Россия глазами израильтян, американцев...
-
5x1
- Сообщения: 33450
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
- Благодарил (а): 1315 раз
- Поблагодарили: 3482 раза
Re: Россия глазами израильтян, американцев...
Экономисты и психологи Барселонского университета пришли к выводу, что европейские города и страны, из которых изгоняли евреев, вскоре приходили в упадок. Евреи словно забирали экономическое процветание этих городов и переносили его в другое место.
Они забирали не экономическое процветание, а ту ауру, которая их окружает.
Евреи – это группа, созданная Авраамом, которая связана с Высшим управлением. И поэтому, когда они находятся среди других народов, то эти народы процветают, ведь евреи – самая активная группа в любых своих проявлениях: социальном, научном, политическом, экономическом.
Эта группа имеет особые задатки, потому что на протяжении полутора тысяч лет они создавали определенную структуру связи между собой и с высшим управлением своим подобием ему – с минус 1500 лет до нашей эры до нулевого года нашей эры, пока не разрушился Второй Храм, и не началось их изгнание.
Но будучи уже изгнанными из духовного мира, а в нашем мире в другие народы, они всё равно сохранили какую-то связь с духовным. И поэтому те люди, те народы, среди которых живут евреи, получают через них определенную духовную подпитку, дающую им возможность процветать.
Неужели эти страны не понимали, что повлечет за собой изгнание евреев?
Это вечное двоевластие: с одной стороны – власть парламента, королевская власть, власть буржуазии, а с другой стороны – власть церкви. Они постоянно были между собой в переменчивом равновесии, и поэтому, когда поднималась церковь, то изгонялись евреи.
Кстати, ученые пришли к выводу, что и сегодня, в наши времена, происходит то же самое.
Сегодня мир находится в катастрофическом состоянии, которое объясняется тем, что мы использовали эгоизм, больше не можем в нем развиваться, а другого нам пока не дано. И ключ к этому "другому" находится именно у евреев.
И поэтому мы должны понять, что поскольку евреи связаны с высшим управлением, то эту связь они могут дать всем остальным народам. Без нее мы не выживем.
http://www.kabbalah.info/rus/content/vi ... 56196&main
Они забирали не экономическое процветание, а ту ауру, которая их окружает.
Евреи – это группа, созданная Авраамом, которая связана с Высшим управлением. И поэтому, когда они находятся среди других народов, то эти народы процветают, ведь евреи – самая активная группа в любых своих проявлениях: социальном, научном, политическом, экономическом.
Эта группа имеет особые задатки, потому что на протяжении полутора тысяч лет они создавали определенную структуру связи между собой и с высшим управлением своим подобием ему – с минус 1500 лет до нашей эры до нулевого года нашей эры, пока не разрушился Второй Храм, и не началось их изгнание.
Но будучи уже изгнанными из духовного мира, а в нашем мире в другие народы, они всё равно сохранили какую-то связь с духовным. И поэтому те люди, те народы, среди которых живут евреи, получают через них определенную духовную подпитку, дающую им возможность процветать.
Неужели эти страны не понимали, что повлечет за собой изгнание евреев?
Это вечное двоевластие: с одной стороны – власть парламента, королевская власть, власть буржуазии, а с другой стороны – власть церкви. Они постоянно были между собой в переменчивом равновесии, и поэтому, когда поднималась церковь, то изгонялись евреи.
Кстати, ученые пришли к выводу, что и сегодня, в наши времена, происходит то же самое.
Сегодня мир находится в катастрофическом состоянии, которое объясняется тем, что мы использовали эгоизм, больше не можем в нем развиваться, а другого нам пока не дано. И ключ к этому "другому" находится именно у евреев.
И поэтому мы должны понять, что поскольку евреи связаны с высшим управлением, то эту связь они могут дать всем остальным народам. Без нее мы не выживем.
http://www.kabbalah.info/rus/content/vi ... 56196&main
-
ИМХО
- Сообщения: 8829
- Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 8:14 am
- Благодарил (а): 2006 раз
- Поблагодарили: 1961 раз
Re: Россия глазами израильтян, американцев...
Что вы такое говорите?! Как рассказывает современная российская историческая наука, не было никакого сталинского террора, лагерей и расстрелов. Брали исключительно врагов народа, в лагерях сидело максимум тысяч 200 - 300, а весь народ жил счастливо и пел песни из Кубанских казаков и Веселых ребят. Чё то вас вильнуло в сторону...Cucumber писал(а): ↑Пн авг 29, 2022 1:53 amРусские видели в немцах избавление от коммунистического террора и сталинских лагерей. Ужасов коллективизации и раскулачивания. И массовых арестов и расстрелов 37-го и последующих годов.
Если бы Гитлер не трогал евреев, он бы завоевал СССР. Помощь из США поступала только потому, что Гитлер уничтожал евреев.
Самое мерзкое, что может быть, это убийство невинных людей только за принадлежность к определённой национальности. И Бог убийц наказал.
-
kod
Re: Россия глазами израильтян, американцев...
Всё было бы хорошо,если бы не космополиты,представИМХО писал(а): ↑Пн авг 29, 2022 7:49 amЧто вы такое говорите?! Как рассказывает современная российская историческая наука, не было никакого сталинского террора, лагерей и расстрелов. Брали исключительно врагов народа, в лагерях сидело максимум тысяч 200 - 300, а весь народ жил счастливо и пел песни из Кубанских казаков и Веселых ребят. Чё то вас вильнуло в сторону...
ители израИльской военщины.Нанятые империалистами США.
Предатели идей товарищей Ленина-Сталина.
Даже я,уважаемый,на данном форуме,удостоился от одного местного,форумного урода,злобного блеяния,что я-космполит.
Нас,космполитов ,товарищ Сталин,очень хотел депортировать в Сибирь,в 1953 году..
Но...к сожалению,сдох...
Мне уже исполнился год.
Я бы мог много навредить советским трудящимся
Например-участвовать в убийстве товарища Берия.
Товарищей Молотова,Маленкова,Кагановича....
-
ИМХО
- Сообщения: 8829
- Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 8:14 am
- Благодарил (а): 2006 раз
- Поблагодарили: 1961 раз
Re: Россия глазами израильтян, американцев...
У одного сталина мы исчадие ада, что ли? Имя им - легион. Начиная с фараонов. Эка невидаль...
-
rianna
- Сообщения: 19750
- Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
- Благодарил (а): 3685 раз
- Поблагодарили: 6302 раза
Re: Россия глазами израильтян, американцев...
В российских СМИ ничего о контрнаступлении ВСУ.
Интересно,что скажут рашенпиплу,если ВСУ таки возьмут Херсон.
Ведь скрыть это будет нереально.
Протрындят,что Херсон никогда не был стратегически важной целью и произошла очередная перегруппировка войск?
Интересно,что скажут рашенпиплу,если ВСУ таки возьмут Херсон.
Ведь скрыть это будет нереально.
Протрындят,что Херсон никогда не был стратегически важной целью и произошла очередная перегруппировка войск?
-
Naaron
- Сообщения: 48394
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
- Откуда: Петах Тиква
- Благодарил (а): 12516 раз
- Поблагодарили: 2429 раз
Re: Россия глазами израильтян, американцев...
Я опасаюсь, что Херсон может повторить судьбу Мариуполя...
-
Сержант
- Сообщения: 19753
- Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 3:45 pm
- Благодарил (а): 4146 раз
- Поблагодарили: 2756 раз
Re: Россия глазами израильтян, американцев...
Нынешнему фюреру доложат,как и прежнему:"выравниваем линию фронта".
-
kod
Re: Россия глазами израильтян, американцев...
ЭТО ИЗВЕСТНО
Это извечный еврейский вопрос.
Который,идейный близнец Сталина,глотками своих шавок,законодательно пытался решить,на конференции в Ванзее...
Главное в том,что на этом форуме,существуют существа,обожесвтляющие Сталина,его антисемитизм,перешедший в антисемитизм дальнейших совковых фюрерков.
Рыдающих по совку.
Они же гадят на Украину.
И цены не могут сложить СЕГОДНЯШНЕМУ фюрерку русни,перенявшей у Сталина весь гной и кровь,созданой им империи зла...
-
kod
Re: Россия глазами израильтян, американцев...
Это " выравнивание" будет идти медленно и планомерно.С уничтожением логистики кровавого окупанта.С уничтожением его живой силы и техники.
С физическим устранением коллоборантов и предателей,ушедших на службу насильникам и убийцам,рашистским окупантам.
Это бегство орков,с локального участка,захваченой ими территории- только начало.
Пока только символическое.
Группировка,в 20 тысяч человек,практически отрезана ,от линий снабжения.
Им будет нечем стрелять,нечего жрать,нечем заправлять танки..
И что? Что им делать?
Только -или подыхать или бежать...
Раненые гибнут в тылу.
Не хватает госпиталей, специалистов,по лечению огнестрельных ранений.Костылей.
Последний раз редактировалось kod Пн авг 29, 2022 5:03 pm, всего редактировалось 1 раз.