Re: Россия глазами израильтян, американцев...
А сколько там пушнины...ИМХО писал(а): ↑Пт июл 29, 2022 10:16 amНа месте диких индейских стойбищ и необитаемых земель выросли невероятные города, в которых, в совокупности, счастливо живут десятки миллионов людей.
Скажите мне, сколько из завоеванной земли освоила Росиия? Как была дикая необитаемая тайга, так, в основном, и есть по сию пору. Это я видел лично, своими глазами, во время службы на ДВ.
-
rianna
- Сообщения: 19784
- Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
- Благодарил (а): 3698 раз
- Поблагодарили: 6324 раза
-
tab
- Сообщения: 18834
- Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 12:26 pm
- Благодарил (а): 1574 раза
- Поблагодарили: 2949 раз
Re: Россия глазами израильтян, американцев...
Да уж,вернемся к нашим играм.
Вашему вниманию предлагаеца "Оранжевый цитатник".
Что говорит о Расее продажная интеллигенция и "моск нации".
Собранное вместе,это очень круто.
Написано до заварушки!!!
https://ruxpert.ru/%D0%9E%D1%80%D0%B0%D ... 0.B0.C2.BB
Ксения Собчак (про оппозицию)
На антиправительственных мотивах сейчас очень легко сделать себе карьеру, чем, собственно, люди и занимаются. Это вообще тенденция: сказал «кровавый режим» или «свобода слова» – и ты уже герой. Действие стало минимальным. Шевчук задает один неприятный вопрос – он герой, Парфенов выступает с речью – это обсуждает весь интернет. Это все стало как во времена диссидентов, только сейчас-то за это не сажают. Любое элитарное движение становится в какой-то момент мейнстримом. И я предрекаю, что мейнстримом следующего отрезка жизни, которую мы проживем, станет ругать власть. Это будут делать самые конъюнктурные и подлые люди. Раньше власть ругала интеллектуальная элита, образованные люди, сейчас власть начал ругать весь российский быдлостан. И именно в тот момент, когда это станет мейнстримом, власть приобретет для по-настоящему думающих людей ценность и станет сакральной силой, которая сдержит быдляческий лоховской мейнстрим. [88]
Вашему вниманию предлагаеца "Оранжевый цитатник".
Что говорит о Расее продажная интеллигенция и "моск нации".
Собранное вместе,это очень круто.
Написано до заварушки!!!
https://ruxpert.ru/%D0%9E%D1%80%D0%B0%D ... 0.B0.C2.BB
Ксения Собчак (про оппозицию)
На антиправительственных мотивах сейчас очень легко сделать себе карьеру, чем, собственно, люди и занимаются. Это вообще тенденция: сказал «кровавый режим» или «свобода слова» – и ты уже герой. Действие стало минимальным. Шевчук задает один неприятный вопрос – он герой, Парфенов выступает с речью – это обсуждает весь интернет. Это все стало как во времена диссидентов, только сейчас-то за это не сажают. Любое элитарное движение становится в какой-то момент мейнстримом. И я предрекаю, что мейнстримом следующего отрезка жизни, которую мы проживем, станет ругать власть. Это будут делать самые конъюнктурные и подлые люди. Раньше власть ругала интеллектуальная элита, образованные люди, сейчас власть начал ругать весь российский быдлостан. И именно в тот момент, когда это станет мейнстримом, власть приобретет для по-настоящему думающих людей ценность и станет сакральной силой, которая сдержит быдляческий лоховской мейнстрим. [88]
«Я спешу посмеяться над всем, иначе мне придется заплакать». Бомарше
-
kod
Re: Россия глазами израильтян, американцев...
Называя войну рашистских убийц против суверенной Украины,заворушкой, ,вы вычеркиваете себя из списка нормальных людей.
И,добровольно записываете себя в список людоедов.
Приводя идиотскиое блеяние, пропутлеровской шавки,в шкуре пушистый овечки-вы усиливаете,уровень своего присутствия в отряде человекообразных,поедащих людей
И,добровольно записываете себя в список людоедов.
Приводя идиотскиое блеяние, пропутлеровской шавки,в шкуре пушистый овечки-вы усиливаете,уровень своего присутствия в отряде человекообразных,поедащих людей
Последний раз редактировалось kod Пт июл 29, 2022 6:18 pm, всего редактировалось 2 раза.
-
Cucumber
- Сообщения: 19598
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:19 pm
- Благодарил (а): 1943 раза
- Поблагодарили: 1220 раз
Re: Россия глазами израильтян, американцев...
Танки против вышедших на улицы берлинских рабочих 1953 года.
Против повстанцев в Будапеште 1956 года.
Против Пражской весны 1968 года.
Вот и ответ на смысл перехода Суворовым через Альпы и прочие подавления поляков и чухонцев. Имперские желания царей и королей завоёвывать и подчинять слабые народы.
И СССР в лице своих партийных вождей принудил освобождённые от гитлеровского фашизма страны Восточной Европы сменить общественный строй и стать социалистическими. Об извращённом понятии в СССР слова "социализм" отдельная тема.
Против повстанцев в Будапеште 1956 года.
Против Пражской весны 1968 года.
Вот и ответ на смысл перехода Суворовым через Альпы и прочие подавления поляков и чухонцев. Имперские желания царей и королей завоёвывать и подчинять слабые народы.
И СССР в лице своих партийных вождей принудил освобождённые от гитлеровского фашизма страны Восточной Европы сменить общественный строй и стать социалистическими. Об извращённом понятии в СССР слова "социализм" отдельная тема.
-
tab
- Сообщения: 18834
- Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 12:26 pm
- Благодарил (а): 1574 раза
- Поблагодарили: 2949 раз
Re: Россия глазами израильтян, американцев...
Я был откровенно поражен,когда сами русские до и во времена Евромайдана такое писали.
Сам сдох,собака.За второе предложение эту поросячью морду надо было бы на колыму,дабы пончик немного поработал бы там.Егор Гайдар
Россия как государство русских не имеет исторической перспективы. [137]
Идут радикальные преобразования, с деньгами сложно, и уход из жизни людей, неспособных противостоять этим преобразованиям, — дело естественное[24].[138]
Божена Рынска
Голосовать шли в основном пенсионеры. Я всегда хорошо относилась к старикам. В отличие от детей, они меня никогда не раздражали, так как не издают мерзких звуков, а скорее, умиляли. Но сегодня я вдруг ощутила к потоку бабок-дедок страшную утробную ненависть — первый раз в моей жизни. Захотелось, чтобы почти все они поскорее отправились к праотцам.
Из-за этого невымершего поколения, хавающего все говно, которое испражняет путинский телевизор, из-за этих покорных муму страдает наше поколение, — они вносят чудовищные, судьбоносные помехи в избирательный пейзаж. Доживать им осталось не так-то много, а наш век своим тупорылым голосованием реально заедают. Не должна уходящая натура влиять на жизнь цветующую и созидающую.
«Я спешу посмеяться над всем, иначе мне придется заплакать». Бомарше