Пока вилами по воде написано
О том как Либерман был министром финансов
-
Naaron
- Сообщения: 48577
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
- Откуда: Петах Тиква
- Благодарил (а): 12564 раза
- Поблагодарили: 2436 раз
-
Сержант
- Сообщения: 19773
- Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 3:45 pm
- Благодарил (а): 4151 раз
- Поблагодарили: 2761 раз
Re: Либерман министр финансов
Когда такое же писали при Биби,вы тут рассказывали какой у нас шикарный международный кредитный рейтинг...Я это хорошо помню...5x1 писал(а): ↑Вс ноя 20, 2022 6:27 pmКак это совместить с победными реляциями МФ ?
https://mignews.com/news/economics/vse- ... ncami.html
-
SlavaG
- Сообщения: 10513
- Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 7:42 am
- Благодарил (а): 646 раз
- Поблагодарили: 2249 раз
-
Naaron
- Сообщения: 48577
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
- Откуда: Петах Тиква
- Благодарил (а): 12564 раза
- Поблагодарили: 2436 раз
Re: Либерман министр финансов
Вокруг него сейчас куча гениев...Дери, Гафни и прочие...
Уступит им, потеряет соратников в Ликуде. Там тоже гении водятся...А в окружении Биби вообще асы...
Досы многого хотят...В некоторых вопросах я даже с ними согласен...
https://www.ynet.co.il/news/article/sj00tscp8s#autoplay
-
SlavaG
- Сообщения: 10513
- Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 7:42 am
- Благодарил (а): 646 раз
- Поблагодарили: 2249 раз
Re: Либерман министр финансов
Серж, вот поясни мне тупому, три провода вместо извилин. Чего народ не ликует. Полтора года пинали либи, лапиде. Получили лучших из лучших и недовольны.
-
Сержант
- Сообщения: 19773
- Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 3:45 pm
- Благодарил (а): 4151 раз
- Поблагодарили: 2761 раз
Re: Либерман министр финансов
Ультраортодоксы хотят жить за счет государства. Не хватает только одного
Источник: https://detaly.co.il/ultraortodoksy-hot ... lko-odnogo
-
Сержант
- Сообщения: 19773
- Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 3:45 pm
- Благодарил (а): 4151 раз
- Поблагодарили: 2761 раз
-
Сержант
- Сообщения: 19773
- Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 3:45 pm
- Благодарил (а): 4151 раз
- Поблагодарили: 2761 раз
Re: Либерман министр финансов
Мне интересно что почувствуют голосовавшие за ликуд у которых дети и внуки сейчас в армии,когда деньги которые шли отслужившим солдатам на оплату первого курса учебы в университете,как сейчас планируется,уйдут ученикам ешив на удвоение их стипендий
У нас,кстати,таковые имеются....
У нас,кстати,таковые имеются....
-
Tanya
- Сообщения: 640
- Зарегистрирован: Ср окт 09, 2019 5:11 pm
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 197 раз
Re: Либерман министр финансов
Ничего, клянусь, что ничего. Человеческая упёртость безгранична и неистребима, не зависит от уровня образования, доходов и интеллекта. Примеры есть...да мир тесный.